Билеты обратно: Красноярск — Горячий Ключ

Билеты на поезд Горячий Ключ – Красноярск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Горячий Ключ — Красноярск онлайн по низкой цене 11192 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Красноярск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 4295 км
Время в пути (минимальное) 3 д 16 ч 18 мин
Вокзалы Горячего Ключа Горячий Ключ
Вокзалы Красноярска Красноярск-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Горячий Ключ и Красноярск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Чита
Выберите дату
18:37
Горячий Ключ
Горячий ключ
13:00
Красноярск
Красноярск-Пасс.
д 20 чмин
Горячий Ключ
(Горячий ключ)
18:05 - 18:37
Краснодар-1
19:44 - 19:50
Брюховецкая
21:50 - 21:52
Каневская
22:22 - 22:24
Староминская-Тимаш.
23:03 - 23:05
Ростов-Главный
00:31 - 00:50
Новочеркасск
01:55 - 01:57
Шахтная
02:35 - 02:37
Сулин
03:04 - 03:06
Зверево
03:27 - 03:29
Лихая
04:35 - 05:01
Белая калитва
06:12 - 06:14
Тацинская
07:28 - 07:30
Морозовская
08:32 - 08:40
Чернышков
09:16 - 09:18
Обливская
09:45 - 09:47
Суровикино
10:11 - 10:13
Волгоград-1
12:42 - 13:25
Петров вал
16:49 - 16:52
Саратов-1-пасс.
20:04 - 20:51
Сенная
23:20 - 23:40
Вольск-2
00:17 - 00:31
Балаково
01:21 - 01:23
Пугачёвск
02:43 - 02:52
Новоперелюбская
04:21 - 04:51
Черниговка
06:01 - 06:02
Бузулук
08:47 - 09:11
Тоцкая
09:56 - 09:58
Сорочинская
10:25 - 10:27
Новосергиевская
11:15 - 11:17
Оренбург
13:01 - 13:46
Кувандык
16:53 - 16:55
Медногорск
17:24 - 17:26
Никель
18:51 - 18:53
Орск
19:06 - 19:40
Бреды
22:20 - 22:22
Карталы-1
23:26 - 23:56
Тамерлан
00:35 - 00:37
Троицк
01:49 - 01:51
Челябинск-Главный
03:26 - 04:01
Шумиха
05:46 - 05:48
Курган-Пасс.
07:32 - 07:53
Макушино
09:43 - 09:45
Петухово
10:20 - 10:30
Петропавловск
11:48 - 12:28
Исилькуль
14:32 - 15:32
Омск-Пасс.
17:16 - 17:45
Татарская
19:30 - 19:32
Барабинск
21:02 - 21:32
Новосибирск-Главный
00:54 - 01:12
Юрга-1
03:21 - 03:23
Тайга-1
04:23 - 04:27
Анжерская
05:00 - 05:02
Мариинск
06:50 - 07:17
Боготол
09:07 - 09:09
Ачинск-1
10:11 - 10:13
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
13:00 - 13:21
Адлер – Северобайкальск
Выберите дату
18:37
Горячий Ключ
Горячий ключ
13:00
Красноярск
Красноярск-Пасс.
д 20 чмин
Горячий Ключ
(Горячий ключ)
18:05 - 18:37
Краснодар-1
19:44 - 19:50
Брюховецкая
21:50 - 21:52
Каневская
22:22 - 22:24
Староминская-Тимаш.
23:03 - 23:05
Ростов-Главный
00:31 - 00:50
Новочеркасск
01:55 - 01:57
Шахтная
02:35 - 02:37
Сулин
03:04 - 03:06
Зверево
03:27 - 03:29
Лихая
04:35 - 05:01
Белая калитва
06:12 - 06:14
Тацинская
07:28 - 07:30
Морозовская
08:32 - 08:40
Чернышков
09:16 - 09:18
Обливская
09:45 - 09:47
Суровикино
10:11 - 10:13
Волгоград-1
12:42 - 13:25
Петров вал
16:49 - 16:52
Саратов-1-пасс.
20:04 - 20:51
Сенная
23:20 - 23:40
Вольск-2
00:17 - 00:31
Балаково
01:21 - 01:23
Пугачёвск
02:43 - 02:52
Новоперелюбская
04:21 - 04:51
Черниговка
06:01 - 06:02
Бузулук
08:47 - 09:11
Тоцкая
09:56 - 09:58
Сорочинская
10:25 - 10:27
Новосергиевская
11:15 - 11:17
Оренбург
13:01 - 13:46
Кувандык
16:53 - 16:55
Медногорск
17:24 - 17:26
