Билеты обратно: Екатеринославка — Владивосток

Билеты на поезд Владивосток – Екатеринославка

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Владивосток — Екатеринославка онлайн по низкой цене 3926 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Екатеринославку и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 918 км
Время в пути (минимальное) 23 ч 20 мин
Вокзалы Владивостока Владивосток
Вокзалы Екатеринославки Екатеринославка

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Владивосток и Екатеринославка в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Владивосток – Москва
Выберите дату
09:48
Владивосток
Владивосток
08:24
Екатеринославка
Екатеринославка
22 чмин
Угольная
10:27 - 10:30
Уссурийск
11:43 - 11:48
Сибирцево
12:47 - 12:49
Мучная
13:07 - 13:09
Спасск-Дальний
13:42 - 13:45
Ружино
15:26 - 15:45
Дальнереченск 1
16:44 - 16:49
Лучегорск
17:42 - 17:47
Бикин
18:27 - 18:29
Вяземская
19:57 - 20:12
Хабаровск-1
22:16 - 22:46
Биробиджан-1
01:14 - 01:17
Известковая
03:23 - 03:24
Облучье
04:21 - 04:36
Архара
06:23 - 06:24
Бурея
07:07 - 07:09
Завитая
07:45 - 07:47
Екатеринославка
(Екатеринославка)
08:24 - 08:26
Владивосток – Новосибирск
Выберите дату
14:28
Владивосток
Владивосток
13:05
Екатеринославка
Екатеринославка
22 чмин
Угольная
15:09 - 15:11
Уссурийск
16:24 - 16:29
Озерная падь
17:08 - 17:09
Сибирцево
17:42 - 17:44
Мучная
18:05 - 18:06
Спасск-Дальний
18:45 - 18:47
Шмаковка
19:42 - 19:43
Ружино
20:27 - 20:42
Дальнереченск 1
21:30 - 21:32
Лучегорск
22:28 - 22:30
Бикин
23:08 - 23:10
Вяземская
00:44 - 00:59
Хабаровск-1
03:00 - 03:45
Биробиджан-1
05:59 - 06:06
Известковая
08:00 - 08:01
Облучье
08:49 - 09:04
Архара
10:57 - 10:59
Бурея
11:44 - 11:46
Завитая
12:24 - 12:26
Екатеринославка
(Екатеринославка)
13:05 - 13:07
Владивосток – Москва
Выберите дату
15:25
Владивосток
Владивосток
16:25
Екатеринославка
Екатеринославка
д 22 мин
Угольная
16:06 - 16:11
Уссурийск
17:41 - 18:03
Озерная падь
18:40 - 18:42
Сибирцево
19:12 - 19:14
Мучная
19:32 - 19:34
Спасск-Дальний
20:07 - 20:12
Шмаковка
21:12 - 21:14
Ружино
22:01 - 22:16
Дальнереченск 1
23:14 - 23:19
Губерово
23:52 - 23:54
Лучегорск
00:21 - 00:26
Бикин
01:09 - 01:12
Вяземская
03:00 - 03:15
Верино
04:06 - 04:07
Хабаровск-1
05:18 - 06:28
Ин
07:49 - 07:50
Биробиджан-1
08:44 - 08:51
Бира
09:33 - 09:34
Известковый завод
10:13 - 10:14
Теплое озеро
10:23 - 10:24
Биракан
10:39 - 10:40
Известковая
10:55 - 10:56
Облучье
11:44 - 11:59
Кундур-Хабаровский
12:48 - 12:49
Архара
14:08 - 14:10
Бурея
14:55 - 14:57
Завитая
15:40 - 15:42
Екатеринославка
(Екатеринославка)
16:25 - 16:27

Цены на ж/д билеты Владивосток – Екатеринославка 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Екатеринославку из Владивостока можно на графиках ниже.

007Н
7963 р.
001Э
13291 р.
061М
13503 р.
001Э
9041 р.
007Н
34071 р.
007Н
10575 р.
061М
16446 р.
001Э
24247 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Екатеринославку.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3578 р.
2385 р.
795 р.
3576 р.
Янв
3626 р.
Фев
3676 р.
Мар
3726 р.
Апр
3776 р.
Май
3826 р.
Июн
3876 р.
Июл
3926 р.
Авг
3876 р.
Сен
3826 р.
Окт
3776 р.
Ноя
3726 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Владивостока и в Екатеринославку. Самые популярные из них приведены ниже.