Билеты обратно: Невинномысск — Воронеж

Билеты на поезд Воронеж – Невинномысск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Воронеж — Невинномысск онлайн по низкой цене 2219 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Невинномысск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 12 поездов
Расстояние (примерно) 893 км
Время в пути (минимальное) 13 ч 43 мин
Вокзалы Воронежа Воронеж-1, Придача (Воронеж-Южный)
Вокзалы Невинномысска Невинномысская

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Воронеж и Невинномысск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Грозный
Выберите дату
02:15
Воронеж
Воронеж-1
22:05
Невинномысск
Невинномысская
20 ч 56 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
01:25 - 02:15
Лиски
03:41 - 04:11
Россошь
05:45 - 06:25
Миллерово
09:01 - 09:13
Каменская
10:20 - 10:32
Лихая
10:59 - 11:16
Зверево
11:52 - 11:54
Сулин
12:13 - 12:15
Шахтная
12:43 - 12:45
Новочеркасск
14:03 - 14:05
Ростов-Главный
14:54 - 15:28
Кущёвка
16:36 - 16:38
Тихорецкая
17:56 - 17:59
Кавказская
19:09 - 19:55
Армавир-1-ростовский
20:51 - 21:05
Невинномысск
(Невинномысская)
22:05 - 22:08
Москва – Владикавказ
Выберите дату
03:48
Воронеж
Воронеж-1
22:26
Невинномысск
Невинномысская
18 ч 38 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
03:12 - 03:48
Лиски
05:15 - 05:18
Россошь
06:57 - 07:12
Миллерово
09:50 - 09:52
Каменская
10:51 - 10:53
Лихая
11:18 - 11:36
Зверево
12:12 - 12:14
Сулин
12:38 - 12:40
Шахтная
13:17 - 13:19
Новочеркасск
14:13 - 14:15
Ростов-Главный
15:08 - 15:35
Кущёвка
16:48 - 16:52
Тихорецкая
18:16 - 18:21
Кавказская
19:36 - 20:08
Армавир-1-ростовский
21:15 - 21:19
Невинномысск
(Невинномысская)
22:26 - 22:31
146Э
Ингушетия
Москва – Назрань
Выберите дату
08:05
Воронеж
Воронеж-1
02:36
Невинномысск
Невинномысская
18 ч 35 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
07:22 - 08:05
Лиски
09:39 - 09:51
Россошь
11:40 - 11:56
Миллерово
14:53 - 14:54
Каменская
15:56 - 15:58
Лихая
16:23 - 16:33
Шахтная
17:54 - 17:56
Новочеркасск
18:30 - 18:32
Ростов-Главный
19:22 - 19:41
Тихорецкая
22:07 - 22:13
Кавказская
23:10 - 00:30
Армавир-1-ростовский
01:33 - 01:36
Невинномысск
(Невинномысская)
02:36 - 02:38
Москва – Владикавказ
Выберите дату
08:53
Воронеж
Придача
02:24
Невинномысск
Невинномысская
19 ч 38 мин
Воронеж
(Придача)
08:48 - 08:53
Колодезная
09:22 - 09:24
Лиски
10:05 - 10:10
Евдаково
10:49 - 10:51
Подгорное
11:30 - 11:32
Россошь
12:07 - 12:23
Митрофановка
12:54 - 12:56
Миллерово
15:12 - 15:14
Глубокая
15:52 - 15:53
Каменская
16:15 - 16:17
Лихая
16:43 - 16:47
Зверево
17:14 - 17:16
Сулин
17:34 - 17:36
Шахтная
18:05 - 18:07
Новочеркасск
18:50 - 18:52
Ростов-Главный
19:48 - 20:14
Кущёвка
21:22 - 21:30
Крыловская
22:01 - 22:09
Тихорецкая
22:54 - 22:57
Кавказская
23:46 - 00:07
Армавир-1-ростовский
01:07 - 01:23
Невинномысск
(Невинномысская)
02:24 - 02:26
Москва – Нальчик
Выберите дату
08:53
Воронеж
Придача
02:24
Невинномысск
Невинномысская
19 чмин
Воронеж
(Придача)
08:48 - 08:53
Колодезная
09:22 - 09:24
Лиски
10:05 - 10:10
Евдаково
10:49 - 10:51
Подгорное
11:30 - 11:32
Россошь
12:07 - 12:23
Митрофановка
12:54 - 12:56
Миллерово
15:12 - 15:14
Глубокая
15:52 - 15:53
Каменская
16:15 - 16:17
Лихая
16:43 - 16:47
Зверево
17:14 - 17:16
Сулин
17:34 - 17:36
Шахтная
18:05 - 18:07
Новочеркасск
18:50 - 18:52
Ростов-Главный
19:48 - 20:14
Кущёвка
21:22 - 21:30
Крыловская
22:01 - 22:09
Тихорецкая
22:54 - 22:57
Кавказская
23:46 - 00:07
Армавир-1-ростовский
01:07 - 01:23
Невинномысск
(Невинномысская)
02:24 - 02:26
Санкт-Петербург – Кисловодск
Выберите дату
10:12
Воронеж
Придача
05:28
Невинномысск
Невинномысская
18 ч 43 мин
Воронеж
(Придача)
10:08 - 10:12
Колодезная
10:42 - 10:44
Лиски
11:25 - 11:35
