Билеты обратно: Шахты — Россошь

Билеты на поезд Россошь – Шахты

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Россошь — Шахты онлайн по низкой цене 1246 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Шахты и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 36 поездов
Расстояние (примерно) 310 км
Время в пути (минимальное) 4 ч 52 мин
Вокзалы Россоши Россошь
Вокзалы Шахт Шахтная

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Россошь и Шахты в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Екатеринбург – Адлер
Выберите дату
03:37
Россошь
Россошь
10:11
Шахты
Шахтная
ч 34 мин
Россошь
(Россошь)
03:22 - 03:37
Миллерово
07:03 - 07:05
Каменская
08:02 - 08:04
Лихая
08:28 - 08:42
Зверево
09:12 - 09:14
Шахты
(Шахтная)
10:11 - 10:13
020С
Тихий Дон
Москва – Ростов-на-Дону
Выберите дату
04:35
Россошь
Россошь
09:04
Шахты
Шахтная
ч 52 мин
Россошь
(Россошь)
04:23 - 04:35
Миллерово
06:51 - 06:53
Каменская
07:43 - 07:45
Лихая
08:08 - 08:10
Шахты
(Шахтная)
09:04 - 09:06
Санкт-Петербург – Сухум
Выберите дату
04:44
Россошь
Россошь
10:21
Шахты
Шахтная
ч 34 мин
Россошь
(Россошь)
04:13 - 04:44
Миллерово
07:16 - 07:18
Каменская
08:09 - 08:11
Лихая
08:36 - 08:51
Зверево
09:22 - 09:24
Сулин
09:44 - 09:46
Шахты
(Шахтная)
10:21 - 10:23
Воркута – Адлер
Выберите дату
05:35
Россошь
Россошь
11:34
Шахты
Шахтная
чмин
Россошь
(Россошь)
05:05 - 05:35
Миллерово
08:33 - 08:35
Каменская
09:35 - 09:37
Лихая
10:03 - 10:17
Зверево
10:43 - 10:45
Сулин
11:04 - 11:06
Шахты
(Шахтная)
11:34 - 11:36
Воркута – Адлер
Выберите дату
05:41
Россошь
Россошь
11:34
Шахты
Шахтная
ч 28 мин
Россошь
(Россошь)
05:11 - 05:41
Миллерово
08:33 - 08:35
Каменская
09:29 - 09:31
Лихая
09:58 - 10:12
Зверево
10:43 - 10:45
Сулин
11:04 - 11:06
Шахты
(Шахтная)
11:34 - 11:36
Воркута – Новороссийск
Выберите дату
05:56
Россошь
Россошь
11:34
Шахты
Шахтная
ч 53 мин
Россошь
(Россошь)
05:26 - 05:56
Миллерово
08:33 - 08:35
Каменская
09:29 - 09:31
Лихая
09:58 - 10:12
Зверево
10:43 - 10:45
Сулин
11:04 - 11:06
Шахты
(Шахтная)
11:34 - 11:36
Киров – Адлер
Выберите дату
05:57
Россошь
Россошь
12:24
Шахты
Шахтная
ч 18 мин
Россошь
(Россошь)
05:37 - 05:57
Миллерово
08:42 - 08:44
Каменская
09:39 - 09:41
Лихая
10:10 - 10:24
Зверево
10:53 - 10:55
Сулин
11:21 - 11:23
Шахты
(Шахтная)
12:24 - 12:26
Москва – Адлер
Выберите дату
06:25
Россошь
Россошь
12:43
Шахты
Шахтная
ч 56 мин
Россошь
(Россошь)
05:45 - 06:25
Миллерово
09:01 - 09:13
Каменская
10:20 - 10:32
Лихая
10:59 - 11:16
Зверево
