Билеты обратно: Староминская — Ростов

Билеты на поезд Ростов – Староминская

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Ростов — Староминская онлайн по низкой цене 4415 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Староминскую и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 1304 км
Время в пути (минимальное) 1 д 3 ч 30 мин
Вокзалы Ростова Ростов-Ярославский
Вокзалы Староминской Староминская-Тимаш.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Ростов и Староминская в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Череповец – Адлер
Выберите дату
21:19
Ростов
Ростов-Ярославский
23:57
Староминская
Староминская-Тимаш.
дчмин
Ростов
(Ростов-Ярославский)
21:17 - 21:19
Александров-1
23:05 - 23:07
Рязань-2
03:54 - 04:20
Богоявленск
06:09 - 06:11
Мичуринск-Уральский
06:50 - 07:31
Грязи-Воронежские
08:31 - 08:34
Придача
10:47 - 10:52
Колодезная
11:22 - 11:24
Лиски
12:05 - 12:08
Россошь
13:45 - 14:01
Миллерово
16:48 - 16:50
Каменская
17:47 - 17:49
Лихая
18:15 - 18:29
Зверево
19:04 - 19:06
Сулин
19:30 - 19:32
Шахтная
20:05 - 20:07
Новочеркасск
21:08 - 21:10
Ростов-Главный
22:17 - 22:34
Староминская
(Староминская-Тимаш.)
23:57 - 23:59
Воркута – Анапа
Выберите дату
21:58
Ростов
Ростов-Ярославский
04:11
Староминская
Староминская-Тимаш.
дчмин
Ростов
(Ростов-Ярославский)
21:56 - 21:58
Александров-1
23:15 - 23:17
Рязань-2
04:20 - 04:46
Богоявленск
06:59 - 07:01
Мичуринск-Воронежский
08:04 - 08:16
Грязи-Воронежские
09:10 - 09:32
Придача
14:07 - 14:11
Лиски
15:21 - 15:27
Россошь
17:37 - 17:53
Миллерово
21:05 - 21:07
Каменская
22:05 - 22:07
Лихая
22:37 - 22:55
Сулин
23:44 - 23:46
Шахтная
00:46 - 00:48
Новочеркасск
01:30 - 01:32
Ростов-Главный
02:25 - 02:43
Староминская
(Староминская-Тимаш.)
04:11 - 04:13
Архангельск – Адлер
Выберите дату
22:04
Ростов
Ростов-Ярославский
01:34
Староминская
Староминская-Тимаш.
дч 30 мин
Ростов
(Ростов-Ярославский)
22:02 - 22:04
Александров-1
23:51 - 23:53
Рязань-2
03:55 - 04:22
Богоявленск
06:08 - 06:10
Мичуринск-Уральский
06:50 - 07:31
Грязи-Воронежские
08:31 - 08:34
Придача
10:34 - 10:39
Колодезная
11:09 - 11:11
Лиски
11:54 - 11:59
Россошь
13:38 - 13:54
Миллерово
16:50 - 16:52
Каменская
17:47 - 17:49
Лихая
18:15 - 18:29
Сулин
19:30 - 19:32
Шахтная
20:11 - 20:13
Новочеркасск
21:36 - 21:38
Ростов-Главный
22:38 - 22:59
Староминская
(Староминская-Тимаш.)
01:34 - 01:36
Череповец – Анапа
Выберите дату
23:03
Ростов
Ростов-Ярославский
05:17
Староминская
Староминская-Тимаш.
дчмин
Ростов
(Ростов-Ярославский)
23:01 - 23:03
Рязань-2
05:48 - 06:14
Кораблино
07:40 - 08:15
Мичуринск-Уральский
10:01 - 10:52
Грязи-Воронежские
11:55 - 11:59
Придача
14:34 - 14:39
Лиски
15:46 - 15:54
Россошь
19:05 - 19:21
Миллерово
22:13 - 22:15
Каменская
23:47 - 23:49
Лихая
00:15 - 00:29
Зверево
01:00 - 01:02
Сулин
01:20 - 01:22
Шахтная
01:54 - 01:56
Новочеркасск
02:42 - 02:44
Ростов-Главный
03:36 - 03:52
Староминская
(Староминская-Тимаш.)
05:17 - 05:19
Архангельск – Анапа
Выберите дату
23:03
Ростов
Ростов-Ярославский
05:17
Староминская
Староминская-Тимаш.
дчмин
Ростов
(Ростов-Ярославский)
23:01 - 23:03
Рязань-2
05:48 - 06:14
Кораблино
07:40 - 08:15
Мичуринск-Уральский
10:01 - 10:52
Грязи-Воронежские
11:55 - 11:59
Придача
14:34 - 14:39
Лиски
15:46 - 15:54
Россошь
19:05 - 19:21
Миллерово
22:13 - 22:15
Каменская
23:47 - 23:49
Лихая
00:15 - 00:29
Зверево
01:00 - 01:02
Сулин
01:20 - 01:22
Шахтная
01:54 - 01:56
Новочеркасск
02:42 - 02:44
Ростов-Главный
03:36 - 03:52
Староминская
(Староминская-Тимаш.)
05:17 - 05:19

Цены на ж/д билеты Ростов – Староминская 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Староминскую из Ростова можно на графиках ниже.

284Я
4621 р.
079Я
5145 р.
282Я
5706 р.
593В
8848 р.
079Я
22078 р.
284Я
5655 р.
079Я
6659 р.
282Я
7807 р.
221Я
11998 р.
593В
12482 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Староминскую.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4018 р.
2679 р.
893 р.
4065 р.
Янв
4115 р.
Фев
4165 р.
Мар
4215 р.
Апр
4265 р.
Май
4315 р.
Июн
4365 р.
Июл
4415 р.
Авг
4365 р.
Сен
4315 р.
Окт
4265 р.
Ноя
4215 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Ростова и в Староминскую. Самые популярные из них приведены ниже.