Билеты обратно: Курск — Горячий Ключ

Билеты на поезд Горячий Ключ – Курск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Горячий Ключ — Курск онлайн по низкой цене 2395 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Курск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 901 км
Время в пути (минимальное) 1 д 0 ч 15 мин
Вокзалы Горячего Ключа Горячий Ключ
Вокзалы Курска Курск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Горячий Ключ и Курск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Смоленск
Выберите дату
03:03
Горячий Ключ
Горячий ключ
03:56
Курск
Курск
дч 19 мин
Горячий Ключ
(Горячий ключ)
02:31 - 03:03
Краснодар-1
03:59 - 04:30
Брюховецкая
07:03 - 07:05
Каневская
07:37 - 07:39
Староминская-Тимаш.
08:45 - 08:47
Ростов-Главный
10:28 - 10:58
Новочеркасск
11:54 - 11:56
Шахтная
12:37 - 12:39
Сулин
13:08 - 13:10
Зверево
13:31 - 13:33
Лихая
13:57 - 14:10
Каменская
14:38 - 14:40
Миллерово
15:36 - 15:38
Митрофановка
17:46 - 17:48
Россошь
18:16 - 18:44
Евдаково
19:41 - 19:43
Лиски
20:20 - 20:26
Воронеж-1
23:00 - 23:50
Касторная-Курская
01:33 - 01:43
Курск
(Курск)
03:56 - 04:44
Адлер – Москва
Выберите дату
20:02
Горячий Ключ
Горячий ключ
20:17
Курск
Курск
д 13 мин
Горячий Ключ
(Горячий ключ)
19:30 - 20:02
Краснодар-1
21:15 - 21:22
Ростов-Главный
01:53 - 02:16
Новочеркасск
03:09 - 03:11
Шахтная
03:48 - 03:50
Сулин
04:18 - 04:20
Зверево
04:42 - 04:43
Лихая
05:35 - 05:48
Каменская
06:23 - 06:25
Миллерово
07:32 - 07:34
Россошь
10:44 - 10:59
Лиски
12:30 - 12:34
Воронеж-1
14:00 - 14:45
Курбатово
15:36 - 15:38
Касторная-Курская
16:46 - 17:01
Черемисиново
17:56 - 17:59
Курск
(Курск)
20:17 - 21:34
Адлер – Москва
Выберите дату
20:02
Горячий Ключ
Горячий ключ
20:17
Курск
Курск
д 13 мин
Горячий Ключ
(Горячий ключ)
19:30 - 20:02
Краснодар-1
21:15 - 21:22
Ростов-Главный
01:59 - 02:22
Новочеркасск
03:11 - 03:13
Шахтная
03:48 - 03:50
Сулин
04:18 - 04:20
Зверево
04:42 - 04:43
Лихая
05:37 - 05:50
Каменская
06:23 - 06:25
Миллерово
07:32 - 07:34
Россошь
10:44 - 10:59
Лиски
12:30 - 12:34
Воронеж-1
14:00 - 14:45
Курбатово
15:36 - 15:38
Касторная-Курская
16:46 - 17:01
Черемисиново
17:56 - 17:59
Курск
(Курск)
20:17 - 21:34

Цены на ж/д билеты Горячий Ключ – Курск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Курск из Горячего Ключа можно на графиках ниже.

084С
4163 р.
084Э
4457 р.
084С
21702 р.
468С
4846 р.
084С
7741 р.
084Э
8053 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Курск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2200 р.
1467 р.
489 р.
2045 р.
Янв
2095 р.
Фев
2145 р.
Мар
2195 р.
Апр
2245 р.
Май
2295 р.
Июн
2345 р.
Июл
2395 р.
Авг
2345 р.
Сен
2295 р.
Окт
2245 р.
Ноя
2195 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Горячего Ключа и в Курск. Самые популярные из них приведены ниже.