Билеты обратно: Петрозаводск — Кандалакша

Билеты на поезд Кандалакша – Петрозаводск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Кандалакша — Петрозаводск онлайн по низкой цене 1958 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Петрозаводск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 665 км
Время в пути (минимальное) 12 ч 40 мин
Вокзалы Кандалакши Кандалакша
Вокзалы Петрозаводска Петрозаводск-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Кандалакша и Петрозаводск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
015А
АРКТИКА
Мурманск – Москва
Выберите дату
01:01
Кандалакша
Кандалакша
14:41
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
14 чмин
Кандалакша
(Кандалакша)
00:36 - 01:01
Княжая
01:51 - 01:53
Чупа
03:05 - 03:07
Лоухи
03:33 - 03:38
Амбарный
04:10 - 04:12
Энгозеро
04:27 - 04:29
Кузема
05:15 - 05:16
Кемь
06:04 - 06:19
Беломорск
07:20 - 07:23
Идель
08:31 - 08:32
Кочкома
08:44 - 08:45
Надвоицы
09:02 - 09:14
Сегежа
09:35 - 10:00
Медвежья гора
11:39 - 11:54
Кяппесельга
12:36 - 12:37
Кондопога
13:42 - 13:52
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
14:41 - 15:11
Мурманск – Москва
Выберите дату
03:32
Кандалакша
Кандалакша
20:32
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
17 ч 44 мин
Кандалакша
(Кандалакша)
03:07 - 03:32
Княжая
04:24 - 04:34
Ковда
04:55 - 04:58
Пояконда
05:17 - 05:18
Полярный круг
05:40 - 05:42
Чупа
06:07 - 06:12
Лоухи
06:42 - 06:57
Амбарный
07:34 - 07:37
Энгозеро
07:52 - 07:55
Сиг
08:21 - 08:22
Кузема
08:46 - 08:49
Кемь
09:46 - 10:06
Шуерецкая
10:48 - 10:49
Беломорск
11:14 - 11:28
Уда
11:47 - 11:48
Сосновец
11:57 - 11:59
Летний
12:16 - 12:18
Тунгуда
12:29 - 12:30
Идель
12:43 - 12:46
Кочкома
12:58 - 12:59
Надвоицы
13:24 - 13:39
Сегежа
14:06 - 14:33
Медвежья гора
17:02 - 17:27
Кяппесельга
18:10 - 18:11
Кедрозеро
19:01 - 19:03
Кондопога
19:32 - 19:42
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
20:32 - 20:57
Апатиты – Новороссийск
Выберите дату
19:55
Кандалакша
Кандалакша
09:41
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
14 чмин
Кандалакша
(Кандалакша)
19:30 - 19:55
Княжая
20:47 - 20:50
Чупа
22:04 - 22:07
Лоухи
22:34 - 22:37
Энгозеро
23:27 - 23:29
Кемь
01:05 - 01:45
Беломорск
02:45 - 02:50
Надвоицы
04:13 - 04:16
Сегежа
04:36 - 04:41
Медвежья гора
06:21 - 06:33
Кондопога
08:27 - 08:32
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
09:41 - 10:06
Мурманск – Москва
Выберите дату
20:08
Кандалакша
Кандалакша
09:31
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
14 ч 34 мин
Кандалакша
(Кандалакша)
19:43 - 20:08
Княжая
20:58 - 21:01
Чупа
22:13 - 22:18
Лоухи
22:45 - 22:50
Энгозеро
23:35 - 23:38
Кемь
01:10 - 01:35
Беломорск
02:35 - 02:50
Надвоицы
04:12 - 04:15
Сегежа
04:35 - 04:41
Медвежья гора
06:21 - 06:33
Кондопога
08:28 - 08:33
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
09:31 - 09:41
Мурманск – Москва
Выберите дату
20:08
Кандалакша
Кандалакша
09:31
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
14 чмин
Кандалакша
(Кандалакша)
19:43 - 20:08
Княжая
20:58 - 21:01
Чупа
