Билеты обратно: Невинномысск — Сочи

Билеты на поезд Сочи – Невинномысск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Сочи — Невинномысск онлайн по низкой цене 744 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Невинномысск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 234 км
Время в пути (минимальное) 9 ч 56 мин
Вокзалы Сочи Сочи
Вокзалы Невинномысска Невинномысская

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Сочи и Невинномысск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Владикавказ
Выберите дату
16:31
Сочи
Сочи
03:21
Невинномысск
Невинномысская
10 ч 50 мин
Сочи
(Сочи)
16:23 - 16:31
Лоо
16:57 - 17:23
Лазаревская
18:05 - 18:11
Туапсе-Пасс.
18:59 - 19:11
Хадыженская
20:55 - 20:57
Белореченская
22:28 - 23:39
Курганная
00:42 - 00:46
Армавир-2-туапсинский
01:40 - 01:50
Армавир-1-ростовский
02:03 - 02:15
Невинномысск
(Невинномысская)
03:21 - 03:26
Адлер – Владикавказ
Выберите дату
16:31
Сочи
Сочи
03:21
Невинномысск
Невинномысская
11 ч 11 мин
Сочи
(Сочи)
16:23 - 16:31
Лоо
16:57 - 17:23
Лазаревская
18:05 - 18:11
Туапсе-Пасс.
18:58 - 19:11
Хадыженская
20:55 - 20:57
Белореченская
22:28 - 23:39
Курганная
00:42 - 00:46
Армавир-2-туапсинский
01:40 - 01:50
Армавир-1-ростовский
02:03 - 02:15
Невинномысск
(Невинномысская)
03:21 - 03:26
Адлер – Кисловодск
Выберите дату
21:56
Сочи
Сочи
07:52
Невинномысск
Невинномысская
ч 31 мин
Сочи
(Сочи)
21:51 - 21:56
Лоо
22:22 - 22:32
Лазаревская
23:13 - 23:17
Туапсе-Пасс.
00:04 - 00:15
Хадыженская
02:17 - 02:19
Белореченская
03:26 - 04:19
Курганная
05:30 - 05:32
Армавир-2-туапсинский
06:05 - 06:08
Армавир-1-ростовский
06:24 - 06:42
Невинномысск
(Невинномысская)
07:52 - 07:56

Цены на ж/д билеты Сочи – Невинномысск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Невинномысск из Сочи можно на графиках ниже.

680С
963 р.
630С
1019 р.
630С
1663 р.
680С
1920 р.
630С
6897 р.
680С
8405 р.
644С
10900 р.
680С
2824 р.
630С
3490 р.
644С
3748 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Невинномысск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

714 р.
476 р.
158 р.
394 р.
Янв
444 р.
Фев
494 р.
Мар
544 р.
Апр
594 р.
Май
644 р.
Июн
694 р.
Июл
744 р.
Авг
694 р.
Сен
644 р.
Окт
594 р.
Ноя
544 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Сочи и в Невинномысск. Самые популярные из них приведены ниже.