11:52 - 11:54
Сулин
12:13 - 12:15
Шахты
(Шахтная)
12:43 - 12:45
Москва – Грозный
Выберите дату
06:25
Россошь
Россошь
12:43
Шахты
Шахтная
ч 56 мин
Россошь
(Россошь)
05:45 - 06:25
Миллерово
09:01 - 09:13
Каменская
10:20 - 10:32
Лихая
10:59 - 11:16
Зверево
11:52 - 11:54
Сулин
12:13 - 12:15
Шахты
(Шахтная)
12:43 - 12:45
Барнаул – Адлер
Выберите дату
06:54
Россошь
Россошь
13:07
Шахты
Шахтная
чмин
Россошь
(Россошь)
06:24 - 06:54
Миллерово
09:40 - 09:42
Каменская
10:41 - 10:43
Лихая
11:08 - 11:26
Зверево
12:02 - 12:04
Шахты
(Шахтная)
13:07 - 13:09
115Н
Омич
Томск – Адлер
Выберите дату
06:54
Россошь
Россошь
13:07
Шахты
Шахтная
ч 13 мин
Россошь
(Россошь)
06:24 - 06:54
Миллерово
09:40 - 09:42
Каменская
10:41 - 10:43
Лихая
11:08 - 11:26
Зверево
12:02 - 12:04
Шахты
(Шахтная)
13:07 - 13:09
Москва – Адлер
Выберите дату
07:12
Россошь
Россошь
13:17
Шахты
Шахтная
чмин
Россошь
(Россошь)
06:57 - 07:12
Миллерово
09:50 - 09:52
Каменская
10:51 - 10:53
Лихая
11:18 - 11:36
Зверево
12:12 - 12:14
Сулин
12:38 - 12:40
Шахты
(Шахтная)
13:17 - 13:19
Смоленск – Адлер
Выберите дату
10:05
Россошь
Россошь
16:08
Шахты
Шахтная
чмин
Россошь
(Россошь)
09:35 - 10:05
Митрофановка
10:33 - 10:35
Миллерово
12:53 - 13:09
Каменская
14:05 - 14:07
Лихая
14:33 - 14:46
Зверево
15:12 - 15:14
Сулин
15:33 - 15:35
Шахты
(Шахтная)
16:08 - 16:10
Москва – Сухум
Выберите дату
10:25
Россошь
Россошь
16:18
Шахты
Шахтная
чмин
Россошь
(Россошь)
09:48 - 10:25
Митрофановка
10:54 - 10:56
Миллерово
13:16 - 13:18
Каменская
14:15 - 14:17
Лихая
14:42 - 14:56
Зверево
15:22 - 15:24
Сулин
15:43 - 15:45
Шахты
(Шахтная)
16:18 - 16:20
Тамбов – Адлер
Выберите дату
10:38
Россошь
Россошь
16:52
Шахты
Шахтная
ч 53 мин
Россошь
(Россошь)
10:22 - 10:38
Митрофановка
11:05 - 11:07
Миллерово
13:24 - 13:26
Каменская
14:25 - 14:27
Лихая
14:52 - 15:06
Сулин
15:53 - 15:55
Шахты
(Шахтная)
16:52 - 16:54
Москва – Новороссийск
Выберите дату
11:00
Россошь
Россошь
17:17
Шахты
Шахтная
ч 51 мин
Россошь
(Россошь)
10:44 - 11:00
Митрофановка
11:31 - 11:33
Миллерово
14:04 - 14:06
Каменская
14:59 - 15:01
Лихая
15:26 - 15:40
Сулин
16:36 - 16:38
Шахты
(Шахтная)
17:17 - 17:19
Москва – Новороссийск
Выберите дату
11:00
Россошь
Россошь
17:17
Шахты
Шахтная
ч 53 мин
Россошь
(Россошь)
10:44 - 11:00
Митрофановка
11:31 - 11:33
Миллерово
14:04 - 14:06
Каменская
14:59 - 15:01
Лихая
15:26 - 15:40
Сулин
16:36 - 16:38
Шахты
(Шахтная)
17:17 - 17:19
092М
ТАВРИЯ
Москва – Севастополь
Выберите дату
11:23
Россошь
Россошь
16:34
Шахты
Шахтная
чмин
Россошь
(Россошь)
11:18 - 11:23
Миллерово
13:53 - 13:55
Каменская
14:49 - 14:51
Шахты
(Шахтная)
16:34 - 16:36
174М
ТАВРИЯ
Москва – Евпатория
Выберите дату
11:25
Россошь
Россошь
16:34
Шахты
Шахтная
чмин
Россошь
(Россошь)
11:20 - 11:25
Миллерово
13:54 - 13:56
Каменская
14:49 - 14:51
Шахты
(Шахтная)
16:34 - 16:36
146Э
Ингушетия
Москва – Назрань
Выберите дату
11:56
Россошь
Россошь
17:54
Шахты
Шахтная
ч 38 мин
Россошь
(Россошь)
11:40 - 11:56
Миллерово
14:53 - 14:54
Каменская
15:56 - 15:58
Лихая
16:23 - 16:33
Шахты
(Шахтная)
17:54 - 17:56
Москва – Адлер
Выберите дату
11:56
Россошь
Россошь
17:54
Шахты
Шахтная
ч 58 мин
Россошь
(Россошь)
11:40 - 11:56
Миллерово
14:53 - 14:54
Каменская
15:56 - 15:58
Лихая
16:23 - 16:33
Шахты
(Шахтная)
17:54 - 17:56
Москва – Нальчик
Выберите дату
12:23
Россошь
Россошь
18:05
Шахты
Шахтная
ч 42 мин
Россошь
(Россошь)
12:07 - 12:23
Митрофановка
12:54 - 12:56
Миллерово
15:12 - 15:14
Глубокая
15:52 - 15:53
Каменская
16:15 - 16:17
Лихая
16:43 - 16:47
Зверево
17:14 - 17:16
Сулин
17:34 - 17:36
Шахты
(Шахтная)
18:05 - 18:07
Москва – Владикавказ
Выберите дату
12:23
Россошь
Россошь
18:05
Шахты
Шахтная
ч 42 мин
Россошь
(Россошь)
12:07 - 12:23
Митрофановка
12:54 - 12:56
Миллерово
15:12 - 15:14
Глубокая
15:52 - 15:53
Каменская
16:15 - 16:17
Лихая
16:43 - 16:47
Зверево
17:14 - 17:16
Сулин
17:34 - 17:36
Шахты
(Шахтная)
18:05 - 18:07
Санкт-Петербург – Анапа
Выберите дату
13:14
Россошь
Россошь
20:15
Шахты
Шахтная
ч 20 мин
Россошь
(Россошь)
12:56 - 13:14
Миллерово
17:00 - 17:02
Каменская
17:57 - 17:59
Лихая
18:26 - 18:40
Зверево
19:18 - 19:20
Сулин
19:40 - 19:42
Шахты
(Шахтная)
20:15 - 20:17
Москва – Анапа
Выберите дату
13:17
Россошь
Россошь
19:33
Шахты
Шахтная
чмин
Россошь
(Россошь)
13:01 - 13:17
Миллерово
16:04 - 16:06
Каменская
17:18 - 17:20
Лихая
17:55 - 18:09
Зверево
18:44 - 18:46
Сулин
19:04 - 19:06
Шахты
(Шахтная)
19:33 - 19:35
Архангельск – Адлер
Выберите дату
13:54
Россошь
Россошь
20:11
Шахты
Шахтная
ч 11 мин
Россошь
(Россошь)
13:38 - 13:54
Миллерово
16:50 - 16:52
Каменская
17:47 - 17:49
Лихая
18:15 - 18:29
Сулин
19:30 - 19:32
Шахты
(Шахтная)
20:11 - 20:13
Череповец – Адлер
Выберите дату
14:01
Россошь
Россошь
20:05
Шахты
Шахтная
ч 27 мин
Россошь
(Россошь)
13:45 - 14:01
Миллерово
16:48 - 16:50
Каменская
17:47 - 17:49
Лихая
18:15 - 18:29
Зверево
19:04 - 19:06
Сулин
19:30 - 19:32
Шахты
(Шахтная)
20:05 - 20:07
Санкт-Петербург – Кисловодск
Выберите дату
14:10
Россошь
Россошь
20:46
Шахты
