Билеты обратно: Шахты — Волгоград

Билеты на поезд Волгоград – Шахты

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Волгоград — Шахты онлайн по низкой цене 1725 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Шахты и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 6 поездов
Расстояние (примерно) 369 км
Время в пути (минимальное) 9 ч 14 мин
Вокзалы Волгограда Волгоград-1
Вокзалы Шахт Шахтная

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Волгоград и Шахты в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Ижевск – Анапа
Выберите дату
01:16
Волгоград
Волгоград-1
10:55
Шахты
Шахтная
10 ч 16 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
00:33 - 01:16
Суровикино
03:58 - 04:00
Обливская
04:27 - 04:29
Чернышков
05:01 - 05:03
Морозовская
05:37 - 05:47
Тацинская
06:52 - 06:54
Белая калитва
07:53 - 07:55
Лихая
09:06 - 09:31
Зверево
09:58 - 10:00
Сулин
10:20 - 10:22
Шахты
(Шахтная)
10:55 - 10:57
Саратов – Анапа
Выберите дату
01:16
Волгоград
Волгоград-1
10:55
Шахты
Шахтная
ч 40 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
00:33 - 01:16
Суровикино
03:58 - 04:00
Обливская
04:27 - 04:29
Чернышков
05:01 - 05:03
Морозовская
05:37 - 05:47
Тацинская
06:52 - 06:54
Белая калитва
07:53 - 07:55
Лихая
09:06 - 09:31
Зверево
09:58 - 10:00
Сулин
10:20 - 10:22
Шахты
(Шахтная)
10:55 - 10:57
Чита – Адлер
Выберите дату
04:23
Волгоград
Волгоград-1
13:27
Шахты
Шахтная
ч 50 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
03:40 - 04:23
Суровикино
06:56 - 06:58
Обливская
07:24 - 07:26
Чернышков
07:55 - 07:57
Морозовская
08:31 - 08:34
Тацинская
09:28 - 09:30
Белая калитва
10:23 - 10:25
Лихая
11:30 - 11:55
Зверево
12:22 - 12:24
Сулин
12:48 - 12:50
Шахты
(Шахтная)
13:27 - 13:29
Северобайкальск – Адлер
Выберите дату
04:23
Волгоград
Волгоград-1
13:27
Шахты
Шахтная
ч 50 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
03:40 - 04:23
Суровикино
06:56 - 06:58
Обливская
07:24 - 07:26
Чернышков
07:55 - 07:57
Морозовская
08:31 - 08:34
Тацинская
09:28 - 09:30
Белая калитва
10:23 - 10:25
Лихая
11:30 - 11:55
Зверево
12:22 - 12:24
Сулин
12:48 - 12:50
Шахты
(Шахтная)
13:27 - 13:29
Саратов – Новороссийск
Выберите дату
07:43
Волгоград
Волгоград-1
18:34
Шахты
Шахтная
12 ч 15 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
06:33 - 07:43
Суровикино
10:22 - 10:25
Обливская
10:51 - 10:54
Чернышков
11:24 - 11:26
Морозовская
12:00 - 12:38
Тацинская
13:40 - 13:45
Белая калитва
14:55 - 15:00
Лихая
16:13 - 17:05
Зверево
17:35 - 17:38
Сулин
17:56 - 18:05
Шахты
(Шахтная)
18:34 - 18:36
Челябинск – Адлер
Выберите дату
08:30
Волгоград
Волгоград-1
17:44
Шахты
Шахтная
10 ч 57 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
07:48 - 08:30
Суровикино
10:48 - 10:50
Обливская
11:14 - 11:16
Морозовская
12:12 - 12:17
Тацинская
13:14 - 13:16
Белая калитва
14:12 - 14:14
Лихая
15:36 - 16:03
Сулин
16:56 - 16:58
Шахты
(Шахтная)
17:44 - 17:46
142Е
ТАВРИЯ
Пермь – Симферополь
Выберите дату
14:33
Волгоград
Волгоград-1
00:10
Шахты
Шахтная
ч 34 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
13:50 - 14:33
Суровикино
17:07 - 17:09
Обливская
17:35 - 17:37
Чернышков
18:08 - 18:10
Морозовская
18:45 - 18:48
Белая калитва
20:38 - 20:40
Лихая
22:16 - 22:46
Шахты
(Шахтная)
00:10 - 00:12
191Й
ТАВРИЯ
Уфа – Симферополь
Выберите дату
14:33
Волгоград
Волгоград-1
00:08
Шахты
Шахтная
ч 35 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
13:50 - 14:33
Суровикино
17:07 - 17:09
Обливская
17:35 - 17:37
Чернышков
18:08 - 18:10
Морозовская
18:45 - 18:48
Белая калитва
20:38 - 20:40
Лихая
22:16 - 22:46
Сулин
23:34 - 23:36
Шахты
(Шахтная)
00:08 - 00:10
Челябинск – Севастополь
Выберите дату
14:33
Волгоград
Волгоград-1
00:08
Шахты
Шахтная
ч 35 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
13:50 - 14:33
Суровикино
17:07 - 17:09
Обливская
17:35 - 17:37
Чернышков
18:08 - 18:10
Морозовская
18:45 - 18:48
Белая калитва
20:38 - 20:40
Лихая
22:16 - 22:46
Сулин
23:34 - 23:36
Шахты
(Шахтная)
00:08 - 00:10
Нижний Новгород – Новороссийск
Выберите дату
20:23
Волгоград
Волгоград-1
06:27
Шахты
Шахтная
12 ч 13 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
19:23 - 20:23
Суровикино
23:05 - 23:07
Обливская
23:33 - 23:35
Чернышков
00:04 - 00:06
Морозовская
00:40 - 01:00
Тацинская
02:10 - 02:15
Белая калитва
03:10 - 03:15
Лихая
04:30 - 05:05
Зверево
05:31 - 05:33
Сулин
05:51 - 06:00
Шахты
(Шахтная)
06:27 - 06:29
Показать ещё 5 поездов

Цены на ж/д билеты Волгоград – Шахты 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Шахты из Волгограда можно на графиках ниже.

470Ж
3227 р.
515Г
4798 р.
339Г
4837 р.
191Й
5246 р.
477У
6356 р.
142Е
6456 р.
193У
8186 р.
269Ч
9486 р.
273И
11831 р.
477У
20468 р.
470Ж
2250 р.
224Ж
3708 р.
339Г
5142 р.
477У
7373 р.
515Г
8276 р.
191Й
8462 р.
142Е
9238 р.
273И
11437 р.
193У
11553 р.
269Ч
12063 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Шахты.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1597 р.
1065 р.
355 р.
1375 р.
Янв
1425 р.
Фев
1475 р.
Мар
1525 р.
Апр
1575 р.
Май
1625 р.
Июн
1675 р.
Июл
1725 р.
Авг
1675 р.
Сен
1625 р.
Окт
1575 р.
Ноя
1525 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Волгограда и в Шахты. Самые популярные из них приведены ниже.