Билеты обратно: Минеральные воды — Саратов

Билеты на поезд Саратов – Минеральные воды

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Саратов — Минеральные воды онлайн по низкой цене 2899 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Минеральные воды и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 925 км
Время в пути (минимальное) 1 д 0 ч 2 мин
Вокзалы Саратова Саратов-1-Пасс.
Вокзалы Минеральных вод Минеральные Воды

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Саратов и Минеральные воды в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Киров – Кисловодск
Выберите дату
03:12
Саратов
Саратов-1-пасс.
05:02
Минеральные воды
Минеральные воды
дч 19 мин
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
02:34 - 03:12
Петров вал
06:51 - 06:59
Волгоград-1
10:22 - 11:05
Суровикино
13:28 - 13:31
Морозовская
14:51 - 15:23
Волгодонская
17:26 - 17:31
Куберле
18:43 - 18:45
Двойная
19:07 - 19:10
Пролетарская
19:50 - 19:53
Сальск
20:25 - 20:55
Песчанокопская
22:00 - 22:03
Белоглинская
22:24 - 22:27
Ея
22:47 - 22:50
Кавказская
01:02 - 01:34
Армавир-1-ростовский
02:32 - 02:42
Невинномысская
03:43 - 03:48
Минеральные воды
(Минеральные воды)
05:02 - 05:44
Самара – Кисловодск
Выберите дату
08:06
Саратов
Саратов-1-пасс.
10:55
Минеральные воды
Минеральные воды
дч 49 мин
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
07:24 - 08:06
Петров вал
11:46 - 11:54
Волгоград-1
15:06 - 15:52
Суровикино
18:31 - 18:34
Морозовская
20:01 - 20:33
Волгодонская
23:21 - 23:26
Куберле
00:38 - 00:40
Двойная
01:02 - 01:04
Пролетарская
01:42 - 01:44
Сальск
02:12 - 02:42
Песчанокопская
03:34 - 03:36
Белоглинская
03:57 - 03:59
Ея
04:19 - 04:24
Кавказская
06:33 - 07:05
Армавир-1-ростовский
08:05 - 08:20
Невинномысская
09:25 - 09:35
Минеральные воды
(Минеральные воды)
10:55 - 11:58
Екатеринбург – Кисловодск
Выберите дату
08:06
Саратов
Саратов-1-пасс.
10:55
Минеральные воды
Минеральные воды
дч 49 мин
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
07:28 - 08:06
Петров вал
11:46 - 11:54
Волгоград-1
15:06 - 15:52
Суровикино
18:31 - 18:34
Морозовская
20:01 - 20:33
Волгодонская
23:21 - 23:26
Куберле
00:38 - 00:40
Двойная
01:02 - 01:04
Пролетарская
01:42 - 01:44
Сальск
02:12 - 02:42
Песчанокопская
03:34 - 03:36
Белоглинская
03:57 - 03:59
Ея
04:19 - 04:24
Кавказская
06:33 - 07:05
Армавир-1-ростовский
08:05 - 08:20
Невинномысская
09:25 - 09:35
Минеральные воды
(Минеральные воды)
10:55 - 11:58
Киров – Кисловодск
Выберите дату
08:06
Саратов
Саратов-1-пасс.
10:55
Минеральные воды
Минеральные воды
дч 49 мин
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
07:24 - 08:06
Петров вал
11:46 - 11:54
Волгоград-1
15:06 - 15:52
Суровикино
18:31 - 18:34
Морозовская
20:01 - 20:33
Волгодонская
23:21 - 23:26
Куберле
00:38 - 00:40
Двойная
01:02 - 01:04
Пролетарская
01:42 - 01:44
Сальск
02:12 - 02:42
Песчанокопская
03:34 - 03:36
Белоглинская
03:57 - 03:59
Ея
04:19 - 04:24
Кавказская
06:33 - 07:05
Армавир-1-ростовский
08:05 - 08:20
Невинномысская
09:25 - 09:35
Минеральные воды
(Минеральные воды)
10:55 - 11:58
Тында – Кисловодск
Выберите дату
10:13
Саратов
Саратов-1-пасс.
10:21
Минеральные воды
Минеральные воды
дч 31 мин
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
09:36 - 10:13
Петров вал
14:00 - 14:02
Волгоград-1
17:48 - 18:33
Сарепта
19:10 - 19:12
Жутово
20:58 - 21:00
Котельниково
21:53 - 21:56
Ремонтная
22:41 - 22:44
Зимовники
23:18 - 23:21
Куберле
23:51 - 23:54
Двойная
00:17 - 00:20
Пролетарская
00:59 - 01:02
Сальск
01:37 - 02:03
Песчанокопская
03:03 - 03:08
Ея
03:50 - 03:54
Ровное
04:07 - 04:21
Кавказская
06:17 - 06:49
Отрадо-Кубанская
07:23 - 07:25
Армавир-1-ростовский
07:54 - 08:00
Невинномысская
09:00 - 09:10
Минеральные воды
(Минеральные воды)
10:21 - 11:03
Новокузнецк – Кисловодск
Выберите дату
10:13
Саратов
Саратов-1-пасс.
10:15
Минеральные воды
Минеральные воды
дч 12 мин
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
09:36 - 10:13
Петров вал
14:00 - 14:02
Волгоград-1
17:48 - 18:33
Сарепта
19:10 - 19:12
Жутово
20:58 - 21:00
Котельниково
21:53 - 21:56
Ремонтная
22:41 - 22:44
Зимовники
23:18 - 23:21
Куберле
23:51 - 23:54
Двойная
00:17 - 00:20
Пролетарская
00:59 - 01:02
Сальск
01:37 - 02:03
Песчанокопская
03:03 - 03:08
Ея
03:50 - 03:54
Ровное
04:07 - 04:10
Кавказская
06:03 - 06:35
Отрадо-Кубанская
07:09 - 07:11
Армавир-1-ростовский
07:41 - 07:50
Невинномысская
08:50 - 09:00
Минеральные воды
(Минеральные воды)
10:15 - 11:03
Показать ещё 1 поезд

Цены на ж/д билеты Саратов – Минеральные воды 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Минеральные воды из Саратова можно на графиках ниже.

398Й
1315 р.
495Й
1476 р.
445Е
4516 р.
368Г
4704 р.
059Н
8394 р.
097Э
9254 р.
495Й
3880 р.
398Й
1359 р.
495Й
1414 р.
445Е
5624 р.
368Г
7553 р.
059Н
8318 р.
097Э
11760 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Минеральные воды.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2654 р.
1769 р.
589 р.
2549 р.
Янв
2599 р.
Фев
2649 р.
Мар
2699 р.
Апр
2749 р.
Май
2799 р.
Июн
2849 р.
Июл
2899 р.
Авг
2849 р.
Сен
2799 р.
Окт
2749 р.
Ноя
2699 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Саратова и в Минеральные воды. Самые популярные из них приведены ниже.