Билеты обратно: Шахты — Рязань

Билеты на поезд Рязань – Шахты

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Рязань — Шахты онлайн по низкой цене 2182 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Шахты и обратно.

Фирменные поезда

из Рязани в Шахты ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 7 поездов
Расстояние (примерно) 847 км
Время в пути (минимальное) 11 ч 44 мин
Вокзалы Рязани Рязань-2
Вокзалы Шахт Шахтная

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Рязань и Шахты в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
146Э
Ингушетия
Москва – Назрань
Выберите дату
02:24
Рязань
Рязань-2
17:54
Шахты
Шахтная
15 ч 28 мин
Рязань
(Рязань-2)
02:19 - 02:24
Ряжск-1
03:42 - 03:44
Мичуринск-Воронежский
04:48 - 04:53
Грязи-Воронежские
05:37 - 05:41
Воронеж-1
07:22 - 08:05
Лиски
09:39 - 09:51
Россошь
11:40 - 11:56
Миллерово
14:53 - 14:54
Каменская
15:56 - 15:58
Лихая
16:23 - 16:33
Шахты
(Шахтная)
17:54 - 17:56
Москва – Адлер
Выберите дату
02:24
Рязань
Рязань-2
17:54
Шахты
Шахтная
15 ч 29 мин
Рязань
(Рязань-2)
02:19 - 02:24
Ряжск-1
03:42 - 03:44
Мичуринск-Воронежский
04:48 - 04:53
Грязи-Воронежские
05:37 - 05:41
Воронеж-1
07:22 - 08:05
Лиски
09:39 - 09:51
Россошь
11:40 - 11:56
Миллерово
14:53 - 14:54
Каменская
15:56 - 15:58
Лихая
16:23 - 16:33
Шахты
(Шахтная)
17:54 - 17:56
092М
ТАВРИЯ
Москва – Севастополь
Выберите дату
02:52
Рязань
Рязань-2
16:34
Шахты
Шахтная
13 ч 53 мин
Рязань
(Рязань-2)
02:47 - 02:52
Мичуринск-Воронежский
05:14 - 05:19
Грязи-Воронежские
06:10 - 06:15
Придача
08:18 - 08:23
Лиски
09:29 - 09:41
Россошь
11:18 - 11:23
Миллерово
13:53 - 13:55
Каменская
14:49 - 14:51
Шахты
(Шахтная)
16:34 - 16:36
174М
ТАВРИЯ
Москва – Евпатория
Выберите дату
02:52
Рязань
Рязань-2
16:34
Шахты
Шахтная
13 ч 53 мин
Рязань
(Рязань-2)
02:47 - 02:52
Мичуринск-Воронежский
05:14 - 05:19
Грязи-Воронежские
06:10 - 06:15
Придача
08:18 - 08:23
Лиски
09:29 - 09:41
Россошь
11:20 - 11:25
Миллерово
13:54 - 13:56
Каменская
14:49 - 14:51
Шахты
(Шахтная)
16:34 - 16:36
Санкт-Петербург – Анапа
Выберите дату
03:26
Рязань
Рязань-2
20:15
Шахты
Шахтная
16 ч 53 мин
Рязань
(Рязань-2)
03:00 - 03:26
Мичуринск-Уральский
05:51 - 06:28
Грязи-Воронежские
07:30 - 07:33
Придача
09:20 - 09:26
Лиски
10:49 - 10:56
Подгорное
12:22 - 12:24
Россошь
12:56 - 13:14
Миллерово
17:00 - 17:02
Каменская
17:57 - 17:59
Лихая
18:26 - 18:40
Зверево
19:18 - 19:20
Сулин
19:40 - 19:42
Шахты
(Шахтная)
20:15 - 20:17
Москва – Новороссийск
Выберите дату
03:53
Рязань
Рязань-2
21:00
