Билеты обратно: Саратов — Горячий Ключ

Билеты на поезд Горячий Ключ – Саратов

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Горячий Ключ — Саратов онлайн по низкой цене 2718 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Саратов и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1013 км
Время в пути (минимальное) 22 ч 54 мин
Вокзалы Горячего Ключа Горячий Ключ
Вокзалы Саратова Саратов-1-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Горячий Ключ и Саратов в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Пермь
Выберите дату
01:17
Горячий Ключ
Горячий ключ
01:23
Саратов
Саратов-1-пасс.
дч 21 мин
Горячий Ключ
(Горячий ключ)
00:29 - 01:17
Краснодар-1
02:49 - 03:05
Динская
03:33 - 03:35
Кореновск
04:30 - 04:34
Выселки
05:08 - 05:13
Тихорецкая
06:38 - 06:56
Ея
07:57 - 08:00
Белоглинская
08:22 - 08:25
Песчанокопская
08:45 - 08:48
Сальск
09:53 - 10:19
Пролетарская
10:55 - 10:58
Двойная
11:34 - 11:37
Зимовники
12:28 - 12:31
Ремонтная
13:06 - 13:09
Котельниково
13:52 - 13:54
Жутово
14:47 - 14:49
Сарепта
16:33 - 16:35
Волгоград-1
17:20 - 18:09
Петров вал
21:35 - 21:37
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
01:23 - 01:51
Адлер – Уфа
Выберите дату
02:34
Горячий Ключ
Горячий ключ
01:44
Саратов
Саратов-1-пасс.
дч 30 мин
Горячий Ключ
(Горячий ключ)
01:51 - 02:34
Краснодар-1
03:38 - 03:54
Динская
05:00 - 05:05
Кореновск
05:50 - 05:52
Выселки
06:20 - 06:22
Тихорецкая
07:23 - 07:40
Ровное
08:29 - 08:31
Ея
08:46 - 08:48
Песчанокопская
09:25 - 09:27
Сальск
10:25 - 10:51
Двойная
12:02 - 12:04
Куберле
12:26 - 12:28
Зимовники
12:56 - 12:59
Ремонтная
13:36 - 13:40
Котельниково
14:23 - 14:25
Волгоград-1
17:44 - 18:27
Петров вал
21:42 - 21:44
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
01:44 - 02:35
Адлер – Саратов
Выберите дату
04:25
Горячий Ключ
Горячий ключ
06:52
Саратов
Саратов-1-пасс.
дч 32 мин
Горячий Ключ
(Горячий ключ)
03:40 - 04:25
Краснодар-1
06:49 - 07:00
Динская
07:30 - 07:45
Кореновск
08:16 - 08:18
Выселки
08:45 - 08:50
Тихорецкая
09:50 - 10:08
Белоглинская
11:27 - 11:30
Песчанокопская
11:54 - 11:57
Сальск
13:00 - 13:30
Пролетарская
14:06 - 14:09
Двойная
14:45 - 14:48
Волгодонская
16:24 - 16:29
Морозовская
19:00 - 19:32
Чернышков
20:08 - 20:10
Обливская
20:37 - 20:39
Суровикино
21:03 - 21:05
Волгоград-1
23:36 - 00:20
Петров вал
03:29 - 03:31
Карамыш
05:07 - 05:09
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
06:52
Адлер – Уфа
Выберите дату
14:14
Горячий Ключ
Горячий ключ
16:20
Саратов
Саратов-1-пасс.
дч 18 мин
Горячий Ключ
(Горячий ключ)
13:37 - 14:14
Краснодар-1
15:25 - 16:22
Динская
16:52 - 16:57
Кореновск
17:26 - 17:31
Выселки
17:58 - 18:03
Тихорецкая
19:13 - 19:30
Ея
20:44 - 20:50
Белоглинская
21:12 - 21:16
Песчанокопская
21:36 - 21:41
Сальск
23:08 - 23:51
Пролетарская
00:24 - 00:29
Куберле
01:20 - 01:22
Зимовники
01:50 - 01:55
Ремонтная
02:29 - 02:34
Котельниково
03:25 - 03:40
Жутово
04:39 - 04:43
Сарепта
07:07 - 07:10
Волгоград-1
07:52 - 08:36
Петров вал
12:02 - 12:07
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
16:20 - 17:02
Адлер – Нижневартовск
Выберите дату
15:09
Горячий Ключ
Горячий ключ
14:44
Саратов
Саратов-1-пасс.
