Билеты обратно: Курган — Адлер

Билеты на поезд Адлер – Курган

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Адлер — Курган онлайн по низкой цене 6073 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Курган и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 2475 км
Время в пути (минимальное) 2 д 14 ч 7 мин
Вокзалы Адлера Адлер
Вокзалы Кургана Курган-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Адлер и Курган в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Новокузнецк
Выберите дату
02:50
Адлер
Адлер
22:02
Курган
Курган-Пасс.
д 18 ч 33 мин
Адлер
(Адлер)
02:50
Хоста
03:02 - 03:04
Сочи
03:24 - 03:33
Лоо
03:58 - 04:07
Лазаревская
04:55 - 05:04
Туапсе-Пасс.
05:43 - 05:55
Горячий ключ
08:55 - 10:35
Краснодар-1
11:35 - 11:42
Динская
12:15 - 12:18
Кореновск
12:56 - 13:02
Выселки
13:38 - 13:43
Тихорецкая
14:44 - 15:01
Ея
16:00 - 16:05
Песчанокопская
16:47 - 16:50
Сальск
17:50 - 18:16
Двойная
19:20 - 19:23
Зимовники
20:10 - 20:13
Ремонтная
20:51 - 20:56
Котельниково
21:48 - 21:53
Жутово
22:53 - 22:55
Сарепта
00:40 - 00:50
Волгоград-1
01:30 - 02:13
Петров вал
05:46 - 06:05
Карамыш
08:13 - 08:32
Саратов-1-пасс.
10:35 - 11:14
Ершов
14:16 - 14:30
Пугачёвск
16:11 - 16:21
Чапаевск
19:12 - 19:14
Самара
19:59 - 20:40
Кинель
21:23 - 21:25
Бузулук
23:23 - 23:44
Тоцкая
00:29 - 00:31
Сорочинская
00:58 - 01:00
Новосергиевская
01:49 - 01:51
Оренбург
03:36 - 04:23
Саракташ
06:29 - 06:31
Кувандык
07:45 - 07:47
Медногорск
08:17 - 08:19
Никель
09:42 - 09:45
Орск
09:58 - 10:17
Новоорск
10:49 - 10:50
Айдырля
12:06 - 12:07
Бреды
12:54 - 12:55
Карталы-1
13:57 - 14:27
Тамерлан
15:05 - 15:07
Троицк
16:17 - 16:19
Челябинск-Главный
17:50 - 18:25
Шумиха
20:15 - 20:17
Курган
(Курган-Пасс.)
22:02 - 22:19
Адлер – Чита
Выберите дату
12:44
Адлер
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
07:32
Курган
Курган-Пасс.
д 18 ч 17 мин
Адлер
(Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт))
12:44
Адлер
12:57 - 13:06
Хоста
13:18 - 13:20
Сочи
13:40 - 13:58
Лоо
14:23 - 14:32
Лазаревская
15:20 - 15:29
Туапсе-Пасс.
16:13 - 16:24
Горячий ключ
18:05 - 18:37
Краснодар-1
19:44 - 19:50
Брюховецкая
21:50 - 21:52
Каневская
22:22 - 22:24
Староминская-Тимаш.
23:03 - 23:05
Ростов-Главный
00:31 - 00:50
Новочеркасск
01:55 - 01:57
Шахтная
02:35 - 02:37
Сулин
03:04 - 03:06
Зверево
03:27 - 03:29
Лихая
04:35 - 05:01
Белая калитва
06:12 - 06:14
Тацинская
07:28 - 07:30
Морозовская
08:32 - 08:40
Чернышков
09:16 - 09:18
Обливская
09:45 - 09:47
Суровикино
10:11 - 10:13
Волгоград-1
12:42 - 13:25
Петров вал
16:49 - 16:52
Саратов-1-пасс.
20:04 - 20:51
Сенная
23:20 - 23:40
Вольск-2
00:17 - 00:31
Балаково
01:21 - 01:23
Пугачёвск
02:43 - 02:52
Новоперелюбская
04:21 - 04:51
Черниговка
06:01 - 06:02
Бузулук
08:47 - 09:11
Тоцкая
09:56 - 09:58
Сорочинская
10:25 - 10:27
Новосергиевская
11:15 - 11:17
Оренбург
13:01 - 13:46
Кувандык
16:53 - 16:55
Медногорск
17:24 - 17:26
Никель
18:51 - 18:53
Орск
19:06 - 19:40
Бреды
22:20 - 22:22
Карталы-1
23:26 - 23:56
Тамерлан
00:35 - 00:37
Троицк
01:49 - 01:51
Челябинск-Главный
03:26 - 04:01
Шумиха
05:46 - 05:48
Курган
(Курган-Пасс.)
07:32 - 07:53
Адлер – Северобайкальск
Выберите дату
13:05
Адлер
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
07:32
Курган
Курган-Пасс.
д 18 ч 17 мин