Евдаково
12:13 - 12:15
Подгорное
13:02 - 13:21
Россошь
13:53 - 14:10
Митрофановка
14:51 - 14:53
Миллерово
17:00 - 17:02
Каменская
17:57 - 17:59
Лихая
18:25 - 18:39
Зверево
19:14 - 19:16
Сулин
19:40 - 19:42
Шахтная
20:46 - 20:48
Новочеркасск
22:03 - 22:05
Ростов-Главный
22:55 - 23:17
Кущёвка
00:25 - 00:27
Крыловская
00:58 - 01:00
Тихорецкая
01:45 - 01:48
Кавказская
02:43 - 03:15
Армавир-1-ростовский
04:18 - 04:24
Невинномысск
(Невинномысская)
05:28 - 05:38
Нижний Новгород – Кисловодск
Выберите дату
10:54
Воронеж
Придача
06:30
Невинномысск
Невинномысская
19 ч 38 мин
Воронеж
(Придача)
10:49 - 10:54
Лиски
12:02 - 12:06
Евдаково
12:53 - 12:55
Россошь
14:20 - 14:50
Миллерово
17:18 - 17:20
Каменская
18:16 - 18:18
Шахтная
20:21 - 20:23
Новочеркасск
21:16 - 21:18
Ростов-Главный
22:18 - 22:42
Тихорецкая
01:10 - 01:17
Кавказская
03:12 - 03:30
Армавир-1-ростовский
04:34 - 04:38
Невинномысск
(Невинномысская)
06:30 - 06:35
Москва – Кисловодск
Выберите дату
15:17
Воронеж
Придача
05:00
Невинномысск
Невинномысская
14 чмин
Воронеж
(Придача)
15:12 - 15:17
Лиски
16:17 - 16:32
Россошь
18:07 - 18:12
Ростов-Главный
23:37 - 23:55
Тихорецкая
02:06 - 02:08
Кавказская
03:02 - 03:05
Армавир-1-ростовский
04:00 - 04:03
Невинномысск
(Невинномысская)
05:00 - 05:02
Санкт-Петербург – Владикавказ
Выберите дату
19:10
Воронеж
Придача
11:31
Невинномысск
Невинномысская
16 ч 50 мин
Воронеж
(Придача)
19:05 - 19:10
Лиски
20:20 - 20:25
Евдаково
21:05 - 21:07
Россошь
22:09 - 22:49
Миллерово
01:13 - 01:15
Каменская
02:08 - 02:10
Лихая
02:34 - 02:39
Зверево
03:05 - 03:07
Шахтная
03:47 - 03:49
Новочеркасск
04:23 - 04:25
Ростов-Главный
05:14 - 05:36
Кущёвка
06:45 - 06:47
Крыловская
07:18 - 07:20
Тихорецкая
08:07 - 08:11
Кавказская
09:02 - 09:27
Армавир-1-ростовский
10:29 - 10:31
Невинномысск
(Невинномысская)
11:31 - 11:34
Санкт-Петербург – Махачкала
Выберите дату
19:10
Воронеж
Придача
11:31
Невинномысск
Невинномысская
18 чмин
Воронеж
(Придача)
19:05 - 19:10
Лиски
20:20 - 20:25
Евдаково
21:05 - 21:07
Россошь
22:09 - 22:49
Миллерово
01:13 - 01:15
Каменская
02:08 - 02:10
Лихая
02:34 - 02:39
Зверево
03:05 - 03:07
Шахтная
03:47 - 03:49
Новочеркасск
04:23 - 04:25
Ростов-Главный
05:14 - 05:36
Кущёвка
06:45 - 06:47
Крыловская
07:18 - 07:20
Тихорецкая
08:07 - 08:11
Кавказская
09:02 - 09:27
Армавир-1-ростовский
10:29 - 10:31
Невинномысск
(Невинномысская)
11:31 - 11:34
Москва – Кисловодск
Выберите дату
22:58
Воронеж
Воронеж-1
15:19
Невинномысск
Невинномысская
16 ч 21 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
22:01 - 22:58
Лиски
00:22 - 00:27
Россошь
02:08 - 02:23
Лихая
06:14 - 06:28
Новочеркасск
08:11 - 08:13
Ростов-Главный
09:02 - 09:20
Тихорецкая
11:37 - 11:42
Кавказская
12:35 - 13:07
Армавир-1-ростовский
14:09 - 14:16
Невинномысск
(Невинномысская)
15:19 - 15:29
Показать ещё 6 поездов

Цены на ж/д билеты Воронеж – Невинномысск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Невинномысск из Воронежа можно на графиках ниже.

143М
683 р.
251А
1038 р.
237Ж
1057 р.
382Я
3435 р.
033М
3756 р.
061Ч
3888 р.
143М
4021 р.
297Х
4197 р.
237Ж
4457 р.
049А
4818 р.
135А
5145 р.
146Э
5634 р.
382Я
16362 р.
033М
17026 р.
146Э
18195 р.
004М
20743 р.
143М
3411 р.
237Ж
3441 р.
061Ч
3957 р.
004М
4527 р.
382Я
4783 р.
033М
4785 р.
049А
5136 р.
146Э
6647 р.
297Х
7477 р.
135А
8073 р.
146Э
77919 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Невинномысск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2042 р.
1361 р.
453 р.
1869 р.
Янв
1919 р.
Фев
1969 р.
Мар
2019 р.
Апр
2069 р.
Май
2119 р.
Июн
2169 р.
Июл
2219 р.
Авг
2169 р.
Сен
2119 р.
Окт
2069 р.
Ноя
2019 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Воронежа и в Невинномысск. Самые популярные из них приведены ниже.