Билеты обратно: Курган — Новокузнецк

Билеты на поезд Новокузнецк – Курган

Отели и квартиры в Кургане:

скидки до 60 %
Отели Кургана
скидки до 20 %
Квартиры Кургана

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Новокузнецк — Курган онлайн по низкой цене 2801 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Курган и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 1550 км
Время в пути (минимальное) 1 д 1 ч 54 мин
Вокзалы Новокузнецка Новокузнецк
Вокзалы Кургана Курган

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Новокузнецк и Курган в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Новокузнецк – Анапа
Выберите дату
10:13
Новокузнецк
Новокузнецк
12:07
Курган
Курган-Пасс.
дч 59 мин
Новокузнецк
(Новокузнецк)
10:13
Прокопьевск
10:55 - 11:00
Киселёвск
11:22 - 11:24
Трудармейская
11:49 - 11:50
Белово
12:42 - 13:02
Промышленная
14:12 - 14:14
Новосибирск-Главный
18:00 - 18:50
Барабинск
22:17 - 22:40
Чаны
23:50 - 23:52
Татарская
00:33 - 00:35
Калачинская
01:27 - 01:29
Омск-Пасс.
02:30 - 03:13
Исилькуль
04:47 - 05:47
Петухово
09:36 - 09:41
Макушино
10:15 - 10:17
Лебяжья-Сибирская
10:54 - 10:56
Варгаши
11:31 - 11:32
Курган
(Курган-Пасс.)
12:07 - 12:12
Новокузнецк – Адлер
Выберите дату
17:15
Новокузнецк
Новокузнецк
19:46
Курган
Курган-Пасс.
дч 48 мин
Новокузнецк
(Новокузнецк)
17:15
Прокопьевск
17:56 - 18:01
Киселёвск
18:22 - 18:24
Трудармейская
18:48 - 18:50
Белово
19:40 - 19:50
Промышленная
21:00 - 21:02
Новосибирск-Главный
23:47 - 00:44
Барабинск
04:54 - 05:17
Омск-Пасс.
09:30 - 10:11
Исилькуль
12:02 - 12:52
Петухово
17:12 - 17:17
Макушино
17:55 - 17:57
Курган
(Курган-Пасс.)
19:46 - 20:01
Новокузнецк – Кисловодск
Выберите дату
19:03
Новокузнецк
Новокузнецк
23:13
Курган
Курган-Пасс.
дч 29 мин
Новокузнецк
(Новокузнецк)
19:03
Прокопьевск
19:45 - 19:48
Киселёвск
20:09 - 20:11
Трудармейская
20:35 - 20:37
Белово
21:29 - 21:49
Ленинск-Кузнецкий-1
22:32 - 22:35
Топки
23:55 - 00:29
Юрга-2
01:59 - 02:01
Болотная
02:36 - 02:38
Новосибирск-Главный
04:34 - 05:24
Обь
05:46 - 05:48
Чулымская
07:07 - 07:09
Каргат
07:38 - 07:40
Барабинск
09:10 - 09:40
Озеро-Карачинское
10:40 - 10:45
Чаны
10:57 - 10:59
Татарская
11:37 - 11:39
Калачинская
12:33 - 12:35
Омск-Пасс.
13:34 - 14:16
Москаленки
15:30 - 15:32
Исилькуль
16:06 - 16:56
Петухово
20:52 - 20:57
Макушино
21:33 - 21:35
Курган
(Курган-Пасс.)
23:13 - 23:24

Цены на ж/д билеты Новокузнецк – Курган 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Курган из Новокузнецка можно на графиках ниже.

059Н
6396 р.
249Н
7663 р.
243Н
8476 р.
243Н
9155 р.
249Н
9302 р.
059Н
11040 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Курган.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2565 р.
1710 р.
570 р.
2451 р.
Янв
2501 р.
Фев
2551 р.
Мар
2601 р.
Апр
2651 р.
Май
2701 р.
Июн
2751 р.
Июл
2801 р.
Авг
2751 р.
Сен
2701 р.
Окт
2651 р.
Ноя
2601 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Новокузнецка и в Курган. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад