Билеты обратно: Самара — Горячий Ключ

Билеты на поезд Горячий Ключ – Самара

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Горячий Ключ — Самара онлайн по низкой цене 3316 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Самару и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 1366 км
Время в пути (минимальное) 1 д 8 ч 22 мин
Вокзалы Горячего Ключа Горячий Ключ
Вокзалы Самары Самара

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Горячий Ключ и Самара в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Уфа
Выберите дату
02:34
Горячий Ключ
Горячий ключ
11:12
Самара
Самара
д 14 чмин
Горячий Ключ
(Горячий ключ)
01:51 - 02:34
Краснодар-1
03:38 - 03:54
Динская
05:00 - 05:05
Кореновск
05:50 - 05:52
Выселки
06:20 - 06:22
Тихорецкая
07:23 - 07:40
Ровное
08:29 - 08:31
Ея
08:46 - 08:48
Песчанокопская
09:25 - 09:27
Сальск
10:25 - 10:51
Двойная
12:02 - 12:04
Куберле
12:26 - 12:28
Зимовники
12:56 - 12:59
Ремонтная
13:36 - 13:40
Котельниково
14:23 - 14:25
Волгоград-1
17:44 - 18:27
Петров вал
21:42 - 21:44
Саратов-1-пасс.
01:44 - 02:35
Сенная
05:04 - 05:07
Кулатка
06:16 - 06:19
Возрождение
06:44 - 06:47
Сызрань-Город
07:52 - 07:59
Самара
(Самара)
11:12 - 12:18
Адлер – Уфа
Выберите дату
02:34
Горячий Ключ
Горячий ключ
11:13
Самара
Самара
дч 39 мин
Горячий Ключ
(Горячий ключ)
01:51 - 02:34
Краснодар-1
03:38 - 03:54
Динская
05:00 - 05:05
Кореновск
05:50 - 05:52
Выселки
06:20 - 06:22
Тихорецкая
07:23 - 07:40
Ровное
08:29 - 08:31
Ея
08:46 - 08:48
Песчанокопская
09:25 - 09:27
Сальск
10:25 - 10:51
Двойная
12:02 - 12:04
Куберле
12:26 - 12:28
Зимовники
12:56 - 12:59
Ремонтная
13:36 - 13:40
Котельниково
14:23 - 14:25
Волгоград-1
17:44 - 18:27
Петров вал
21:42 - 21:44
Саратов-1-пасс.
01:44 - 02:35
Сенная
05:04 - 05:07
Кулатка
06:16 - 06:19
Возрождение
06:44 - 06:47
Сызрань-Город
07:52 - 07:59
Самара
(Самара)
11:13 - 12:18
Адлер – Самара
Выберите дату
05:33
Горячий Ключ
Горячий ключ
15:54
Самара
Самара
д 11 чмин
Горячий Ключ
(Горячий ключ)
04:37 - 05:33
Краснодар-1
07:40 - 07:57
Брюховецкая
10:28 - 10:30
Каневская
11:00 - 11:02
Староминская-Тимаш.
11:46 - 11:48
Первомайская
13:23 - 14:00
Новочеркасск
15:30 - 15:32
Шахтная
16:15 - 16:17
Зверево
17:41 - 17:43
Лихая
18:07 - 18:21
Каменская
18:47 - 18:49
Миллерово
19:42 - 19:44
Россошь
22:10 - 22:26
Лиски
23:56 - 00:11
Таловая
01:32 - 01:34
Новохопёрск
02:26 - 02:28
Поворино
03:15 - 03:30
Балашов-Пасс.
05:11 - 05:26
Аркадак
06:16 - 06:18
Ртищево-1
07:12 - 07:22
Сердобск
08:09 - 08:11
Пенза-1
09:53 - 10:35
Кузнецк
12:07 - 12:12
Сызрань-1
13:45 - 13:50
Чапаевск
15:07 - 15:09
Самара
(Самара)
15:54
Адлер – Орск
Выберите дату
10:35
Горячий Ключ
Горячий ключ
19:59
Самара
Самара
д 10 ч 34 мин
Горячий Ключ
(Горячий ключ)
08:55 - 10:35
Краснодар-1
11:35 - 11:42
Динская
12:15 - 12:18
Кореновск
12:56 - 13:02
Выселки
13:38 - 13:43
Тихорецкая
14:44 - 15:01
Ея
16:00 - 16:05
Песчанокопская
16:47 - 16:50
Сальск
17:50 - 18:16
Двойная
