Билеты обратно: Курган — Астана

Билеты на поезд Астана – Курган

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Астана — Курган онлайн по низкой цене 5782 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Курган и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 686 км
Время в пути (минимальное) 14 ч 49 мин
Вокзалы Астаны Астана-Нурлы Жол
Вокзалы Кургана Курган-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Астана и Курган в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Алматы – Казань
Выберите дату
18:48
Астана
Астана-Нурлы жол
09:01
Курган
Курган-Пасс.
16 ч 27 мин
Астана
(Астана-Нурлы жол)
18:02 - 18:48
Шортанды
20:11 - 20:13
Ак-Куль
20:44 - 20:47
Макинка
21:45 - 21:47
Курорт-Боровое
22:21 - 22:40
Кокшетау-1
23:46 - 00:10
Жаман-Ащи
00:39 - 00:41
Азат
00:58 - 01:00
Приречная
01:16 - 01:18
Тайнча
01:36 - 01:40
Киялы
02:15 - 02:17
Смирново
02:47 - 02:50
Петропавловск
01:45 - 03:10
Петухово
04:25 - 06:25
Макушино
07:01 - 07:03
Лебяжья-Сибирская
07:45 - 07:47
Курган
(Курган-Пасс.)
09:01 - 09:51
Караганда – Самара
Выберите дату
23:30
Астана
Астана-Нурлы жол
12:19
Курган
Курган-Пасс.
14 чмин
Астана
(Астана-Нурлы жол)
22:45 - 23:30
Шортанды
00:59 - 01:01
Ак-Куль
01:34 - 01:37
Макинка
02:38 - 02:42
Курорт-Боровое
03:16 - 03:28
Кокшетау-1
04:36 - 04:56
Тайнча
06:03 - 06:05
Смирново
07:08 - 07:10
Петропавловск
06:08 - 07:38
Петухово
08:53 - 10:13
Макушино
10:47 - 10:49
Курган
(Курган-Пасс.)
12:19 - 12:24

Цены на ж/д билеты Астана – Курган 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Курган из Астаны можно на графиках ниже.

083Ц
14949 р.
113Ц
22837 р.
083Ц
21396 р.
113Ц
32593 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Курган.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

5248 р.
3499 р.
1166 р.
5432 р.
Янв
5482 р.
Фев
5532 р.
Мар
5582 р.
Апр
5632 р.
Май
5682 р.
Июн
5732 р.
Июл
5782 р.
Авг
5732 р.
Сен
5682 р.
Окт
5632 р.
Ноя
5582 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Астаны и в Курган. Самые популярные из них приведены ниже.