Билеты обратно: Анапа — Казань

Билеты на поезд Казань – Анапа

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Казань — Анапа онлайн по низкой цене 3678 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Анапу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1617 км
Время в пути (минимальное) 1 д 19 ч 12 мин
Вокзалы Казани Казань-Пасс.
Вокзалы Анапы Анапа

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Казань и Анапа в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Ижевск – Анапа
Выберите дату
01:40
Казань
Казань-Пасс.
20:52
Анапа
Анапа
д 20 ч 40 мин
Казань
(Казань-Пасс.)
01:18 - 01:40
Ульяновск-Центр.
06:01 - 06:34
Сызрань-Город
11:11 - 11:18
Возрождение
12:28 - 12:30
Кулатка
12:52 - 12:54
Сенная
13:55 - 13:57
Саратов-1-пасс.
16:49 - 17:43
Карамыш
19:41 - 19:43
Петров вал
21:19 - 21:21
Волгоград-1
00:33 - 01:16
Суровикино
03:58 - 04:00
Обливская
04:27 - 04:29
Чернышков
05:01 - 05:03
Морозовская
05:37 - 05:47
Тацинская
06:52 - 06:54
Белая калитва
07:53 - 07:55
Лихая
09:06 - 09:31
Зверево
09:58 - 10:00
Сулин
10:20 - 10:22
Шахтная
10:55 - 10:57
Новочеркасск
11:37 - 11:39
Ростов-Главный
12:44 - 12:59
Тимашевская
16:10 - 16:24
Протока
17:47 - 17:49
Анапа
(Анапа)
20:52
Новокузнецк – Анапа
Выберите дату
10:48
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
11:10
Анапа
Анапа
д 22 мин
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
10:43 - 10:48
Зелёный дол
12:34 - 12:35
Ульяновск-Центр.
16:15 - 16:47
Сызрань-Город
20:39 - 20:46
Возрождение
21:59 - 22:01
Кулатка
22:24 - 22:26
Сенная
23:35 - 23:37
Саратов-1-пасс.
02:37 - 03:17
Петров вал
07:36 - 07:38
Волгоград-1
10:56 - 11:39
Морозовская
15:59 - 16:03
Лихая
18:57 - 19:24
Первомайская
23:34 - 00:05
Кущёвка
01:22 - 01:30
Краснодар-1
06:27 - 06:39
Абинская
08:33 - 08:35
Анапа
(Анапа)
11:10
Нижневартовск – Анапа
Выберите дату
10:48
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
11:10
Анапа
Анапа
д 22 мин
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
10:43 - 10:48
Зелёный дол
12:34 - 12:35
Ульяновск-Центр.
16:15 - 16:47
Сызрань-Город
20:39 - 20:46
Возрождение
21:59 - 22:01
Кулатка
22:24 - 22:26
Сенная
23:35 - 23:37
Саратов-1-пасс.
02:37 - 03:17
Петров вал
07:36 - 07:38
Волгоград-1
10:56 - 11:39
Морозовская
15:59 - 16:03
Лихая
18:57 - 19:24
Первомайская
23:34 - 00:05
Кущёвка
01:22 - 01:30
Краснодар-1
06:27 - 06:39
Абинская
08:33 - 08:35
Анапа
(Анапа)
11:10
Тюмень – Анапа
Выберите дату
10:48
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
11:10
Анапа
Анапа
д 17 мин
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
10:43 - 10:48
Зелёный дол
12:34 - 12:35
Ульяновск-Центр.
16:15 - 16:47
Сызрань-Город
20:39 - 20:46
Возрождение
21:59 - 22:01
Кулатка
22:24 - 22:26
Сенная
23:35 - 23:37
Саратов-1-пасс.
02:37 - 03:17
Петров вал
07:36 - 07:38
Волгоград-1
10:56 - 11:39
Морозовская
15:59 - 16:03
Лихая
18:57 - 19:24
Первомайская
23:34 - 00:05
Кущёвка
01:22 - 01:30
Краснодар-1
06:27 - 06:39
Абинская
08:33 - 08:35
Анапа
(Анапа)
11:10
Тюмень – Анапа
Выберите дату
10:48
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
11:10
Анапа
Анапа
д 22 мин
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
10:43 - 10:48
Зелёный дол
12:34 - 12:35
Ульяновск-Центр.
16:15 - 16:47
Сызрань-Город
20:39 - 20:46
Возрождение
21:59 - 22:01
Кулатка
22:24 - 22:26
Сенная
23:35 - 23:37
Саратов-1-пасс.
02:37 - 03:17
Петров вал
07:36 - 07:38
Волгоград-1
10:50 - 11:39
Морозовская
15:59 - 16:03
Лихая
18:57 - 19:24
Первомайская
23:34 - 00:05
Кущёвка
01:22 - 01:30
Краснодар-1
06:27 - 06:39
Абинская
08:33 - 08:35
Анапа
(Анапа)
11:10

Цены на ж/д билеты Казань – Анапа 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Анапу из Казани можно на графиках ниже.

497Е
2854 р.
515Г
4798 р.
499И
7136 р.
497И
7136 р.
153Н
10617 р.
515Г
8276 р.
153Н
11559 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Анапу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3355 р.
2236 р.
745 р.
3328 р.
Янв
3378 р.
Фев
3428 р.
Мар
3478 р.
Апр
3528 р.
Май
3578 р.
Июн
3628 р.
Июл
3678 р.
Авг
3628 р.
Сен
3578 р.
Окт
3528 р.
Ноя
3478 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Казани и в Анапу. Самые популярные из них приведены ниже.