Билеты обратно: Прокопьевск — Саратов

Билеты на поезд Саратов – Прокопьевск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Саратов — Прокопьевск онлайн по низкой цене 7519 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Прокопьевск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 2990 км
Время в пути (минимальное) 2 д 10 ч 39 мин
Вокзалы Саратова Саратов-1-Пасс.
Вокзалы Прокопьевска Прокопьевск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Саратов и Прокопьевск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Анапа – Новокузнецк
Выберите дату
00:13
Саратов
Саратов-1-пасс.
23:04
Прокопьевск
Прокопьевск
дчмин
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
23:36 - 00:13
Сенная
02:37 - 02:41
Кулатка
03:49 - 03:51
Возрождение
04:17 - 04:19
Сызрань-Город
05:28 - 05:35
Ульяновск-Центр.
09:59 - 10:41
Казань-2 (Восние-Пасс.)
16:17 - 16:23
Агрыз-1
21:04 - 21:58
Янаул
23:47 - 23:49
Красноуфимск
02:48 - 03:04
Дружинино
05:31 - 06:01
Екатеринбург-Пасс.
08:00 - 09:40
Тюмень
14:42 - 15:01
Ишим
19:28 - 19:32
Омск-Пасс.
23:08 - 23:44
Барабинск
04:06 - 04:36
Новосибирск-Главный
08:59 - 09:23
Болотная
11:22 - 11:32
Юрга-1
11:59 - 12:01
Тайга-1
13:10 - 13:47
Кемерово-Пасс.
16:00 - 16:25
Топки
17:05 - 17:51
Ленинск-Кузнецкий-1
19:42 - 19:58
Белово
20:53 - 21:15
Киселёвск
22:39 - 22:41
Прокопьевск
(Прокопьевск)
23:04 - 23:09
Анапа – Новокузнецк
Выберите дату
14:58
Саратов
Саратов-1-пасс.
01:29
Прокопьевск
Прокопьевск
д 12 ч 56 мин
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
14:14 - 14:58
Сенная
17:24 - 17:26
Возрождение
18:59 - 19:02
Сызрань-Город
20:16 - 20:23
Жигулевское море
23:28 - 23:43
Кинель
01:38 - 01:40
Бугуруслан
03:55 - 03:57
Абдулино
05:22 - 05:40
Аксаково
06:33 - 06:35
Уфа
10:16 - 10:59
Кропачёво
14:05 - 14:20
Усть-Катав
14:46 - 14:48
Вязовая
15:04 - 15:06
Сулея
15:52 - 15:54
Бердяуш
16:17 - 16:19
Златоуст
17:17 - 17:22
Миасс-1
18:31 - 18:36
Челябинск-Главный
20:20 - 20:59
Щучье
22:08 - 22:09
Шумиха
22:39 - 22:40
Юргамыш
23:33 - 23:34
Курган-Пасс.
00:15 - 00:26
Варгаши
00:59 - 01:00
Лебяжья-Сибирская
01:31 - 01:33
Макушино
02:08 - 02:10
Петухово
02:43 - 02:53
Петропавловск
04:06 - 04:46
Исилькуль
06:42 - 07:42
Омск-Пасс.
09:18 - 09:58
Калачинская
10:58 - 11:00
Татарская
12:08 - 12:10
Чаны
12:48 - 12:50
Барабинск
14:05 - 14:35
Новосибирск-Главный
18:35 - 19:25
Тогучин
21:01 - 21:03
Промышленная
22:12 - 22:14
Белово
23:21 - 23:44
Трудармейская
00:40 - 00:42
Киселёвск
01:06 - 01:08
Прокопьевск
(Прокопьевск)
01:29 - 01:34
Кисловодск – Новокузнецк
Выберите дату
20:53
Саратов
Саратов-1-пасс.
08:57
Прокопьевск
Прокопьевск
д 12 ч 38 мин
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
20:05 - 20:53
Сенная
23:04 - 23:06
Возрождение
00:36 - 00:38
Сызрань-Город
01:45 - 01:52
Самара
04:58 - 05:48
Кинель
06:24 - 06:26
Новоотрадная
07:04 - 07:06
Похвистнево
07:54 - 07:56
Бугуруслан
08:13 - 08:18
Абдулино
09:31 - 09:33
Аксаково
10:36 - 10:38
Раевка
11:57 - 11:59
Уфа
14:52 - 15:37
Аша
17:24 - 17:26
Кропачёво
18:29 - 18:41
Усть-Катав
19:09 - 19:11
Вязовая
19:28 - 19:30
Сулея
20:21 - 20:23
Бердяуш
20:45 - 20:47
Златоуст
21:43 - 21:45
Миасс-1
22:45 - 22:47
Челябинск-Главный
00:15 - 01:00
Щучье
02:07 - 02:08
Шумиха
02:41 - 02:43
Курган-Пасс.
04:22 - 04:43
Макушино
06:20 - 06:22
Петухово
06:57 - 07:07
Петропавловск
08:27 - 09:07
Булаево 1
10:21 - 10:31
Исилькуль
11:15 - 12:05
Омск-Пасс.
13:39 - 14:09
Калачинская
15:22 - 15:24
Татарская
16:35 - 16:37
Чаны
17:16 - 17:18
Озеро-Карачинское
17:30 - 17:35
Барабинск
18:44 - 19:14
Каргат
21:01 - 21:03
Чулымская
21:39 - 21:41
Новосибирск-Главный
23:29 - 00:21
Болотная
02:19 - 02:21
Юрга-2
02:48 - 02:50
Топки
04:10 - 04:45
Ленинск-Кузнецкий-1
06:08 - 06:13
Белово
06:56 - 07:13
Трудармейская
08:08 - 08:10
Киселёвск
08:34 - 08:36
Прокопьевск
(Прокопьевск)
08:57 - 09:02

Цены на ж/д билеты Саратов – Прокопьевск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Прокопьевск из Саратова можно на графиках ниже.

059С
8394 р.
153С
10617 р.
153С
9012 р.
059С
10102 р.
243С
14757 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Прокопьевск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

6812 р.
4541 р.
1513 р.
7169 р.
Янв
7219 р.
Фев
7269 р.
Мар
7319 р.
Апр
7369 р.
Май
7419 р.
Июн
7469 р.
Июл
7519 р.
Авг
7469 р.
Сен
7419 р.
Окт
7369 р.
Ноя
7319 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Саратова и в Прокопьевск. Самые популярные из них приведены ниже.