Шахтная
чмин
Россошь
(Россошь)
13:53 - 14:10
Митрофановка
14:51 - 14:53
Миллерово
17:00 - 17:02
Каменская
17:57 - 17:59
Лихая
18:25 - 18:39
Зверево
19:14 - 19:16
Сулин
19:40 - 19:42
Шахты
(Шахтная)
20:46 - 20:48
Москва – Анапа
Выберите дату
14:27
Россошь
Россошь
20:31
Шахты
Шахтная
ч 38 мин
Россошь
(Россошь)
14:11 - 14:27
Миллерово
17:09 - 17:10
Каменская
18:06 - 18:08
Лихая
18:39 - 18:57
Сулин
20:00 - 20:02
Шахты
(Шахтная)
20:31 - 20:33
Нижний Новгород – Кисловодск
Выберите дату
14:50
Россошь
Россошь
20:21
Шахты
Шахтная
ч 31 мин
Россошь
(Россошь)
14:20 - 14:50
Миллерово
17:18 - 17:20
Каменская
18:16 - 18:18
Шахты
(Шахтная)
20:21 - 20:23
Нижний Новгород – Адлер
Выберите дату
14:50
Россошь
Россошь
20:21
Шахты
Шахтная
ч 52 мин
Россошь
(Россошь)
14:20 - 14:50
Миллерово
17:18 - 17:20
Каменская
18:16 - 18:18
Шахты
(Шахтная)
20:21 - 20:23
Москва – Новороссийск
Выберите дату
15:00
Россошь
Россошь
21:00
Шахты
Шахтная
чмин
Россошь
(Россошь)
14:43 - 15:00
Миллерово
17:38 - 17:40
Каменская
18:46 - 18:48
Лихая
19:20 - 19:36
Зверево
20:06 - 20:08
Сулин
20:28 - 20:30
Шахты
(Шахтная)
21:00 - 21:02
Минск – Адлер
Выберите дату
15:15
Россошь
Россошь
21:27
Шахты
Шахтная
ч 21 мин
Россошь
(Россошь)
15:00 - 15:15
Митрофановка
15:42 - 15:44
Миллерово
17:47 - 17:49
Каменская
18:56 - 18:58
Лихая
19:34 - 19:48
Зверево
20:16 - 20:18
Сулин
20:45 - 20:47
Шахты
(Шахтная)
21:27 - 21:29
Минск – Анапа
Выберите дату
15:51
Россошь
Россошь
22:53
Шахты
Шахтная
ч 51 мин
Россошь
(Россошь)
15:16 - 15:51
Митрофановка
16:27 - 16:29
Миллерово
18:55 - 18:57
Каменская
19:48 - 19:50
Лихая
20:17 - 20:31
Зверево
20:59 - 21:01
Сулин
21:19 - 21:21
Шахты
(Шахтная)
22:53 - 22:55
Екатеринбург – Анапа
Выберите дату
16:05
Россошь
Россошь
22:52
Шахты
Шахтная
ч 47 мин
Россошь
(Россошь)
15:35 - 16:05
Миллерово
19:22 - 19:24
Каменская
20:16 - 20:18
Лихая
20:50 - 21:04
Зверево
21:29 - 21:31
Сулин
21:50 - 22:16
Шахты
(Шахтная)
22:52 - 22:54
Пермь – Новороссийск
Выберите дату
16:55
Россошь
Россошь
23:43
Шахты
Шахтная
ч 42 мин
Россошь
(Россошь)
16:18 - 16:55
Миллерово
19:35 - 19:37
Каменская
20:33 - 20:35
Лихая
20:59 - 21:13
Зверево
22:32 - 22:34
Сулин
22:52 - 22:54
Шахты
(Шахтная)
23:43 - 23:45
Екатеринбург – Новороссийск
Выберите дату
16:55
Россошь
Россошь
23:43
Шахты
Шахтная
ч 48 мин
Россошь
(Россошь)
16:18 - 16:55
Миллерово
19:35 - 19:37
Каменская
20:33 - 20:35
Лихая
20:59 - 21:13
Зверево
22:32 - 22:34
Сулин
22:52 - 22:54
Шахты
(Шахтная)
23:43 - 23:45
Смоленск – Анапа
