Билеты обратно: Казань — Юрга

Билеты на поезд Юрга – Казань

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Юрга — Казань онлайн по низкой цене 5347 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Казань и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 2430 км
Время в пути (минимальное) 1 д 15 ч 1 мин
Вокзалы Юрги Юрга-2, Юрга-1
Вокзалы Казани Казань-2 (Восстание-Пасс.)

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Юрга и Казань в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
115И
Омич
Томск – Адлер
Выберите дату
14:24
Юрга
Юрга-1
05:25
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
д 15 чмин
Юрга
(Юрга-1)
14:22 - 14:24
Болотная
14:49 - 14:51
Новосибирск-Главный
16:42 - 17:42
Чулымская
19:49 - 19:51
Каргат
20:28 - 20:30
Барабинск
21:48 - 22:11
Озеро-Карачинское
23:11 - 23:16
Чаны
23:29 - 23:31
Татарская
00:17 - 00:19
Калачинская
01:18 - 01:20
Омск-Пасс.
02:21 - 02:56
Называевская
04:28 - 04:30
Ишим
06:06 - 06:11
Тюмень
09:51 - 10:10
Богданович
13:17 - 13:19
Екатеринбург-Пасс.
15:22 - 16:24
Ревда
17:13 - 17:16
Дружинино
17:55 - 18:25
Красноуфимск
20:16 - 20:18
Чернушка
22:02 - 22:03
Янаул
23:00 - 23:02
Сарапул
00:02 - 00:03
Агрыз-1
00:50 - 01:05
Вятские поляны
03:02 - 03:04
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
05:25 - 05:34
115Н
Омич
Томск – Адлер
Выберите дату
14:24
Юрга
Юрга-1
05:25
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
д 15 ч 14 мин
Юрга
(Юрга-1)
14:22 - 14:24
Болотная
14:49 - 14:51
Новосибирск-Главный
16:42 - 17:42
Чулымская
19:49 - 19:51
Каргат
20:28 - 20:30
Барабинск
21:48 - 22:11
Озеро-Карачинское
23:11 - 23:16
Чаны
23:29 - 23:31
Татарская
00:17 - 00:19
Калачинская
01:18 - 01:20
Омск-Пасс.
02:21 - 02:56
Называевская
04:28 - 04:30
Ишим
06:06 - 06:11
Тюмень
09:51 - 10:10
Богданович
13:17 - 13:19
Екатеринбург-Пасс.
15:22 - 16:24
Ревда
17:13 - 17:16
Дружинино
17:55 - 18:25
Красноуфимск
20:16 - 20:18
Чернушка
22:02 - 22:03
Янаул
23:00 - 23:02
Сарапул
00:02 - 00:03
Агрыз-1
00:50 - 01:05
Вятские поляны
03:02 - 03:04
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
05:25 - 05:34
Новокузнецк – Анапа
Выберите дату
15:46
Юрга
Юрга-1
10:43
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
д 18 ч 57 мин
Юрга
(Юрга-1)
15:44 - 15:46
Болотная
16:12 - 16:18
Новосибирск-Главный
18:22 - 18:49
Барабинск
23:13 - 23:43
Омск-Пасс.
04:36 - 04:56
Ишим
09:21 - 09:29
Тюмень
13:46 - 14:07
Екатеринбург-Пасс.
19:34 - 20:07
Дружинино
21:39 - 22:09
Красноуфимск
00:02 - 00:04
Янаул
03:29 - 03:31
Агрыз-1
05:29 - 05:44
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
10:43 - 10:48
Улан-Удэ – Москва
Выберите дату
23:11
Юрга
Юрга-1
16:17
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
д 15 ч 57 мин
Юрга
(Юрга-1)
23:09 - 23:11
Новосибирск-Главный
01:23 - 02:12
Чулымская
03:57 - 03:59
Каргат
04:33 - 04:35
Убинская
05:04 - 05:06
Барабинск
06:08 - 06:38
Озеро-Карачинское
07:41 - 07:46
Чаны
08:00 - 08:02
Татарская
08:40 - 08:42
Калачинская
09:48 - 09:50
Омск-Пасс.
11:00 - 11:21
Ишим
14:29 - 14:34
Тюмень
18:53 - 19:12
Юшала
20:13 - 20:15
Талица
20:41 - 20:43
Камышлов
21:44 - 21:48
Еланский
22:05 - 22:07
Богданович
22:31 - 22:33
Екатеринбург-Пасс.
00:10 - 01:52
Ревда
02:52 - 02:54
Дружинино
03:36 - 04:06
Красноуфимск
06:00 - 06:02
Чад
07:03 - 07:04
Чернушка
08:03 - 08:05
Янаул
09:06 - 09:10
Сарапул
10:28 - 10:30
Агрыз-1
11:25 - 11:40
Можга
12:29 - 12:31
Кизнер
13:17 - 13:19
Вятские поляны
14:00 - 14:02
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
16:17 - 16:36

Цены на ж/д билеты Юрга – Казань 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Казань из Юрги можно на графиках ниже.

115И
8085 р.
081И
8624 р.
115Н
9788 р.
153Н
10617 р.
153Н
11559 р.
081И
12555 р.
115И
14336 р.
115Н
14872 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Казань.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4857 р.
3238 р.
1079 р.
4997 р.
Янв
5047 р.
Фев
5097 р.
Мар
5147 р.
Апр
5197 р.
Май
5247 р.
Июн
5297 р.
Июл
5347 р.
Авг
5297 р.
Сен
5247 р.
Окт
5197 р.
Ноя
5147 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Юрги и в Казань. Самые популярные из них приведены ниже.