Билеты обратно: Зверево — Ростов

Билеты на поезд Ростов – Зверево

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Ростов — Зверево онлайн по низкой цене 3276 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Зверево и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 1122 км
Время в пути (минимальное) 22 ч 13 мин
Вокзалы Ростова Ростов-Ярославский
Вокзалы Зверево Зверево

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Ростов и Зверево в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Череповец – Адлер
Выберите дату
21:19
Ростов
Ростов-Ярославский
19:04
Зверево
Зверево
23 ч 50 мин
Ростов
(Ростов-Ярославский)
21:17 - 21:19
Александров-1
23:05 - 23:07
Рязань-2
03:54 - 04:20
Богоявленск
06:09 - 06:11
Мичуринск-Уральский
06:50 - 07:31
Грязи-Воронежские
08:31 - 08:34
Придача
10:47 - 10:52
Колодезная
11:22 - 11:24
Лиски
12:05 - 12:08
Россошь
13:45 - 14:01
Миллерово
16:48 - 16:50
Каменская
17:47 - 17:49
Лихая
18:15 - 18:29
Зверево
(Зверево)
19:04 - 19:06
Череповец – Анапа
Выберите дату
23:03
Ростов
Ростов-Ярославский
01:00
Зверево
Зверево
д 52 мин
Ростов
(Ростов-Ярославский)
23:01 - 23:03
Рязань-2
05:48 - 06:14
Кораблино
07:40 - 08:15
Мичуринск-Уральский
10:01 - 10:52
Грязи-Воронежские
11:55 - 11:59
Придача
14:34 - 14:39
Лиски
15:46 - 15:54
Россошь
19:05 - 19:21
Миллерово
22:13 - 22:15
Каменская
23:47 - 23:49
Лихая
00:15 - 00:29
Зверево
(Зверево)
01:00 - 01:02
Архангельск – Анапа
Выберите дату
23:03
Ростов
Ростов-Ярославский
01:00
Зверево
Зверево
д 52 мин
Ростов
(Ростов-Ярославский)
23:01 - 23:03
Рязань-2
05:48 - 06:14
Кораблино
07:40 - 08:15
Мичуринск-Уральский
10:01 - 10:52
Грязи-Воронежские
11:55 - 11:59
Придача
14:34 - 14:39
Лиски
15:46 - 15:54
Россошь
19:05 - 19:21
Миллерово
22:13 - 22:15
Каменская
23:47 - 23:49
Лихая
00:15 - 00:29
Зверево
(Зверево)
01:00 - 01:02

Цены на ж/д билеты Ростов – Зверево 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Зверево из Ростова можно на графиках ниже.

282Я
4293 р.
284Я
4621 р.
282Я
4954 р.
284Я
5655 р.
221Я
6961 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Зверево.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2993 р.
1995 р.
665 р.
2926 р.
Янв
2976 р.
Фев
3026 р.
Мар
3076 р.
Апр
3126 р.
Май
3176 р.
Июн
3226 р.
Июл
3276 р.
Авг
3226 р.
Сен
3176 р.
Окт
3126 р.
Ноя
3076 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Ростова и в Зверево. Самые популярные из них приведены ниже.