Билеты обратно: Анапа — Казань

Билеты на поезд Казань – Анапа

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Казань — Анапа онлайн по низкой цене 4217 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Анапу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1617 км
Время в пути (минимальное) 1 д 19 ч 12 мин
Вокзалы Казани Казань-Пасс.
Вокзалы Анапы Анапа

Расписание поездов 2023

Список всех поездов, курсирующих между городами Казань и Анапа в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
09.07, 20.07, 25.07
Казань – Анапа
Выберите дату
21:20
Казань
Казань-Пасс.
20:20
Анапа
Анапа
д 21 ч 25 мин
Казань
(Казань-Пасс.)
21:20
Канаш-1
00:38 - 01:21
Саранск-1
08:25 - 08:35
Пенза-1
12:09 - 12:47
Сердобск
14:53 - 14:55
Ртищево-1
15:53 - 16:10
Балашов-Пасс.
17:50 - 18:14
Поворино
19:40 - 19:55
Новохопёрск
20:50 - 20:53
Таловая
21:56 - 21:58
Лиски
23:38 - 23:53
Россошь
01:29 - 02:08
Миллерово
05:11 - 05:13
Каменская
06:15 - 06:17
Лихая
06:41 - 07:10
Зверево
07:35 - 07:37
Шахтная
08:19 - 08:21
Новочеркасск
09:31 - 09:33
Первомайская
11:01 - 12:05
Староминская-Тимаш.
13:40 - 13:42
Тимашевская
15:21 - 15:26
Протока
16:51 - 16:53
Анапа
(Анапа)
20:20

Цены на ж/д билеты Казань – Анапа 2023

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Анапу из Казани можно на графиках ниже.

583Г
3785 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Анапу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3840 р.
2560 р.
853 р.
3867 р.
Янв
3917 р.
Фев
3967 р.
Мар
4017 р.
Апр
4067 р.
Май
4117 р.
Июн
4167 р.
Июл
4217 р.
Авг
4167 р.
Сен
4117 р.
Окт
4067 р.
Ноя
4017 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Казани и в Анапу. Самые популярные из них приведены ниже.