Билеты обратно: Ростов-на-Дону — Череповец

Билеты на поезд Череповец – Ростов-на-Дону

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Череповец — Ростов-на-Дону онлайн по низкой цене 4880 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Ростов-на-Дону и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 1460 км
Время в пути (минимальное) 1 д 8 ч 29 мин
Вокзалы Череповца Череповец-1
Вокзалы Ростова-на-Дону Первомайская, Ростов-Главный

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Череповец и Ростов-на-Дону в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Череповец – Адлер
Выберите дату
12:50
Череповец
Череповец-1
22:17
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
д 11 ч 33 мин
Череповец
(Череповец-1)
12:50
Шексна
13:39 - 13:42
Чебсара
14:03 - 14:05
Кипелово
14:26 - 14:28
Вологда-1
15:19 - 16:00
Грязовец
16:46 - 16:48
Данилов
18:06 - 18:40
Ярославль-Главный
19:41 - 20:10
Ростов-Ярославский
21:17 - 21:19
Александров-1
23:05 - 23:07
Рязань-2
03:54 - 04:20
Богоявленск
06:09 - 06:11
Мичуринск-Уральский
06:50 - 07:31
Грязи-Воронежские
08:31 - 08:34
Придача
10:47 - 10:52
Колодезная
11:22 - 11:24
Лиски
12:05 - 12:08
Россошь
13:45 - 14:01
Миллерово
16:48 - 16:50
Каменская
17:47 - 17:49
Лихая
18:15 - 18:29
Зверево
19:04 - 19:06
Сулин
19:30 - 19:32
Шахтная
20:05 - 20:07
Новочеркасск
21:08 - 21:10
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
22:17 - 22:34
Череповец – Анапа
Выберите дату
13:57
Череповец
Череповец-1
03:36
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
д 13 чмин
Череповец
(Череповец-1)
13:57
Шексна
14:54 - 14:56
Чебсара
15:20 - 15:22
Кипелово
15:45 - 15:47
Вологда-1
16:42 - 17:11
Данилов
19:50 - 20:24
Ярославль-Главный
21:23 - 21:58
Ростов-Ярославский
23:01 - 23:03
Рязань-2
05:48 - 06:14
Кораблино
07:40 - 08:15
Мичуринск-Уральский
10:01 - 10:52
Грязи-Воронежские
11:55 - 11:59
Придача
14:34 - 14:39
Лиски
15:46 - 15:54
Россошь
19:05 - 19:21
Миллерово
22:13 - 22:15
Каменская
23:47 - 23:49
Лихая
00:15 - 00:29
Зверево
01:00 - 01:02
Сулин
01:20 - 01:22
Шахтная
01:54 - 01:56
Новочеркасск
02:42 - 02:44
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
03:36 - 03:52

Цены на ж/д билеты Череповец – Ростов-на-Дону 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Ростов-на-Дону из Череповца можно на графиках ниже.

284Я
4621 р.
282Я
5706 р.
284Я
5655 р.
282Я
7807 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ростов-на-Дону.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4437 р.
2958 р.
986 р.
4530 р.
Янв
4580 р.
Фев
4630 р.
Мар
4680 р.
Апр
4730 р.
Май
4780 р.
Июн
4830 р.
Июл
4880 р.
Авг
4830 р.
Сен
4780 р.
Окт
4730 р.
Ноя
4680 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Череповца и в Ростов-на-Дону. Самые популярные из них приведены ниже.