Выберите дату
17:03
Россошь
Россошь
23:12
Шахты
Шахтная
ч 34 мин
Россошь
(Россошь)
16:48 - 17:03
Миллерово
19:45 - 19:47
Каменская
20:43 - 20:45
Лихая
21:09 - 21:56
Зверево
22:22 - 22:24
Шахты
(Шахтная)
23:12 - 23:14
374М
ТАВРИЯ
Смоленск – Симферополь
Выберите дату
17:03
Россошь
Россошь
23:12
Шахты
Шахтная
чмин
Россошь
(Россошь)
16:48 - 17:03
Миллерово
19:45 - 19:47
Каменская
20:43 - 20:45
Лихая
21:09 - 21:56
Зверево
22:22 - 22:24
Шахты
(Шахтная)
23:12 - 23:14
Москва – Адлер
Выберите дату
17:13
Россошь
Россошь
23:02
Шахты
Шахтная
ч 44 мин
Россошь
(Россошь)
16:58 - 17:13
Миллерово
19:55 - 19:57
Каменская
20:53 - 20:55
Лихая
21:19 - 21:46
Зверево
22:13 - 22:14
Сулин
22:32 - 22:34
Шахты
(Шахтная)
23:02 - 23:04
Санкт-Петербург – Новороссийск
Выберите дату
17:23
Россошь
Россошь
23:33
Шахты
Шахтная
ч 10 мин
Россошь
(Россошь)
17:08 - 17:23
Миллерово
20:05 - 20:07
Каменская
21:27 - 21:29
Лихая
21:55 - 22:09
Зверево
22:42 - 22:44
Сулин
23:02 - 23:04
Шахты
(Шахтная)
23:33 - 23:35
Санкт-Петербург – Новороссийск
Выберите дату
17:27
Россошь
Россошь
23:33
Шахты
Шахтная
ч 16 мин
Россошь
(Россошь)
17:12 - 17:27
Миллерово
20:05 - 20:07
Каменская
21:27 - 21:29
Лихая
21:55 - 22:10
Зверево
22:42 - 22:44
Сулин
23:02 - 23:04
Шахты
(Шахтная)
23:33 - 23:35
Самара – Адлер
Выберите дату
17:39
Россошь
Россошь
00:45
Шахты
Шахтная
чмин
Россошь
(Россошь)
17:24 - 17:39
Миллерово
20:55 - 20:57
Каменская
22:06 - 22:08
Лихая
22:37 - 22:55
Зверево
23:24 - 23:26
Шахты
(Шахтная)
00:45 - 00:47
Сосногорск – Анапа
Выберите дату
17:53
Россошь
Россошь
00:46
Шахты
Шахтная
ч 53 мин
Россошь
(Россошь)
17:37 - 17:53
Миллерово
21:05 - 21:07
Каменская
22:05 - 22:07
Лихая
22:37 - 22:55
Сулин
23:44 - 23:46
Шахты
(Шахтная)
00:46 - 00:48
Воркута – Анапа
Выберите дату
17:53
Россошь
Россошь
00:46
Шахты
Шахтная
ч 27 мин
Россошь
(Россошь)
17:37 - 17:53
Миллерово
21:05 - 21:07
Каменская
22:05 - 22:07
Лихая
22:37 - 22:55
Сулин
23:44 - 23:46
Шахты
(Шахтная)
00:46 - 00:48
075Н
ТАВРИЯ
Омск – Симферополь
Выберите дату
18:44
Россошь
Россошь
00:10
Шахты
Шахтная
ч 34 мин
Россошь
(Россошь)
18:14 - 18:44
Шахты
(Шахтная)
00:10 - 00:12
Москва – Адлер
Выберите дату
18:46
Россошь
Россошь
01:14
Шахты
Шахтная
ч 28 мин
Россошь
(Россошь)
18:31 - 18:46
Миллерово
21:24 - 21:26
Каменская
22:36 - 22:38
Лихая
23:05 - 23:19
Зверево
00:16 - 00:18
Сулин
00:40 - 00:42
Шахты
(Шахтная)
01:14 - 01:16
Ижевск – Новороссийск
Выберите дату
18:58
Россошь
Россошь
01:34
Шахты
Шахтная
ч 19 мин
Россошь
(Россошь)
