Билеты обратно: Ачинск — Юрга

Билеты на поезд Юрга – Ачинск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Юрга — Ачинск онлайн по низкой цене 1789 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Ачинск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 389 км
Время в пути (минимальное) 6 ч 44 мин
Вокзалы Юрги Юрга-1
Вокзалы Ачинска Ачинск-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Юрга и Ачинск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Кисловодск – Тында
Выберите дату
03:02
Юрга
Юрга-1
09:25
Ачинск
Ачинск-1
ч 57 мин
Юрга
(Юрга-1)
03:00 - 03:02
Тайга-1
03:57 - 03:59
Анжерская
04:25 - 04:27
Мариинск
06:01 - 06:28
Тяжин
07:21 - 07:22
Боготол
08:24 - 08:26
Ачинск
(Ачинск-1)
09:25 - 09:28
Анапа – Тында
Выберите дату
03:09
Юрга
Юрга-1
10:23
Ачинск
Ачинск-1
ч 14 мин
Юрга
(Юрга-1)
03:07 - 03:09
Тайга-1
04:08 - 04:56
Анжерская
05:25 - 05:27
Мариинск
07:03 - 07:30
Боготол
09:20 - 09:21
Ачинск
(Ачинск-1)
10:23 - 10:25
Анапа – Иркутск
Выберите дату
03:09
Юрга
Юрга-1
10:23
Ачинск
Ачинск-1
ч 14 мин
Юрга
(Юрга-1)
03:07 - 03:09
Тайга-1
04:08 - 04:56
Анжерская
05:25 - 05:27
Мариинск
07:03 - 07:30
Боготол
09:20 - 09:21
Ачинск
(Ачинск-1)
10:23 - 10:25
Анапа – Красноярск
Выберите дату
03:09
Юрга
Юрга-1
10:29
Ачинск
Ачинск-1
ч 14 мин
Юрга
(Юрга-1)
03:07 - 03:09
Тайга-1
04:08 - 04:56
Анжерская
05:23 - 05:28
Мариинск
07:03 - 07:30
Тяжин
08:23 - 08:24
Боготол
09:25 - 09:27
Ачинск
(Ачинск-1)
10:29 - 10:39
Анапа – Северобайкальск
Выберите дату
03:09
Юрга
Юрга-1
10:23
Ачинск
Ачинск-1
ч 14 мин
Юрга
(Юрга-1)
03:07 - 03:09
Тайга-1
04:10 - 04:58
Анжерская
05:25 - 05:27
Мариинск
07:03 - 07:30
Боготол
09:20 - 09:21
Ачинск
(Ачинск-1)
10:23 - 10:25
Адлер – Чита
Выберите дату
03:23
Юрга
Юрга-1
10:11
Ачинск
Ачинск-1
ч 26 мин
Юрга
(Юрга-1)
03:21 - 03:23
Тайга-1
04:23 - 04:27
Анжерская
05:00 - 05:02
Мариинск
06:50 - 07:17
Боготол
09:07 - 09:09
Ачинск
(Ачинск-1)
10:11 - 10:13
Адлер – Северобайкальск
Выберите дату
03:23
Юрга
Юрга-1
10:11
Ачинск
Ачинск-1
ч 26 мин
Юрга
(Юрга-1)
03:21 - 03:23
Тайга-1
04:23 - 04:27
Анжерская
05:00 - 05:02
Мариинск
06:50 - 07:17
Боготол
09:07 - 09:09
Ачинск
(Ачинск-1)
10:11 - 10:13
Адлер – Красноярск
Выберите дату
03:25
Юрга
Юрга-1
11:13
Ачинск
Ачинск-1
ч 53 мин
Юрга
(Юрга-1)
03:23 - 03:25
Тайга-1
04:20 - 05:10
Анжерская
05:37 - 05:39
Мариинск
07:17 - 07:51
Тяжин
08:49 - 08:51
Боготол
10:08 - 10:10
Ачинск
(Ачинск-1)
11:13 - 11:17
Москва – Абакан
Выберите дату
05:20
Юрга
Юрга-1
12:25
