Билеты обратно: Шахты — Ярославль

Билеты на поезд Ярославль – Шахты

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Ярославль — Шахты онлайн по низкой цене 3291 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Шахты и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1214 км
Время в пути (минимальное) 23 ч 7 мин
Вокзалы Ярославля Ярославль-Главный
Вокзалы Шахт Шахтная

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Ярославль и Шахты в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Череповец – Адлер
Выберите дату
20:10
Ярославль
Ярославль-Главный
20:05
Шахты
Шахтная
дч 38 мин
Ярославль
(Ярославль-Главный)
19:41 - 20:10
Ростов-Ярославский
21:17 - 21:19
Александров-1
23:05 - 23:07
Рязань-2
03:54 - 04:20
Богоявленск
06:09 - 06:11
Мичуринск-Уральский
06:50 - 07:31
Грязи-Воронежские
08:31 - 08:34
Придача
10:47 - 10:52
Колодезная
11:22 - 11:24
Лиски
12:05 - 12:08
Россошь
13:45 - 14:01
Миллерово
16:48 - 16:50
Каменская
17:47 - 17:49
Лихая
18:15 - 18:29
Зверево
19:04 - 19:06
Сулин
19:30 - 19:32
Шахты
(Шахтная)
20:05 - 20:07
Воркута – Анапа
Выберите дату
20:56
Ярославль
Ярославль-Главный
00:46
Шахты
Шахтная
дч 45 мин
Ярославль
(Ярославль-Главный)
20:36 - 20:56
Ростов-Ярославский
21:56 - 21:58
Александров-1
23:15 - 23:17
Рязань-2
04:20 - 04:46
Богоявленск
06:59 - 07:01
Мичуринск-Воронежский
08:04 - 08:16
Грязи-Воронежские
09:10 - 09:32
Придача
14:07 - 14:11
Лиски
15:21 - 15:27
Россошь
17:37 - 17:53
Миллерово
21:05 - 21:07
Каменская
22:05 - 22:07
Лихая
22:37 - 22:55
Сулин
23:44 - 23:46
Шахты
(Шахтная)
00:46 - 00:48
Архангельск – Адлер
Выберите дату
21:04
Ярославль
Ярославль-Главный
20:11
Шахты
Шахтная
дч 47 мин
Ярославль
(Ярославль-Главный)
20:50 - 21:04
Ростов-Ярославский
22:02 - 22:04
Александров-1
23:51 - 23:53
Рязань-2
03:55 - 04:22
Богоявленск
06:08 - 06:10
Мичуринск-Уральский
06:50 - 07:31
Грязи-Воронежские
08:31 - 08:34
Придача
10:34 - 10:39
Колодезная
11:09 - 11:11
Лиски
11:54 - 11:59
Россошь
13:38 - 13:54
Миллерово
16:50 - 16:52
Каменская
17:47 - 17:49
Лихая
18:15 - 18:29
Сулин
19:30 - 19:32
Шахты
(Шахтная)
20:11 - 20:13
Череповец – Анапа
Выберите дату
21:58
Ярославль
Ярославль-Главный
01:54
Шахты
Шахтная
дч 47 мин
Ярославль
(Ярославль-Главный)
21:23 - 21:58
Ростов-Ярославский
23:01 - 23:03
Рязань-2
05:48 - 06:14
Кораблино
07:40 - 08:15
Мичуринск-Уральский
10:01 - 10:52
Грязи-Воронежские
11:55 - 11:59
Придача
14:34 - 14:39
Лиски
15:46 - 15:54
Россошь
19:05 - 19:21
Миллерово
22:13 - 22:15
Каменская
23:47 - 23:49
Лихая
00:15 - 00:29
Зверево
01:00 - 01:02
Сулин
01:20 - 01:22
Шахты
(Шахтная)
01:54 - 01:56
Архангельск – Анапа
Выберите дату
21:58
Ярославль
Ярославль-Главный
01:54
Шахты
Шахтная
дч 47 мин
Ярославль
(Ярославль-Главный)
21:23 - 21:58
Ростов-Ярославский
23:01 - 23:03
Рязань-2
05:48 - 06:14
Кораблино
07:40 - 08:15
Мичуринск-Уральский
10:01 - 10:52
Грязи-Воронежские
11:55 - 11:59
Придача
14:34 - 14:39
Лиски
15:46 - 15:54
Россошь
19:05 - 19:21
Миллерово
22:13 - 22:15
Каменская
23:47 - 23:49
Лихая
00:15 - 00:29
Зверево
01:00 - 01:02
Сулин
01:20 - 01:22
Шахты
(Шахтная)
01:54 - 01:56

Цены на ж/д билеты Ярославль – Шахты 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Шахты из Ярославля можно на графиках ниже.

284Я
4621 р.
079Я
5145 р.
282Я
5706 р.
593В
8848 р.
079Я
22078 р.
284Я
5655 р.
079Я
6659 р.
282Я
7807 р.
221Я
11998 р.
593В
12482 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Шахты.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3006 р.
2004 р.
668 р.
2941 р.
Янв
2991 р.
Фев
3041 р.
Мар
3091 р.
Апр
3141 р.
Май
3191 р.
Июн
3241 р.
Июл
3291 р.
Авг
3241 р.
Сен
3191 р.
Окт
3141 р.
Ноя
3091 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Ярославля и в Шахты. Самые популярные из них приведены ниже.