Никель
18:51 - 18:53
Орск
19:06 - 19:40
Бреды
22:20 - 22:22
Карталы-1
23:26 - 23:56
Тамерлан
00:35 - 00:37
Троицк
01:49 - 01:51
Челябинск-Главный
03:26 - 04:01
Шумиха
05:46 - 05:48
Курган-Пасс.
07:32 - 07:53
Макушино
09:43 - 09:45
Петухово
10:20 - 10:30
Петропавловск
11:48 - 12:28
Исилькуль
14:32 - 15:32
Омск-Пасс.
17:16 - 17:45
Татарская
19:30 - 19:32
Барабинск
21:02 - 21:32
Новосибирск-Главный
00:54 - 01:12
Юрга-1
03:21 - 03:23
Тайга-1
04:23 - 04:27
Анжерская
05:00 - 05:02
Мариинск
06:50 - 07:17
Боготол
09:07 - 09:09
Ачинск-1
10:11 - 10:13
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
13:00 - 13:21
Адлер – Красноярск
Выберите дату
22:56
Горячий Ключ
Горячий ключ
14:50
Красноярск
Красноярск-Пасс.
д 15 ч 27 мин
Горячий Ключ
(Горячий ключ)
22:25 - 22:56
Краснодар-1
00:14 - 00:42
Динская
01:10 - 01:15
Кореновск
01:45 - 01:50
Выселки
02:36 - 02:41
Тихорецкая
03:42 - 04:00
Ровное
04:50 - 04:53
Белоглинская
05:26 - 05:31
Сальск
06:57 - 07:23
Пролетарская
07:58 - 08:01
Зимовники
09:31 - 09:36
Ремонтная
10:12 - 10:17
Котельниково
10:58 - 11:14
Жутово
12:08 - 12:10
Сарепта
13:42 - 13:45
Волгоград-1
14:23 - 15:06
Петров вал
18:26 - 18:29
Карамыш
20:06 - 20:08
Саратов-1-пасс.
21:47 - 22:18
Сенная
00:35 - 00:37
Кулатка
01:47 - 01:49
Возрождение
02:14 - 02:16
Сызрань-Город
03:36 - 03:43
Новокуйбышевская
06:46 - 06:48
Самара
07:15 - 08:40
Кинель
09:25 - 09:27
Новоотрадная
10:13 - 10:15
Похвистнево
11:12 - 11:14
Бугуруслан
11:31 - 11:33
Абдулино
12:48 - 12:50
Приютово
13:23 - 13:25
Аксаково
13:45 - 14:00
Шафраново
14:48 - 14:50
Раевка
15:10 - 15:12
Уфа
17:36 - 18:12
Аша
20:12 - 20:14
Кропачёво
21:20 - 21:35
Усть-Катав
22:02 - 22:03
Вязовая
22:19 - 22:20
Сулея
23:09 - 23:10
Бердяуш
23:34 - 23:35
Златоуст
00:34 - 00:36
Миасс-1
01:42 - 01:44
Челябинск-Главный
03:12 - 03:47
Щучье
04:57 - 04:58
Шумиха
05:35 - 05:37
Мишкино
06:12 - 06:14
Юргамыш
06:42 - 06:44
Курган-Пасс.
07:29 - 07:46
Варгаши
08:18 - 08:19
Лебяжья-Сибирская
08:54 - 08:56
Макушино
09:32 - 09:34
Петухово
10:07 - 10:17
Петропавловск
11:27 - 12:07
Исилькуль
13:56 - 14:46
Омск-Пасс.
16:28 - 16:58
Татарская
18:56 - 18:58
Озеро-Карачинское
19:46 - 19:51
Барабинск
21:03 - 21:33
Новосибирск-Главный
00:48 - 01:07
Юрга-1
03:23 - 03:25
Тайга-1
04:20 - 05:10
Анжерская
05:37 - 05:39
Мариинск
07:17 - 07:51
Тяжин
08:49 - 08:51
Боготол
10:08 - 10:10
Ачинск-1
11:13 - 11:17
Козулька
12:17 - 12:19
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
14:50

Цены на ж/д билеты Горячий Ключ – Красноярск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Красноярск из Горячего Ключа можно на графиках ниже.

128Ы
8371 р.
270С
9798 р.
274С
11614 р.
128Ы
12142 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Красноярск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

10117 р.
6745 р.
2248 р.
10842 р.
Янв
10892 р.
Фев
10942 р.
Мар
10992 р.
Апр
11042 р.
Май
11092 р.
Июн
11142 р.
Июл
11192 р.
Авг
11142 р.
Сен
11092 р.
Окт
11042 р.
Ноя
10992 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Горячего Ключа и в Красноярск. Самые популярные из них приведены ниже.