19:20 - 19:23
Зимовники
20:10 - 20:13
Ремонтная
20:51 - 20:56
Котельниково
21:48 - 21:53
Жутово
22:53 - 22:55
Сарепта
00:40 - 00:50
Волгоград-1
01:30 - 02:13
Петров вал
05:46 - 06:05
Карамыш
08:13 - 08:32
Саратов-1-пасс.
10:35 - 11:14
Ершов
14:16 - 14:30
Пугачёвск
16:11 - 16:21
Чапаевск
19:12 - 19:14
Самара
(Самара)
19:59 - 20:40
Адлер – Новокузнецк
Выберите дату
10:35
Горячий Ключ
Горячий ключ
19:59
Самара
Самара
д 10 ч 34 мин
Горячий Ключ
(Горячий ключ)
08:55 - 10:35
Краснодар-1
11:35 - 11:42
Динская
12:15 - 12:18
Кореновск
12:56 - 13:02
Выселки
13:38 - 13:43
Тихорецкая
14:44 - 15:01
Ея
16:00 - 16:05
Песчанокопская
16:47 - 16:50
Сальск
17:50 - 18:16
Двойная
19:20 - 19:23
Зимовники
20:10 - 20:13
Ремонтная
20:51 - 20:56
Котельниково
21:48 - 21:53
Жутово
22:53 - 22:55
Сарепта
00:40 - 00:50
Волгоград-1
01:30 - 02:13
Петров вал
05:46 - 06:05
Карамыш
08:13 - 08:32
Саратов-1-пасс.
10:35 - 11:14
Ершов
14:16 - 14:30
Пугачёвск
16:11 - 16:21
Чапаевск
19:12 - 19:14
Самара
(Самара)
19:59 - 20:40
Адлер – Уфа
Выберите дату
14:14
Горячий Ключ
Горячий ключ
03:22
Самара
Самара
д 13 ч 27 мин
Горячий Ключ
(Горячий ключ)
13:37 - 14:14
Краснодар-1
15:25 - 16:22
Динская
16:52 - 16:57
Кореновск
17:26 - 17:31
Выселки
17:58 - 18:03
Тихорецкая
19:13 - 19:30
Ея
20:44 - 20:50
Белоглинская
21:12 - 21:16
Песчанокопская
21:36 - 21:41
Сальск
23:08 - 23:51
Пролетарская
00:24 - 00:29
Куберле
01:20 - 01:22
Зимовники
01:50 - 01:55
Ремонтная
02:29 - 02:34
Котельниково
03:25 - 03:40
Жутово
04:39 - 04:43
Сарепта
07:07 - 07:10
Волгоград-1
07:52 - 08:36
Петров вал
12:02 - 12:07
Саратов-1-пасс.
16:20 - 17:02
Анисовка
17:46 - 17:48
Безымянная
18:21 - 18:23
Золотая степь
18:49 - 18:51
Урбах
19:12 - 19:28
Мокроус
20:06 - 20:10
Плес
20:29 - 20:31
Ершов
21:06 - 21:24
Римско-Корсаковка
22:00 - 22:02
Рукополь
22:39 - 22:43
Пугачёвск
23:13 - 23:30
Тополек
00:22 - 00:24
Чапаевск
02:28 - 02:30
Новокуйбышевская
02:53 - 02:55
Самара
(Самара)
03:22 - 05:30
Адлер – Нижневартовск
Выберите дату
15:09
Горячий Ключ
Горячий ключ
01:29
Самара
Самара
д 13 чмин
Горячий Ключ
(Горячий ключ)
14:29 - 15:09
Краснодар-1
16:04 - 16:22
Динская
16:52 - 16:57
Кореновск
17:26 - 17:32
Выселки
18:04 - 18:09
Тихорецкая
19:13 - 19:31
Ея
20:50 - 20:53
Белоглинская
21:14 - 21:17
Песчанокопская
21:37 - 21:40
Сальск
23:00 - 23:30
Пролетарская
00:03 - 00:06
Куберле
00:54 - 00:56
Зимовники
01:32 - 01:37
Ремонтная
02:18 - 02:23
Котельниково
03:10 - 03:12
Жутово
04:08 - 04:11
Сарепта
05:42 - 05:45
Волгоград-1
06:19 - 07:02
Петров вал
10:35 - 10:40
Саратов-1-пасс.
14:44 - 15:24
Анисовка
16:10 - 16:12
Безымянная
16:44 - 16:46
Золотая степь
17:12 - 17:14
Урбах
17:34 - 17:50
Мокроус
18:28 - 18:30
Плес
18:50 - 18:52
Ершов
19:28 - 19:46
Римско-Корсаковка
20:22 - 20:24
Рукополь
20:59 - 21:03
Пугачёвск
21:33 - 21:50
Тополек
22:41 - 22:43
Чапаевск
00:40 - 00:42
Новокуйбышевская
01:01 - 01:03
Самара
(Самара)
01:29 - 03:13
Адлер – Челябинск
Выберите дату