Шахты
Шахтная
17 ч 22 мин
Рязань
(Рязань-2)
03:27 - 03:53
Ряжск-1
05:26 - 05:56
Александро-Невская
06:18 - 06:20
Богоявленск
06:40 - 06:42
Мичуринск-Уральский
07:45 - 08:18
Грязи-Воронежские
09:19 - 09:22
Усмань
09:59 - 10:01
Придача
11:15 - 11:20
Лиски
12:26 - 12:35
Подгорное
14:05 - 14:07
Россошь
14:43 - 15:00
Миллерово
17:38 - 17:40
Каменская
18:46 - 18:48
Лихая
19:20 - 19:36
Зверево
20:06 - 20:08
Сулин
20:28 - 20:30
Шахты
(Шахтная)
21:00 - 21:02
Печора – Адлер
Выберите дату
04:20
Рязань
Рязань-2
20:05
Шахты
Шахтная
18 ч 15 мин
Рязань
(Рязань-2)
03:54 - 04:20
Богоявленск
06:09 - 06:11
Мичуринск-Уральский
06:50 - 07:31
Грязи-Воронежские
08:31 - 08:34
Придача
10:47 - 10:52
Колодезная
11:22 - 11:24
Лиски
12:05 - 12:08
Россошь
13:45 - 14:01
Миллерово
16:48 - 16:50
Каменская
17:47 - 17:49
Лихая
18:15 - 18:29
Зверево
19:04 - 19:06
Сулин
19:30 - 19:32
Шахты
(Шахтная)
20:05 - 20:07
Череповец – Адлер
Выберите дату
04:20
Рязань
Рязань-2
20:05
Шахты
Шахтная
18 ч 15 мин
Рязань
(Рязань-2)
03:54 - 04:20
Богоявленск
06:09 - 06:11
Мичуринск-Уральский
06:50 - 07:31
Грязи-Воронежские
08:31 - 08:34
Придача
10:47 - 10:52
Колодезная
11:22 - 11:24
Лиски
12:05 - 12:08
Россошь
13:45 - 14:01
Миллерово
16:48 - 16:50
Каменская
17:47 - 17:49
Лихая
18:15 - 18:29
Зверево
19:04 - 19:06
Сулин
19:30 - 19:32
Шахты
(Шахтная)
20:05 - 20:07
Архангельск – Адлер
Выберите дату
04:22
Рязань
Рязань-2
20:11
Шахты
Шахтная
18 ч 21 мин
Рязань
(Рязань-2)
03:55 - 04:22
Богоявленск
06:08 - 06:10
Мичуринск-Уральский
06:50 - 07:31
Грязи-Воронежские
08:31 - 08:34
Придача
10:34 - 10:39
Колодезная
11:09 - 11:11
Лиски
11:52 - 11:59
Россошь
13:38 - 13:54
Миллерово
16:50 - 16:52
Каменская
17:47 - 17:49
Лихая
18:15 - 18:29
Сулин
19:30 - 19:32
Шахты
(Шахтная)
20:11 - 20:13
Нижний Новгород – Адлер
Выберите дату
04:32
Рязань
Рязань-2
20:21
Шахты
Шахтная
15 ч 52 мин
Рязань
(Рязань-2)
04:27 - 04:32
Богоявленск
06:20 - 06:22
Мичуринск-Уральский
07:06 - 07:53
Грязи-Воронежские
08:44 - 09:00
Придача
10:49 - 10:54
Лиски
12:02 - 12:06
Евдаково
12:53 - 12:55
Россошь
14:20 - 14:50
Миллерово
17:18 - 17:20
Каменская
18:16 - 18:18
Шахты
(Шахтная)
20:21 - 20:23
Архангельск – Новороссийск
Выберите дату
04:46
Рязань
Рязань-2
00:46
Шахты
Шахтная
19 ч 34 мин
Рязань
(Рязань-2)
04:20 - 04:46
Богоявленск
06:59 - 07:01
Мичуринск-Воронежский
08:04 - 08:16
Грязи-Воронежские
09:10 - 09:32
Придача
14:07 - 14:11
Лиски
15:21 - 15:27
Россошь
17:37 - 17:53
Миллерово
21:05 - 21:07
Каменская
22:05 - 22:07
Лихая
22:37 - 22:55
Сулин
