Билеты обратно: Симферополь — Казань

Билеты на поезд Казань – Симферополь

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Казань — Симферополь онлайн по низкой цене 4734 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Симферополь и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 1763 км
Время в пути (минимальное) 2 д 0 ч 1 мин
Вокзалы Казани Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Вокзалы Симферополя Симферополь-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Казань и Симферополь в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
075Н
ТАВРИЯ
Омск – Симферополь
Выберите дату
15:59
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
16:00
Симферополь
Симферополь пасс
д 23 ч 35 мин
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
15:50 - 15:59
Зелёный дол
16:41 - 16:43
Канаш-1
18:18 - 19:11
Алатырь
22:17 - 22:19
Красный узел
00:44 - 01:10
Саранск-1
01:40 - 01:55
Пенза-1
04:59 - 05:35
Сердобск
07:20 - 07:22
Ртищево-1
08:12 - 08:22
Аркадак
09:17 - 09:19
Балашов-Пасс.
10:12 - 10:35
Поворино
12:15 - 12:30
Новохопёрск
13:15 - 13:17
Таловая
14:11 - 14:13
Лиски
16:07 - 16:22
Россошь
18:14 - 18:44
Шахтная
00:10 - 00:12
Ростов-Главный
02:05 - 02:20
Тимашевская
05:59 - 06:14
Багерово
10:56 - 10:59
Семь колодезей
11:45 - 12:03
Владиславовка
12:35 - 12:40
Джанкой
14:04 - 14:35
Симферополь
(Симферополь пасс)
16:00

Цены на ж/д билеты Казань – Симферополь 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Симферополь из Казани можно на графиках ниже.

075Н
10377 р.
075Н
12287 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Симферополь.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4305 р.
2870 р.
956 р.
4384 р.
Янв
4434 р.
Фев
4484 р.
Мар
4534 р.
Апр
4584 р.
Май
4634 р.
Июн
4684 р.
Июл
4734 р.
Авг
4684 р.
Сен
4634 р.
Окт
4584 р.
Ноя
4534 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Казани и в Симферополь. Самые популярные из них приведены ниже.