Билеты обратно: Красноуфимск — Саратов

Билеты на поезд Саратов – Красноуфимск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Саратов — Красноуфимск онлайн по низкой цене 3189 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Красноуфимск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1045 км
Время в пути (минимальное) 1 д 2 ч 17 мин
Вокзалы Саратова Саратов-1-Пасс.
Вокзалы Красноуфимска Красноуфимск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Саратов и Красноуфимск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Кисловодск – Екатеринбург
Выберите дату
04:08
Саратов
Саратов-1-пасс.
06:13
Красноуфимск
Красноуфимск
дчмин
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
03:25 - 04:08
Сенная
06:34 - 06:36
Кулатка
07:52 - 07:54
Возрождение
08:18 - 08:20
Сызрань-Город
09:26 - 09:33
Ульяновск-Центр.
13:09 - 13:49
Буа
15:26 - 16:01
Свияжск
17:53 - 17:56
Зелёный дол
18:09 - 18:11
Казань-Пасс.
19:12 - 20:13
Арск
21:37 - 21:39
Вятские поляны
22:55 - 22:57
Кизнер
23:34 - 23:35
Можга
00:17 - 00:19
Агрыз-1
01:10 - 01:25
Сарапул
02:13 - 02:15
Камбарка
02:44 - 02:45
Амзя
02:56 - 02:57
Янаул
03:24 - 03:26
Чернушка
04:24 - 04:26
Красноуфимск
(Красноуфимск)
06:13 - 06:15
107Ж
Самара
Волгоград – Нижневартовск
Выберите дату
07:25
Саратов
Саратов-1-пасс.
09:42
Красноуфимск
Красноуфимск
дч 43 мин
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
06:36 - 07:25
Сенная
09:55 - 09:57
Кулатка
11:00 - 11:02
Возрождение
11:25 - 11:27
Сызрань-Город
12:34 - 12:41
Ульяновск-Центр.
16:24 - 16:56
Буа
19:19 - 19:24
Каратун
20:09 - 20:13
Куланга
20:43 - 20:48
Свияжск
21:33 - 21:44
Зелёный дол
21:57 - 21:59
Казань-Пасс.
22:50 - 00:10
Вятские поляны
02:13 - 02:15
Кизнер
02:55 - 02:56
Можга
03:40 - 03:42
Агрыз-1
04:30 - 04:45
Сарапул
05:36 - 05:38
Амзя
06:18 - 06:19
Янаул
06:48 - 06:50
Куеда
07:24 - 07:25
Чернушка
07:52 - 07:54
Чад
08:54 - 08:55
Красноуфимск
(Красноуфимск)
09:42 - 09:44

Цены на ж/д билеты Саратов – Красноуфимск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Красноуфимск из Саратова можно на графиках ниже.

445С
4516 р.
107Ж
5798 р.
445С
5624 р.
107Ж
10382 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Красноуфимск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2915 р.
1943 р.
647 р.
2839 р.
Янв
2889 р.
Фев
2939 р.
Мар
2989 р.
Апр
3039 р.
Май
3089 р.
Июн
3139 р.
Июл
3189 р.
Авг
3139 р.
Сен
3089 р.
Окт
3039 р.
Ноя
2989 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Саратова и в Красноуфимск. Самые популярные из них приведены ниже.