23:44 - 23:46
Шахты
(Шахтная)
00:46 - 00:48
Воркута – Анапа
Выберите дату
04:46
Рязань
Рязань-2
00:46
Шахты
Шахтная
18 ч 50 мин
Рязань
(Рязань-2)
04:20 - 04:46
Богоявленск
06:59 - 07:01
Мичуринск-Воронежский
08:04 - 08:16
Грязи-Воронежские
09:10 - 09:32
Придача
14:07 - 14:11
Лиски
15:21 - 15:27
Россошь
17:37 - 17:53
Миллерово
21:05 - 21:07
Каменская
22:05 - 22:07
Лихая
22:37 - 22:55
Сулин
23:44 - 23:46
Шахты
(Шахтная)
00:46 - 00:48
Москва – Новороссийск
Выберите дату
04:46
Рязань
Рязань-2
00:46
Шахты
Шахтная
20 чмин
Рязань
(Рязань-2)
04:20 - 04:46
Богоявленск
06:59 - 07:01
Мичуринск-Воронежский
08:04 - 08:16
Грязи-Воронежские
09:10 - 09:32
Придача
14:07 - 14:11
Лиски
15:21 - 15:27
Россошь
17:37 - 17:53
Миллерово
21:05 - 21:07
Каменская
22:05 - 22:07
Лихая
22:37 - 22:55
Сулин
23:44 - 23:46
Шахты
(Шахтная)
00:46 - 00:48
Архангельск – Анапа
Выберите дату
06:14
Рязань
Рязань-2
01:54
Шахты
Шахтная
18 ч 51 мин
Рязань
(Рязань-2)
05:48 - 06:14
Кораблино
07:40 - 08:15
Мичуринск-Уральский
10:01 - 10:52
Грязи-Воронежские
11:55 - 11:59
Придача
14:34 - 14:39
Лиски
15:46 - 15:54
Россошь
19:05 - 19:21
Миллерово
22:13 - 22:15
Каменская
23:47 - 23:49
Лихая
00:15 - 00:29
Зверево
01:00 - 01:02
Сулин
01:20 - 01:22
Шахты
(Шахтная)
01:54 - 01:56
Кострома – Анапа
Выберите дату
06:14
Рязань
Рязань-2
01:54
Шахты
Шахтная
18 ч 31 мин
Рязань
(Рязань-2)
05:48 - 06:14
Кораблино
07:40 - 08:15
Мичуринск-Уральский
10:01 - 10:52
Грязи-Воронежские
11:55 - 11:59
Придача
14:34 - 14:39
Лиски
15:46 - 15:54
Россошь
19:05 - 19:21
Миллерово
22:13 - 22:15
Каменская
23:47 - 23:49
Лихая
00:15 - 00:29
Зверево
01:00 - 01:02
Сулин
01:20 - 01:22
Шахты
(Шахтная)
01:54 - 01:56
Череповец – Анапа
Выберите дату
06:14
Рязань
Рязань-2
01:54
Шахты
Шахтная
18 ч 51 мин
Рязань
(Рязань-2)
05:48 - 06:14
Кораблино
07:40 - 08:15
Мичуринск-Уральский
10:01 - 10:52
Грязи-Воронежские
11:55 - 11:59
Придача
14:34 - 14:39
Лиски
15:46 - 15:54
Россошь
19:05 - 19:21
Миллерово
22:13 - 22:15
Каменская
23:47 - 23:49
Лихая
00:15 - 00:29
Зверево
01:00 - 01:02
Сулин
01:20 - 01:22
Шахты
(Шахтная)
01:54 - 01:56
Москва – Анапа
Выберите дату
13:20
Рязань
Рязань-2
03:03
Шахты
Шахтная
15 чмин
Рязань
(Рязань-2)
13:15 - 13:20
Мичуринск-Воронежский
15:39 - 15:44
Грязи-Воронежские
16:37 - 16:57
Придача
18:35 - 18:40
Лиски
19:52 - 19:54
Россошь
21:37 - 21:52
Лихая
01:40 - 01:49
Сулин
02:33 - 02:35
Шахты
(Шахтная)
03:03 - 03:05
Москва – Адлер
Выберите дату
19:11
Рязань
Рязань-2
12:43
Шахты
Шахтная
18 ч 54 мин
Рязань
(Рязань-2)