17:01
Горячий Ключ
Горячий ключ
01:35
Самара
Самара
дч 26 мин
Горячий Ключ
(Горячий ключ)
16:12 - 17:01
Краснодар-1
18:23 - 18:58
Динская
19:38 - 19:40
Кореновск
20:16 - 20:18
Выселки
20:45 - 20:47
Тихорецкая
21:46 - 22:03
Ровное
22:51 - 22:56
Белоглинская
23:28 - 23:34
Сальск
00:53 - 01:23
Пролетарская
01:58 - 02:00
Зимовники
03:23 - 03:30
Ремонтная
04:10 - 04:18
Котельниково
05:03 - 05:05
Жутово
06:08 - 06:11
Сарепта
08:08 - 08:12
Волгоград-1
08:50 - 09:33
Петров вал
12:47 - 12:50
Саратов-1-пасс.
16:10 - 16:38
Сенная
19:04 - 19:06
Кулатка
20:14 - 20:16
Возрождение
20:42 - 20:44
Сызрань-Город
21:57 - 22:04
Новокуйбышевская
01:08 - 01:10
Самара
(Самара)
01:35 - 02:27
Адлер – Уфа
Выберите дату
19:08
Горячий Ключ
Горячий ключ
04:23
Самара
Самара
дч 39 мин
Горячий Ключ
(Горячий ключ)
18:37 - 19:08
Краснодар-1
20:20 - 20:25
Динская
20:56 - 21:00
Кореновск
21:50 - 21:53
Выселки
22:25 - 22:35
Тихорецкая
23:54 - 00:12
Ровное
01:03 - 01:08
Белоглинская
01:47 - 01:52
Сальск
03:21 - 03:47
Пролетарская
04:24 - 04:27
Зимовники
05:56 - 05:59
Ремонтная
06:33 - 06:36
Котельниково
07:17 - 07:19
Жутово
08:12 - 08:15
Сарепта
09:46 - 09:48
Волгоград-1
10:22 - 10:57
Петров вал
14:36 - 14:39
Саратов-1-пасс.
18:37 - 19:17
Сенная
21:45 - 21:47
Кулатка
22:53 - 22:55
Возрождение
23:20 - 23:22
Сызрань-Город
00:40 - 00:47
Самара
(Самара)
04:23 - 05:28
Адлер – Красноярск
Выберите дату
22:53
Горячий Ключ
Горячий ключ
07:15
Самара
Самара
дч 33 мин
Горячий Ключ
(Горячий ключ)
22:22 - 22:53
Краснодар-1
00:08 - 00:36
Динская
01:04 - 01:09
Кореновск
01:40 - 01:45
Выселки
02:36 - 02:41
Тихорецкая
03:42 - 04:00
Ровное
04:50 - 04:53
Белоглинская
05:26 - 05:31
Сальск
06:57 - 07:23
Пролетарская
07:58 - 08:01
Зимовники
09:31 - 09:36
Ремонтная
10:12 - 10:17
Котельниково
10:58 - 11:14
Жутово
12:08 - 12:10
Сарепта
13:42 - 13:45
Волгоград-1
14:23 - 15:06
Петров вал
18:26 - 18:29
Карамыш
20:06 - 20:08
Саратов-1-пасс.
21:47 - 22:18
Сенная
00:35 - 00:37
Кулатка
01:47 - 01:49
Возрождение
02:14 - 02:16
Сызрань-Город
03:36 - 03:43
Новокуйбышевская
06:46 - 06:48
Самара
(Самара)
07:15 - 08:40
Показать ещё 5 поездов

Цены на ж/д билеты Горячий Ключ – Самара 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Самару из Горячего Ключа можно на графиках ниже.

118С
3756 р.
462С
3925 р.
464С
4782 р.
590Ж
5537 р.
346С
6942 р.
250Н
7729 р.
128Ы
8085 р.
118С
15464 р.
346С
17602 р.
462С
19212 р.
464С
25976 р.
118С
3992 р.
462С
4828 р.
358С
6406 р.
546С
7378 р.
358Э
8009 р.
590Ж
8121 р.
464С
10722 р.
250Н
11166 р.
346С
13315 р.
128Ы
14724 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Самару.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3029 р.
2019 р.
673 р.
2966 р.
Янв
3016 р.
Фев
3066 р.
Мар
3116 р.
Апр
3166 р.
Май
3216 р.
Июн
3266 р.
Июл
3316 р.
Авг
3266 р.
Сен
3216 р.
Окт
3166 р.
Ноя
3116 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Горячего Ключа и в Самару. Самые популярные из них приведены ниже.