Билеты обратно: Юрга — Северобайкальск

Билеты на поезд Северобайкальск – Юрга

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Северобайкальск — Юрга онлайн по низкой цене 8576 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Юргу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 1676 км
Время в пути (минимальное) 1 д 13 ч 34 мин
Вокзалы Северобайкальска Северобайкальск
Вокзалы Юрги Юрга-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Северобайкальск и Юрга в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Северобайкальск – Анапа
Выберите дату
08:10
Северобайкальск
Северобайкальск
21:52
Юрга
Юрга-1
д 14 ч 19 мин
Северобайкальск
(Северобайкальск)
08:10
Улькан
10:13 - 10:15
Киренга
10:53 - 10:55
Небель
11:38 - 11:39
Ния
12:37 - 12:43
Звездная
13:28 - 13:29
Лена
14:43 - 15:13
Янталь
16:01 - 16:03
Ручей
16:15 - 16:17
Хребтовая
17:38 - 17:40
Коршуниха-Ангарская
18:06 - 18:19
Видим
19:46 - 19:48
Речушка
20:15 - 20:17
Кежемская
20:51 - 20:53
Гидростроитель
21:46 - 21:49
Падунские пороги
22:09 - 22:14
Вихоревка
23:10 - 23:35
Чуна
01:33 - 01:35
Сосновые родники
01:51 - 01:53
Новочунка
02:07 - 02:09
Парчум
02:30 - 02:33
Тайшет
04:04 - 04:09
Решоты
05:05 - 05:06
Ингашская
05:46 - 05:47
Иланская
06:15 - 06:32
Канск-Енисейский
06:59 - 07:03
Заозерная
08:13 - 08:15
Уяр
08:49 - 08:50
Красноярск-Пасс.
10:56 - 11:17
Ачинск-1
14:29 - 14:33
Боготол
15:43 - 15:45
Мариинск
17:46 - 18:13
Анжерская
19:49 - 19:51
Тайга-1
20:19 - 20:49
Юрга
(Юрга-1)
21:52 - 21:54
Тында – Анапа
Выберите дату
08:10
Северобайкальск
Северобайкальск
21:55
Юрга
Юрга-1
д 15 чмин
Северобайкальск
(Северобайкальск)
07:03 - 08:10
Улькан
10:13 - 10:15
Киренга
10:53 - 10:55
Небель
11:38 - 11:39
Ния
12:37 - 12:43
Звездная
13:28 - 13:29
Лена
14:43 - 15:13
Янталь
16:01 - 16:03
Ручей
16:15 - 16:17
Хребтовая
17:38 - 17:40
Коршуниха-Ангарская
18:06 - 18:19
Видим
19:46 - 19:48
Речушка
20:15 - 20:17
Кежемская
20:51 - 20:53
Гидростроитель
21:46 - 21:49
Падунские пороги
22:09 - 22:14
Вихоревка
23:10 - 23:35
Чуна
01:33 - 01:35
Сосновые родники
01:51 - 01:53
Новочунка
02:07 - 02:09
Парчум
02:30 - 02:33
Тайшет
04:04 - 04:09
Решоты
05:05 - 05:06
Ингашская
05:46 - 05:47
Иланская
06:15 - 06:52
Канск-Енисейский
07:19 - 07:23
Заозерная
08:33 - 09:10
Уяр
09:44 - 09:45
Красноярск-Пасс.
11:47 - 12:07
Ачинск-1
14:51 - 14:53
Боготол
15:56 - 15:58
Мариинск
17:46 - 18:13
Анжерская
19:55 - 19:57
Тайга-1
20:25 - 20:55
Юрга
(Юрга-1)
21:55 - 21:57
Тында – Кисловодск
Выберите дату
10:05
Северобайкальск
Северобайкальск
01:53
Юрга
Юрга-1
д 13 ч 58 мин
Северобайкальск
(Северобайкальск)
08:57 - 10:05
Улькан
12:17 - 12:20
Киренга
12:59 - 13:14
Небель
13:57 - 13:58
Ния
14:25 - 14:26
Звездная
15:05 - 15:06
Лена
16:26 - 16:56
Коршуниха-Ангарская
19:38 - 19:51
Видим
21:23 - 21:24
Кежемская
22:25 - 22:26
Гидростроитель
23:20 - 23:23
Падунские пороги
23:42 - 23:45
Анзёби
00:17 - 00:20
Вихоревка
00:47 - 01:12
Торея
02:25 - 02:26
Чуна
03:30 - 03:32
Сосновые родники