18:40 - 19:11
Мичуринск-Воронежский
21:59 - 22:04
Грязи-Воронежские
23:00 - 23:40
Усмань
00:20 - 00:22
Воронеж-1
01:25 - 02:15
Лиски
03:41 - 04:11
Россошь
05:45 - 06:25
Миллерово
09:01 - 09:13
Каменская
10:20 - 10:32
Лихая
10:59 - 11:16
Зверево
11:52 - 11:54
Сулин
12:13 - 12:15
Шахты
(Шахтная)
12:43 - 12:45
Москва – Грозный
Выберите дату
19:11
Рязань
Рязань-2
12:43
Шахты
Шахтная
18 ч 54 мин
Рязань
(Рязань-2)
18:40 - 19:11
Мичуринск-Воронежский
21:59 - 22:04
Грязи-Воронежские
23:00 - 23:40
Усмань
00:20 - 00:22
Воронеж-1
01:25 - 02:15
Лиски
03:41 - 04:11
Россошь
05:45 - 06:25
Миллерово
09:01 - 09:13
Каменская
10:20 - 10:32
Лихая
10:59 - 11:16
Зверево
11:52 - 11:54
Сулин
12:13 - 12:15
Шахты
(Шахтная)
12:43 - 12:45
020С
Тихий Дон
Москва – Ростов-на-Дону
Выберите дату
21:20
Рязань
Рязань-2
09:04
Шахты
Шахтная
12 ч 42 мин
Рязань
(Рязань-2)
21:15 - 21:20
Мичуринск-Воронежский
23:35 - 23:40
Грязи-Воронежские
00:21 - 00:24
Придача
01:43 - 01:48
Лиски
02:48 - 02:53
Россошь
04:23 - 04:35
Миллерово
06:51 - 06:53
Каменская
07:43 - 07:45
Лихая
08:08 - 08:10
Шахты
(Шахтная)
09:04 - 09:06
Москва – Сухум
Выберите дату
23:18
Рязань
Рязань-2
16:18
Шахты
Шахтная
16 ч 45 мин
Рязань
(Рязань-2)
22:52 - 23:18
Кораблино
00:19 - 00:21
Ряжск-1
00:42 - 00:44
Мичуринск-Воронежский
01:50 - 02:02
Грязи-Воронежские
02:56 - 03:00
Усмань
04:10 - 04:12
Воронеж-1
05:05 - 05:46
Лиски
07:20 - 07:41
Россошь
09:48 - 10:25
Митрофановка
10:54 - 10:56
Миллерово
13:16 - 13:18
Каменская
14:15 - 14:17
Лихая
14:42 - 14:56
Зверево
15:22 - 15:24
Сулин
15:43 - 15:45
Шахты
(Шахтная)
16:18 - 16:20
Показать ещё 16 поездов

Цены на ж/д билеты Рязань – Шахты 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Шахты из Рязани можно на графиках ниже.

174М
2553 р.
267М
3121 р.
542М
3137 р.
044М
3257 р.
126Э
3265 р.
382Я
3435 р.
539Я
3457 р.
092М
3918 р.
020С
3964 р.
282Я
4293 р.
382Я
16362 р.
306М
16844 р.
146Э
18195 р.
020С
20957 р.
092М
21607 р.
079Я
22078 р.
037Г
29986 р.
126Э
4414 р.
020С
4427 р.
187Я
4587 р.
174М
4740 р.
382Я
4783 р.
282Я
4954 р.
542М
5199 р.
284Я
5655 р.
539Я
5876 р.
092М
6065 р.
020С
50537 р.
146Э
77919 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Шахты.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2008 р.
1339 р.
446 р.
1832 р.
Янв
1882 р.
Фев
1932 р.
Мар
1982 р.
Апр
2032 р.
Май
2082 р.
Июн
2132 р.
Июл
2182 р.
Авг
2132 р.
Сен
2082 р.
Окт
2032 р.
Ноя
1982 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Рязани и в Шахты. Самые популярные из них приведены ниже.