Адлер
(Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт))
13:05
Адлер
13:18 - 13:37
Хоста
13:49 - 13:51
Сочи
14:11 - 14:18
Лоо
14:43 - 14:47
Лазаревская
15:26 - 15:30
Туапсе-Пасс.
16:13 - 16:24
Горячий ключ
18:05 - 18:37
Краснодар-1
19:44 - 19:50
Брюховецкая
21:50 - 21:52
Каневская
22:22 - 22:24
Староминская-Тимаш.
23:03 - 23:05
Ростов-Главный
00:31 - 00:50
Новочеркасск
01:55 - 01:57
Шахтная
02:35 - 02:37
Сулин
03:04 - 03:06
Зверево
03:27 - 03:29
Лихая
04:35 - 05:01
Белая калитва
06:12 - 06:14
Тацинская
07:28 - 07:30
Морозовская
08:32 - 08:40
Чернышков
09:16 - 09:18
Обливская
09:45 - 09:47
Суровикино
10:11 - 10:13
Волгоград-1
12:42 - 13:25
Петров вал
16:49 - 16:52
Саратов-1-пасс.
20:04 - 20:51
Сенная
23:20 - 23:40
Вольск-2
00:17 - 00:31
Балаково
01:21 - 01:23
Пугачёвск
02:43 - 02:52
Новоперелюбская
04:21 - 04:51
Черниговка
06:01 - 06:02
Бузулук
08:47 - 09:11
Тоцкая
09:56 - 09:58
Сорочинская
10:25 - 10:27
Новосергиевская
11:15 - 11:17
Оренбург
13:01 - 13:46
Кувандык
16:53 - 16:55
Медногорск
17:24 - 17:26
Никель
18:51 - 18:53
Орск
19:06 - 19:40
Бреды
22:20 - 22:22
Карталы-1
23:26 - 23:56
Тамерлан
00:35 - 00:37
Троицк
01:49 - 01:51
Челябинск-Главный
03:26 - 04:01
Шумиха
05:46 - 05:48
Курган
(Курган-Пасс.)
07:32 - 07:53
Адлер – Красноярск
Выберите дату
17:22
Адлер
Адлер
07:29
Курган
Курган-Пасс.
д 13 ч 33 мин
Адлер
(Адлер)
17:22
Хоста
17:34 - 17:36
Сочи
17:56 - 18:05
Лоо
18:32 - 18:36
Лазаревская
19:17 - 19:36
Туапсе-Пасс.
20:22 - 20:34
Горячий ключ
22:22 - 22:53
Краснодар-1
00:08 - 00:36
Динская
01:04 - 01:09
Кореновск
01:40 - 01:45
Выселки
02:36 - 02:41
Тихорецкая
03:42 - 04:00
Ровное
04:50 - 04:53
Белоглинская
05:26 - 05:31
Сальск
06:57 - 07:23
Пролетарская
07:58 - 08:01
Зимовники
09:31 - 09:36
Ремонтная
10:12 - 10:17
Котельниково
10:58 - 11:14
Жутово
12:08 - 12:10
Сарепта
13:42 - 13:45
Волгоград-1
14:23 - 15:06
Петров вал
18:26 - 18:29
Карамыш
20:06 - 20:08
Саратов-1-пасс.
21:47 - 22:18
Сенная
00:35 - 00:37
Кулатка
01:47 - 01:49
Возрождение
02:14 - 02:16
Сызрань-Город
03:36 - 03:43
Новокуйбышевская
06:46 - 06:48
Самара
07:15 - 08:40
Кинель
09:25 - 09:27
Новоотрадная
10:13 - 10:15
Похвистнево
11:12 - 11:14
Бугуруслан
11:31 - 11:33
Абдулино
12:48 - 12:50
Приютово
13:23 - 13:25
Аксаково
13:45 - 14:00
Шафраново
14:48 - 14:50
Раевка
15:10 - 15:12
Уфа
17:36 - 18:12
Аша
20:12 - 20:14
Кропачёво
21:20 - 21:35
Усть-Катав
22:02 - 22:03
Вязовая
22:19 - 22:20
Сулея
23:09 - 23:10
Бердяуш
23:34 - 23:35
Златоуст
00:34 - 00:36
Миасс-1
01:42 - 01:44
Челябинск-Главный
03:12 - 03:47
Щучье
04:57 - 04:58
Шумиха
05:35 - 05:37
Мишкино
06:12 - 06:14
Юргамыш
06:42 - 06:44
Курган
(Курган-Пасс.)
07:29 - 07:46

Цены на ж/д билеты Адлер – Курган 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Курган из Адлера можно на графиках ниже.

250Н
7729 р.
128Ы
8085 р.
270С
9798 р.
250Н
11166 р.
274С
11614 р.
128Ы
14724 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Курган.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

5510 р.
3673 р.
1224 р.
5723 р.
Янв
5773 р.
Фев
5823 р.
Мар
5873 р.
Апр
5923 р.
Май
5973 р.
Июн
6023 р.
Июл
6073 р.
Авг
6023 р.
Сен
5973 р.
Окт
5923 р.
Ноя
5873 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Адлера и в Курган. Самые популярные из них приведены ниже.