18:43 - 18:58
Митрофановка
19:30 - 19:32
Миллерово
21:54 - 21:56
Каменская
22:49 - 22:51
Лихая
23:20 - 00:03
Зверево
00:35 - 00:37
Сулин
01:00 - 01:02
Шахты
(Шахтная)
01:34 - 01:36
Тамбов – Новороссийск
Выберите дату
18:58
Россошь
Россошь
01:34
Шахты
Шахтная
ч 19 мин
Россошь
(Россошь)
18:43 - 18:58
Митрофановка
19:30 - 19:32
Миллерово
21:54 - 21:56
Каменская
22:49 - 22:51
Лихая
23:20 - 00:03
Зверево
00:35 - 00:37
Сулин
01:00 - 01:02
Шахты
(Шахтная)
01:34 - 01:36
Самара – Анапа
Выберите дату
19:12
Россошь
Россошь
01:24
Шахты
Шахтная
ч 12 мин
Россошь
(Россошь)
18:56 - 19:12
Миллерово
22:03 - 22:05
Каменская
22:59 - 23:01
Лихая
23:29 - 23:53
Зверево
00:25 - 00:27
Сулин
00:50 - 00:52
Шахты
(Шахтная)
01:24 - 01:26
Тамбов – Анапа
Выберите дату
19:12
Россошь
Россошь
01:24
Шахты
Шахтная
ч 34 мин
Россошь
(Россошь)
18:56 - 19:12
Миллерово
22:03 - 22:05
Каменская
22:59 - 23:01
Лихая
23:29 - 23:53
Зверево
00:25 - 00:27
Сулин
00:50 - 00:52
Шахты
(Шахтная)
01:24 - 01:26
Кострома – Анапа
Выберите дату
19:21
Россошь
Россошь
01:54
Шахты
Шахтная
ч 33 мин
Россошь
(Россошь)
19:05 - 19:21
Миллерово
22:13 - 22:15
Каменская
23:47 - 23:49
Лихая
00:15 - 00:29
Зверево
01:00 - 01:02
Сулин
01:20 - 01:22
Шахты
(Шахтная)
01:54 - 01:56
Архангельск – Анапа
Выберите дату
19:21
Россошь
Россошь
01:54
Шахты
Шахтная
ч 13 мин
Россошь
(Россошь)
19:05 - 19:21
Миллерово
22:13 - 22:15
Каменская
23:47 - 23:49
Лихая
00:15 - 00:29
Зверево
01:00 - 01:02
Сулин
01:20 - 01:22
Шахты
(Шахтная)
01:54 - 01:56
Череповец – Анапа
Выберите дату
19:21
Россошь
Россошь
01:54
Шахты
Шахтная
ч 26 мин
Россошь
(Россошь)
19:05 - 19:21
Миллерово
22:13 - 22:15
Каменская
23:47 - 23:49
Лихая
00:15 - 00:29
Зверево
01:00 - 01:02
Сулин
01:20 - 01:22
Шахты
(Шахтная)
01:54 - 01:56
Санкт-Петербург – Анапа
Выберите дату
19:37
Россошь
Россошь
02:05
Шахты
Шахтная
ч 24 мин
Россошь
(Россошь)
19:22 - 19:37
Миллерово
22:13 - 22:15
Каменская
23:37 - 23:39
Лихая
00:05 - 00:29
Зверево
01:00 - 01:02
Сулин
01:25 - 01:27
Шахты
(Шахтная)
02:05 - 02:07
Тольятти – Адлер
Выберите дату
19:40
Россошь
Россошь
01:44
Шахты
Шахтная
ч 27 мин
Россошь
(Россошь)
19:25 - 19:40
Миллерово
22:23 - 22:46
Каменская
23:37 - 23:39
Лихая
00:05 - 00:19
Зверево
00:50 - 00:52
Сулин
01:10 - 01:12
Шахты
(Шахтная)
01:44 - 01:46
Мурманск – Адлер
Выберите дату
19:40
Россошь
Россошь
01:44
Шахты
Шахтная
чмин
Россошь
(Россошь)
19:25 - 19:40
Миллерово
22:23 - 22:46
Каменская
23:37 - 23:39
Лихая
00:05 - 00:19
Зверево
00:50 - 00:52