03:48 - 03:49
Тайшет
05:47 - 05:50
Решоты
06:46 - 06:47
Ингашская
07:27 - 07:28
Иланская
07:56 - 08:13
Канск-Енисейский
08:40 - 08:44
Заозерная
09:54 - 09:57
Уяр
10:31 - 10:32
Красноярск-Пасс.
12:32 - 15:05
Козулька
17:23 - 17:25
Ачинск-1
18:31 - 18:33
Боготол
19:44 - 19:46
Тяжин
20:54 - 20:56
Мариинск
21:59 - 22:26
Анжерская
23:59 - 00:01
Тайга-1
00:32 - 00:39
Юрга
(Юрга-1)
01:53 - 01:58
Северобайкальск – Москва
Выберите дату
12:30
Северобайкальск
Северобайкальск
02:16
Юрга
Юрга-1
д 14 ч 47 мин
Северобайкальск
(Северобайкальск)
12:30
Улькан
15:07 - 15:12
Киренга
15:57 - 16:07
Небель
16:52 - 16:53
Ния
17:20 - 17:21
Звездная
18:00 - 18:01
Лена
19:21 - 19:56
Янталь
20:41 - 20:42
Ручей
20:55 - 20:56
Коршуниха-Ангарская
22:46 - 22:59
Видим
00:39 - 00:40
Речушка
01:08 - 01:09
Кежемская
01:44 - 01:45
Гидростроитель
02:42 - 02:45
Падунские пороги
03:05 - 03:15
Анзёби
03:47 - 03:52
Вихоревка
04:18 - 04:44
Чуна
06:48 - 06:50
Сосновые родники
07:06 - 07:08
Новочунка
07:23 - 07:25
Тайшет
09:15 - 09:18
Решоты
10:17 - 10:18
Ингашская
10:58 - 10:59
Иланская
11:27 - 11:44
Канск-Енисейский
12:11 - 12:14
Заозерная
13:24 - 13:26
Уяр
14:00 - 14:01
Красноярск-Пасс.
16:01 - 17:00
Ачинск-1
19:46 - 19:48
Боготол
20:49 - 20:51
Мариинск
22:37 - 23:04
Анжерская
00:38 - 00:40
Тайга-1
01:11 - 01:16
Юрга
(Юрга-1)
02:16 - 02:18
Северобайкальск – Адлер
Выберите дату
21:25
Северобайкальск
Северобайкальск
11:15
Юрга
Юрга-1
д 13 ч 34 мин
Северобайкальск
(Северобайкальск)
21:25
Улькан
23:36 - 23:41
Киренга
00:20 - 00:26
Небель
01:25 - 01:27
Ния
02:13 - 02:15
Звездная
03:02 - 03:04
Лена
04:18 - 04:48
Янталь
05:36 - 05:38
Семигорск
06:41 - 06:43
Хребтовая
07:25 - 07:26
Коршуниха-Ангарская
07:55 - 08:08
Среднеилимская
08:29 - 08:31
Видим
09:40 - 09:41
Кежемская
10:39 - 10:41
Гидростроитель
11:34 - 11:37
Падунские пороги
11:57 - 12:02
Вихоревка
12:58 - 13:21
Чуна
15:20 - 15:21
Сосновые родники
15:35 - 15:36
Новочунка
15:54 - 15:55
Парчум
16:22 - 16:23
Тайшет
18:06 - 18:09
Решоты
19:08 - 19:09
Ингашская
19:49 - 19:50
Иланская
20:18 - 20:40
Канск-Енисейский
21:07 - 21:09
Заозерная
22:19 - 22:20
Уяр
22:56 - 22:57
Красноярск-Пасс.
01:22 - 01:43
Ачинск-1
04:27 - 04:30
Боготол
05:32 - 05:34
Мариинск
07:18 - 07:50
Анжерская
09:26 - 09:28
Тайга-1
09:56 - 09:58
Юрга
(Юрга-1)
11:15 - 11:19

Цены на ж/д билеты Северобайкальск – Юрга 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Юргу из Северобайкальска можно на графиках ниже.

091И
8576 р.
097Э
9254 р.
229И
10111 р.
273И
12231 р.
235Э
13065 р.
097Э
11760 р.
229И
12624 р.
091И
13653 р.
273И
13764 р.
235Э
16253 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Юргу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

7763 р.
5175 р.
1725 р.
8226 р.
Янв
8276 р.
Фев
8326 р.
Мар
8376 р.
Апр
8426 р.
Май
8476 р.
Июн
8526 р.
Июл
8576 р.
Авг
8526 р.
Сен
8476 р.
Окт
8426 р.
Ноя
8376 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Северобайкальска и в Юргу. Самые популярные из них приведены ниже.