22:13 - 22:18
Лоухи
22:45 - 22:50
Энгозеро
23:35 - 23:38
Кемь
01:10 - 01:35
Беломорск
02:35 - 02:50
Надвоицы
04:12 - 04:15
Сегежа
04:35 - 04:41
Медвежья гора
06:21 - 06:33
Кондопога
08:28 - 08:33
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
09:31 - 09:41
Мурманск – Новороссийск
Выберите дату
20:16
Кандалакша
Кандалакша
09:41
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
14 чмин
Кандалакша
(Кандалакша)
19:51 - 20:16
Княжая
21:08 - 21:11
Чупа
22:25 - 22:28
Лоухи
22:55 - 22:58
Энгозеро
23:48 - 23:50
Кемь
01:25 - 01:45
Беломорск
02:45 - 02:50
Надвоицы
04:13 - 04:16
Сегежа
04:36 - 04:41
Медвежья гора
06:21 - 06:33
Кондопога
08:27 - 08:32
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
09:41 - 10:06
Мурманск – Адлер
Выберите дату
20:16
Кандалакша
Кандалакша
09:41
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
13 ч 25 мин
Кандалакша
(Кандалакша)
19:51 - 20:16
Княжая
21:08 - 21:11
Чупа
22:25 - 22:28
Лоухи
22:55 - 22:58
Энгозеро
23:48 - 23:50
Кемь
01:25 - 01:45
Беломорск
02:45 - 02:50
Надвоицы
04:13 - 04:16
Сегежа
04:36 - 04:41
Медвежья гора
06:21 - 06:33
Кондопога
08:27 - 08:32
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
09:41 - 10:06
Мурманск – Анапа
Выберите дату
21:45
Кандалакша
Кандалакша
10:58
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
13 ч 48 мин
Кандалакша
(Кандалакша)
21:20 - 21:45
Княжая
22:36 - 22:39
Чупа
23:56 - 00:01
Лоухи
00:29 - 00:34
Амбарный
01:05 - 01:07
Энгозеро
01:22 - 01:24
Кузема
02:12 - 02:14
Кемь
03:01 - 03:16
Беломорск
04:16 - 04:21
Идель
05:13 - 05:15
Надвоицы
05:44 - 05:48
Сегежа
06:09 - 06:14
Медвежья гора
08:02 - 08:14
Кондопога
10:00 - 10:05
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
10:58 - 11:33
Мурманск – Минск
Выберите дату
22:44
Кандалакша
Кандалакша
12:00
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
13 ч 44 мин
Кандалакша
(Кандалакша)
22:19 - 22:44
Княжая
23:34 - 23:37
Чупа
00:49 - 00:54
Лоухи
01:20 - 01:25
Амбарный
01:57 - 02:00
Энгозеро
02:15 - 02:18
Кузема
03:04 - 03:07
Кемь
03:55 - 04:11
Беломорск
05:05 - 05:08
Летний
05:42 - 05:47
Надвоицы
06:35 - 06:38
Сегежа
06:58 - 07:03
Медвежья гора
08:52 - 09:04
Кондопога
10:55 - 11:00
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
12:00 - 12:20
Показать ещё 4 поезда

Цены на ж/д билеты Кандалакша – Петрозаводск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Петрозаводск из Кандалакши можно на графиках ниже.

295А
3844 р.
091А
4021 р.
265В
5196 р.
015А
6031 р.
225А
6557 р.
285А
7538 р.
293А
8014 р.
065Б
8126 р.
015А
20385 р.
091А
3957 р.
265В
4536 р.
295А
7190 р.
241А
7314 р.
225А
7639 р.
015А
8193 р.
293А
10426 р.
285А
10820 р.
065Б
14205 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Петрозаводск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1807 р.
1204 р.
401 р.
1608 р.
Янв
1658 р.
Фев
1708 р.
Мар
1758 р.
Апр
1808 р.
Май
1858 р.
Июн
1908 р.
Июл
1958 р.
Авг
1908 р.
Сен
1858 р.
Окт
1808 р.
Ноя
1758 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Кандалакши и в Петрозаводск. Самые популярные из них приведены ниже.