Билеты обратно: Адлер — Пролетарск

Билеты на поезд Пролетарск – Адлер

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Пролетарск — Адлер онлайн по низкой цене 1553 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Адлер и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 427 км
Время в пути (минимальное) 16 ч 16 мин
Вокзалы Пролетарска Пролетарская
Вокзалы Адлера Адлер, Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Пролетарск и Адлер в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Уфа – Адлер
Выберите дату
02:10
Пролетарск
Пролетарская
18:38
Адлер
Адлер
16 ч 51 мин
Пролетарск
(Пролетарская)
02:05 - 02:10
Сальск
02:44 - 03:27
Песчанокопская
04:19 - 04:21
Белоглинская
04:42 - 04:44
Ея
05:04 - 05:06
Тихорецкая
05:58 - 06:15
Выселки
07:20 - 07:25
Кореновск
07:53 - 07:57
Динская
08:52 - 08:57
Краснодар-1
09:39 - 10:08
Горячий ключ
11:39 - 12:55
Туапсе-Пасс.
15:07 - 15:19
Лазаревская
16:06 - 16:30
Лоо
17:13 - 17:30
Сочи
17:58 - 18:06
Хоста
18:25 - 18:27
Адлер
(Адлер)
18:38
Челябинск – Адлер
Выберите дату
15:24
Пролетарск
Пролетарская
07:12
Адлер
Адлер
15 ч 57 мин
Пролетарск
(Пролетарская)
15:20 - 15:24
Сальск
15:52 - 16:20
Белоглинская
18:13 - 18:23
Ровное
18:52 - 19:05
Тихорецкая
19:57 - 20:14
Выселки
21:36 - 21:40
Кореновск
22:17 - 22:20
Динская
23:34 - 23:36
Краснодар-1
00:05 - 00:43
Горячий ключ
02:04 - 02:42
Туапсе-Пасс.
04:19 - 04:27
Лазаревская
05:09 - 05:14
Лоо
05:56 - 06:04
Сочи
06:33 - 06:40
Хоста
06:59 - 07:01
Адлер
(Адлер)
07:12
Саратов – Адлер
Выберите дату
15:40
Пролетарск
Пролетарская
09:04
Адлер
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
16 ч 13 мин
Пролетарск
(Пролетарская)
15:37 - 15:40
Сальск
16:12 - 16:42
Песчанокопская
17:35 - 17:37
Белоглинская
17:58 - 18:00
Тихорецкая
19:10 - 19:15
Выселки
20:38 - 20:42
Кореновск
21:10 - 21:20
Динская
22:17 - 22:20
Краснодар-1
23:35 - 23:45
Горячий ключ
03:00 - 03:42
Туапсе-Пасс.
05:24 - 05:30
Лазаревская
06:13 - 06:31
Лоо
07:23 - 07:29
Сочи
07:58 - 08:08
Хоста
08:27 - 08:29
Адлер
08:40 - 08:50
Адлер
(Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт))
09:04
Астрахань – Адлер
Выберите дату
15:42
Пролетарск
Пролетарская
08:40
Адлер
Адлер
16 ч 13 мин
Пролетарск
(Пролетарская)
15:37 - 15:42
Сальск
16:12 - 16:42
Песчанокопская
17:34 - 17:36
Белоглинская
17:57 - 17:59
Тихорецкая
19:10 - 19:15
Выселки
20:38 - 20:40
Кореновск
21:10 - 21:18
Динская
22:20 - 22:22
Краснодар-1
23:35 - 23:47
Горячий ключ
02:58 - 03:39
Туапсе-Пасс.
05:21 - 05:30
Лазаревская
06:13 - 06:23
Лоо
07:06 - 07:15
Сочи
07:58 - 08:08
Хоста
08:27 - 08:29
Адлер
(Адлер)
08:40 - 08:50
Волгоград – Адлер
Выберите дату
15:42
Пролетарск
Пролетарская
09:04
Адлер
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
16 ч 16 мин
Пролетарск
(Пролетарская)
15:37 - 15:42
Сальск
16:12 - 16:42
Песчанокопская
17:34 - 17:36
Белоглинская
17:57 - 17:59
Тихорецкая
19:10 - 19:15
Выселки
20:38 - 20:40
Кореновск
21:10 - 21:18
Динская
22:20 - 22:22
Краснодар-1
23:14 - 23:47
Горячий ключ
02:58 - 03:39
Туапсе-Пасс.
05:21 - 05:30
Лазаревская
06:13 - 06:23
Лоо
07:06 - 07:15
Сочи
07:58 - 08:08
Хоста
08:27 - 08:29
Адлер
08:40 - 08:50
Адлер
(Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт))
09:04
Красноярск – Адлер
Выберите дату
15:58
Пролетарск
Пролетарская
08:01
Адлер
Адлер
15 ч 51 мин
Пролетарск
(Пролетарская)
15:55 - 15:58
Сальск
16:33 - 16:59
Белоглинская
18:27 - 18:32
Ровное
19:05 - 19:10
Тихорецкая
19:55 - 20:13
Выселки
21:26 - 21:36
Кореновск
22:20 - 22:25
Динская
23:35 - 23:40
Краснодар-1
00:30 - 01:12
Горячий ключ
02:39 - 03:18
Туапсе-Пасс.
04:48 - 04:57
Лазаревская
05:46 - 05:56
Лоо
06:58 - 07:00
Сочи
07:23 - 07:29
Хоста
07:48 - 07:50
Адлер
(Адлер)
08:01
Пермь – Адлер
Выберите дату
22:04
Пролетарск
Пролетарская
14:14
Адлер
Адлер
16 ч 16 мин
Пролетарск
(Пролетарская)
22:01 - 22:04
Сальск
22:36 - 23:02
Песчанокопская
23:56 - 23:59
Белоглинская
00:20 - 00:23
Ея
00:45 - 00:48
Тихорецкая
01:42 - 02:00
Выселки
02:58 - 03:01
Кореновск
03:59 - 04:01
Динская
04:31 - 04:34
Краснодар-1
05:06 - 05:23
Горячий ключ
08:17 - 09:21
Туапсе-Пасс.
11:16 - 11:23
Лазаревская
12:18 - 12:23
Лоо
13:05 - 13:07
Сочи
13:30 - 13:42
Хоста
14:01 - 14:03
Адлер
(Адлер)
14:14 - 14:21
Показать ещё 2 поезда

Цены на ж/д билеты Пролетарск – Адлер 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Адлер из Пролетарска можно на графиках ниже.

465Й
1736 р.
465Ж
2570 р.
506Ж
3164 р.
461Й
3925 р.
353Е
4704 р.
463У
5844 р.
127Ы
8180 р.
461Й
17867 р.
463У
24697 р.
465Й
1661 р.
465Ж
3034 р.
506Ж
4954 р.
461Й
5458 р.
353Е
8071 р.
463У
9473 р.
127Ы
12755 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Адлер.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1442 р.
961 р.
320 р.
1203 р.
Янв
1253 р.
Фев
1303 р.
Мар
1353 р.
Апр
1403 р.
Май
1453 р.
Июн
1503 р.
Июл
1553 р.
Авг
1503 р.
Сен
1453 р.
Окт
1403 р.
Ноя
1353 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Пролетарска и в Адлер. Самые популярные из них приведены ниже.