Билеты обратно: Брянск — Жлобин

Билеты на поезд Жлобин – Брянск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Жлобин — Брянск онлайн по низкой цене 2570 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Брянск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 317 км
Время в пути (минимальное) 7 ч 50 мин
Вокзалы Жлобина Жлобин
Вокзалы Брянска Брянск-1-Орловский

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Жлобин и Брянск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Минск – Адлер
Выберите дату
14:21
Жлобин
Жлобин-Пасс.
21:33
Брянск
Брянск-2-льговский
ч 28 мин
Жлобин
(Жлобин-Пасс.)
14:17 - 14:21
Буда-Кошелевская
14:52 - 14:54
Гомель-Пасс.
15:41 - 16:17
Добруш
16:47 - 16:49
Злынка
17:17 - 17:33
Новозыбков
17:57 - 18:02
Клинцы
18:34 - 18:36
Унеча
19:03 - 19:06
Почеп
19:57 - 19:59
Брянск
(Брянск-2-льговский)
21:33 - 21:35

Цены на ж/д билеты Жлобин – Брянск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Брянск из Жлобина можно на графиках ниже.

302Б
7939 р.
302Б
12348 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Брянск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2358 р.
1572 р.
524 р.
2220 р.
Янв
2270 р.
Фев
2320 р.
Мар
2370 р.
Апр
2420 р.
Май
2470 р.
Июн
2520 р.
Июл
2570 р.
Авг
2520 р.
Сен
2470 р.
Окт
2420 р.
Ноя
2370 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Жлобина и в Брянск. Самые популярные из них приведены ниже.