Ачинск
Ачинск-1
ч 13 мин
Юрга
(Юрга-1)
05:15 - 05:20
Яшкино
05:59 - 06:01
Тайга-1
06:26 - 06:30
Анжерская
07:00 - 07:02
Яя
07:23 - 07:25
Мариинск
08:42 - 09:16
Суслово
09:38 - 09:40
Тяжин
10:14 - 10:16
Итат
10:48 - 10:50
Боготол
11:24 - 11:26
Ачинск
(Ачинск-1)
12:25 - 13:46
Москва – Владивосток
Выберите дату
11:46
Юрга
Юрга-1
18:39
Ачинск
Ачинск-1
ч 55 мин
Юрга
(Юрга-1)
11:41 - 11:46
Тайга-1
12:57 - 13:01
Анжерская
13:31 - 13:33
Мариинск
15:08 - 15:42
Тяжин
16:35 - 16:37
Боготол
17:39 - 17:41
Ачинск
(Ачинск-1)
18:39 - 18:48
Москва – Улан-Удэ
Выберите дату
17:36
Юрга
Юрга-1
00:10
Ачинск
Ачинск-1
ч 28 мин
Юрга
(Юрга-1)
17:34 - 17:36
Тайга-1
18:31 - 18:33
Анжерская
18:59 - 19:01
Яя
19:22 - 19:24
Ижморская
19:40 - 19:42
Мариинск
20:42 - 21:09
Боготол
23:06 - 23:08
Ачинск
(Ачинск-1)
00:10 - 00:12
Москва – Северобайкальск
Выберите дату
17:36
Юрга
Юрга-1
00:10
Ачинск
Ачинск-1
чмин
Юрга
(Юрга-1)
17:34 - 17:36
Тайга-1
18:31 - 18:33
Анжерская
18:59 - 19:01
Яя
19:22 - 19:24
Ижморская
19:40 - 19:42
Мариинск
20:42 - 21:09
Боготол
23:06 - 23:08
Ачинск
(Ачинск-1)
00:10 - 00:12
Москва – Чита
Выберите дату
20:06
Юрга
Юрга-1
03:05
Ачинск
Ачинск-1
ч 37 мин
Юрга
(Юрга-1)
20:04 - 20:06
Тайга-1
21:08 - 21:13
Анжерская
21:42 - 21:44
Мариинск
23:21 - 23:55
Тяжин
00:54 - 00:56
Боготол
02:00 - 02:02
Ачинск
(Ачинск-1)
03:05 - 03:30
Новосибирск – Владивосток
Выберите дату
22:14
Юрга
Юрга-1
06:09
Ачинск
Ачинск-1
ч 27 мин
Юрга
(Юрга-1)
22:12 - 22:14
Яшкино
22:53 - 22:55
Тайга-1
23:19 - 00:10
Анжерская
00:38 - 00:56
Яя
01:19 - 01:24
Мариинск
02:36 - 03:10
Тяжин
04:03 - 04:04
Боготол
05:05 - 05:07
Ачинск
(Ачинск-1)
06:09 - 06:11
Показать ещё 9 поездов

Цены на ж/д билеты Юрга – Ачинск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Ачинск из Юрги можно на графиках ниже.

129С
7299 р.
068Ы
7596 р.
008Н
7963 р.
128Ы
8085 р.
082И
8330 р.
092И
8576 р.
070Ч
9066 р.
097С
9738 р.
270С
9798 р.
205С
9837 р.
002Э
11335 р.
008Н
34071 р.
129С
6588 р.
274С
11614 р.
092И
12859 р.
235С
13028 р.
205С
13475 р.
070Ч
14156 р.
068Ы
14265 р.
008Н
14463 р.
128Ы
14724 р.
229С
15110 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ачинск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1655 р.
1103 р.
367 р.
1439 р.
Янв
1489 р.
Фев
1539 р.
Мар
1589 р.
Апр
1639 р.
Май
1689 р.
Июн
1739 р.
Июл
1789 р.
Авг
1739 р.
Сен
1689 р.
Окт
1639 р.
Ноя
1589 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Юрги и в Ачинск. Самые популярные из них приведены ниже.