дчмин
Горячий Ключ
(Горячий ключ)
14:29 - 15:09
Краснодар-1
16:04 - 16:22
Динская
16:52 - 16:57
Кореновск
17:26 - 17:32
Выселки
18:04 - 18:09
Тихорецкая
19:13 - 19:31
Ея
20:50 - 20:53
Белоглинская
21:14 - 21:17
Песчанокопская
21:37 - 21:40
Сальск
23:00 - 23:30
Пролетарская
00:03 - 00:06
Куберле
00:54 - 00:56
Зимовники
01:32 - 01:37
Ремонтная
02:18 - 02:23
Котельниково
03:10 - 03:12
Жутово
04:08 - 04:11
Сарепта
05:42 - 05:45
Волгоград-1
06:19 - 07:02
Петров вал
10:35 - 10:40
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
14:44 - 15:24
Адлер – Челябинск
Выберите дату
17:01
Горячий Ключ
Горячий ключ
16:10
Саратов
Саратов-1-пасс.
23 чмин
Горячий Ключ
(Горячий ключ)
16:12 - 17:01
Краснодар-1
18:23 - 18:58
Динская
19:38 - 19:40
Кореновск
20:16 - 20:18
Выселки
20:45 - 20:47
Тихорецкая
21:46 - 22:03
Ровное
22:51 - 22:56
Белоглинская
23:28 - 23:34
Сальск
00:53 - 01:23
Пролетарская
01:58 - 02:00
Зимовники
03:23 - 03:30
Ремонтная
04:10 - 04:18
Котельниково
05:03 - 05:05
Жутово
06:08 - 06:11
Сарепта
08:08 - 08:12
Волгоград-1
08:50 - 09:33
Петров вал
12:47 - 12:50
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
16:10 - 16:38
Адлер – Чита
Выберите дату
18:37
Горячий Ключ
Горячий ключ
20:04
Саратов
Саратов-1-пасс.
дч 41 мин
Горячий Ключ
(Горячий ключ)
18:05 - 18:37
Краснодар-1
19:44 - 19:50
Брюховецкая
21:50 - 21:52
Каневская
22:22 - 22:24
Староминская-Тимаш.
23:03 - 23:05
Ростов-Главный
00:31 - 00:50
Новочеркасск
01:55 - 01:57
Шахтная
02:35 - 02:37
Сулин
03:04 - 03:06
Зверево
03:27 - 03:29
Лихая
04:35 - 05:01
Белая калитва
06:12 - 06:14
Тацинская
07:28 - 07:30
Морозовская
08:32 - 08:40
Чернышков
09:16 - 09:18
Обливская
09:45 - 09:47
Суровикино
10:11 - 10:13
Волгоград-1
12:42 - 13:25
Петров вал
16:49 - 16:52
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
20:04 - 20:51
Адлер – Северобайкальск
Выберите дату
18:37
Горячий Ключ
Горячий ключ
20:04
Саратов
Саратов-1-пасс.
дчмин
Горячий Ключ
(Горячий ключ)
18:05 - 18:37
Краснодар-1
19:44 - 19:50
Брюховецкая
21:50 - 21:52
Каневская
22:22 - 22:24
Староминская-Тимаш.
