Билеты обратно: Саратов — Елец

Билеты на поезд Елец – Саратов

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Елец — Саратов онлайн по низкой цене 2127 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Саратов и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 579 км
Время в пути (минимальное) 13 ч 34 мин
Вокзалы Ельца Елец
Вокзалы Саратова Саратов-1-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Елец и Саратов в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Балаково
Выберите дату
11:19
Елец
Елец
00:05
Саратов
Саратов-1-пасс.
13 ч 34 мин
Елец
(Елец)
10:48 - 11:19
Липецк
12:29 - 12:32
Грязи-Воронежские
13:13 - 13:45
Мичуринск-Уральский
14:45 - 15:20
Никифоровка
15:49 - 15:51
Тамбов-1
16:46 - 16:56
Кирсанов
18:20 - 18:22
Умет
18:46 - 18:48
Тамала
19:09 - 19:11
Ртищево-1
20:05 - 20:35
Екатериновка
21:28 - 21:30
Аткарск
22:18 - 22:20
Татищево
23:08 - 23:10
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
00:05 - 00:45

Цены на ж/д билеты Елец – Саратов 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Саратов из Ельца можно на графиках ниже.

563В
3307 р.
563В
6307 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Саратов.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1959 р.
1306 р.
435 р.
1777 р.
Янв
1827 р.
Фев
1877 р.
Мар
1927 р.
Апр
1977 р.
Май
2027 р.
Июн
2077 р.
Июл
2127 р.
Авг
2077 р.
Сен
2027 р.
Окт
1977 р.
Ноя
1927 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Ельца и в Саратов. Самые популярные из них приведены ниже.