Сулин
01:10 - 01:12
Шахты
(Шахтная)
01:44 - 01:46
Санкт-Петербург – Таганрог
Выберите дату
19:55
Россошь
Россошь
02:31
Шахты
Шахтная
ч 36 мин
Россошь
(Россошь)
19:40 - 19:55
Миллерово
23:07 - 23:09
Каменская
00:02 - 00:04
Лихая
00:30 - 00:44
Зверево
01:10 - 01:12
Сулин
01:30 - 01:32
Шахты
(Шахтная)
02:31 - 02:33
Мурманск – Новороссийск
Выберите дату
20:06
Россошь
Россошь
02:13
Шахты
Шахтная
ч 26 мин
Россошь
(Россошь)
19:51 - 20:06
Митрофановка
20:33 - 20:35
Миллерово
23:16 - 23:18
Каменская
00:12 - 00:14
Лихая
00:40 - 00:54
Зверево
01:20 - 01:22
Сулин
01:40 - 01:42
Шахты
(Шахтная)
02:13 - 02:15
Москва – Анапа
Выберите дату
21:49
Россошь
Россошь
03:04
Шахты
Шахтная
ч 56 мин
Россошь
(Россошь)
21:34 - 21:49
Лихая
01:20 - 01:29
Сулин
02:20 - 02:22
Шахты
(Шахтная)
03:04 - 03:06
Москва – Новороссийск
Выберите дату
21:49
Россошь
Россошь
03:04
Шахты
Шахтная
ч 15 мин
Россошь
(Россошь)
21:34 - 21:49
Лихая
01:20 - 01:29
Сулин
02:20 - 02:22
Шахты
(Шахтная)
03:04 - 03:06
Санкт-Петербург – Махачкала
Выберите дату
22:49
Россошь
Россошь
03:47
Шахты
Шахтная
ч 28 мин
Россошь
(Россошь)
22:09 - 22:49
Миллерово
01:13 - 01:15
Каменская
02:08 - 02:10
Лихая
02:34 - 02:39
Зверево
03:05 - 03:07
Шахты
(Шахтная)
03:47 - 03:49
Санкт-Петербург – Владикавказ
Выберите дату
22:49
Россошь
Россошь
03:47
Шахты
Шахтная
чмин
Россошь
(Россошь)
22:09 - 22:49
Миллерово
01:13 - 01:15
Каменская
02:08 - 02:10
Лихая
02:34 - 02:39
Зверево
03:05 - 03:07
Шахты
(Шахтная)
03:47 - 03:49
Показать ещё 58 поездов

Цены на ж/д билеты Россошь – Шахты 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Шахты из Россоши можно на графиках ниже.

121В
595 р.
251А
1038 р.
237Ж
1057 р.
174М
2553 р.
481Я
2832 р.
517М
2998 р.
505В
3037 р.
513В
3227 р.
542М
3247 р.
044М
3257 р.
468М
3284 р.
266М
3381 р.
291М
3390 р.
121В
3785 р.
471М
11354 р.
550Й
12068 р.
271Й
13000 р.
033М
15449 р.
109В
15749 р.
117Й
17777 р.
146Э
18195 р.
306М
19033 р.
511Я
20104 р.
505В
2373 р.
517М
2771 р.
536А
2837 р.
459В
3075 р.
471М
3652 р.
513В
3717 р.
507Г
4470 р.
291М
4638 р.
174М
4740 р.
550Й
4783 р.
020С
62938 р.
146Э
77919 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Шахты.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1166 р.
777 р.
259 р.
896 р.
Янв
946 р.
Фев
996 р.
Мар
1046 р.
Апр
1096 р.
Май
1146 р.
Июн
1196 р.
Июл
1246 р.
Авг
1196 р.
Сен
1146 р.
Окт
1096 р.
Ноя
1046 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Россоши и в Шахты. Самые популярные из них приведены ниже.