23:03 - 23:05
Ростов-Главный
00:31 - 00:50
Новочеркасск
01:55 - 01:57
Шахтная
02:35 - 02:37
Сулин
03:04 - 03:06
Зверево
03:27 - 03:29
Лихая
04:35 - 05:01
Белая калитва
06:12 - 06:14
Тацинская
07:28 - 07:30
Морозовская
08:32 - 08:40
Чернышков
09:16 - 09:18
Обливская
09:45 - 09:47
Суровикино
10:11 - 10:13
Волгоград-1
12:42 - 13:25
Петров вал
16:49 - 16:52
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
20:04 - 20:51
Адлер – Уфа
Выберите дату
19:08
Горячий Ключ
Горячий ключ
18:37
Саратов
Саратов-1-пасс.
23 ч 10 мин
Горячий Ключ
(Горячий ключ)
18:37 - 19:08
Краснодар-1
20:20 - 20:25
Динская
20:56 - 21:00
Кореновск
21:50 - 21:53
Выселки
22:25 - 22:35
Тихорецкая
23:54 - 00:12
Ровное
01:03 - 01:08
Белоглинская
01:47 - 01:52
Сальск
03:21 - 03:47
Пролетарская
04:24 - 04:27
Зимовники
05:56 - 05:59
Ремонтная
06:33 - 06:36
Котельниково
07:17 - 07:19
Жутово
08:12 - 08:15
Сарепта
09:46 - 09:48
Волгоград-1
10:22 - 10:57
Петров вал
14:36 - 14:39
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
18:37 - 19:17
Адлер – Красноярск
Выберите дату
22:53
Горячий Ключ
Горячий ключ
21:47
Саратов
Саратов-1-пасс.
22 ч 51 мин
Горячий Ключ
(Горячий ключ)
22:22 - 22:53
Краснодар-1
00:08 - 00:36
Динская
01:04 - 01:09
Кореновск
01:40 - 01:45
Выселки
02:36 - 02:41
Тихорецкая
03:42 - 04:00
Ровное
04:50 - 04:53
Белоглинская
05:26 - 05:31
Сальск
06:57 - 07:23
Пролетарская
07:58 - 08:01
Зимовники
09:31 - 09:36
Ремонтная
10:12 - 10:17
Котельниково
10:58 - 11:14
Жутово
12:08 - 12:10
Сарепта
13:42 - 13:45
Волгоград-1
14:23 - 15:06
Петров вал
18:26 - 18:29
Карамыш
20:06 - 20:08
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
21:47 - 22:18
Адлер – Саратов
Выберите дату
23:50
Горячий Ключ
Горячий ключ
20:16
Саратов
Саратов-1-пасс.
21 ч 28 мин
Горячий Ключ
(Горячий ключ)
23:18 - 23:50
Краснодар-1
00:41 - 00:50
Кореновск
01:55 - 02:00
Тихорецкая
03:27 - 03:30
Сальск
06:10 - 06:40
Зимовники
08:33 - 08:36
Ремонтная
09:14 - 09:17
Котельниково
10:00 - 10:15
Сарепта
12:50 - 12:52
Волгоград-1
13:31 - 14:16
Петров вал
17:16 - 17:18
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
20:16
Показать ещё 6 поездов

Цены на ж/д билеты Горячий Ключ – Саратов 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Саратов из Горячего Ключа можно на графиках ниже.

014С
2775 р.
506Э
3142 р.
462С
3925 р.
354С
4704 р.
464С
4782 р.
590Ж
5537 р.
346С
6942 р.
128Ы
8085 р.
270С
9798 р.
346С
17602 р.
462С
19212 р.
464С
25976 р.
014С
4261 р.
462С
4828 р.
506Э
5260 р.
358С
6406 р.
354С
8115 р.
590Ж
8121 р.
464С
10722 р.
274С
11614 р.
346С
13315 р.
128Ы
14724 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Саратов.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2491 р.
1660 р.
553 р.
2368 р.
Янв
2418 р.
Фев
2468 р.
Мар
2518 р.
Апр
2568 р.
Май
2618 р.
Июн
2668 р.
Июл
2718 р.
Авг
2668 р.
Сен
2618 р.
Окт
2568 р.
Ноя
2518 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Горячего Ключа и в Саратов. Самые популярные из них приведены ниже.