Билеты обратно: Минск — Краснодар

Билеты на поезд Краснодар – Минск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Краснодар — Минск онлайн по низкой цене 7563 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Минск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 1409 км
Время в пути (минимальное) 1 д 17 ч 11 мин
Вокзалы Краснодара Краснодар-1
Вокзалы Минска Минск-Пассажирский

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Краснодар и Минск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Анапа – Минск
Выберите дату
01:12
Краснодар
Краснодар-1
18:59
Минск
Минск-Пасс.
д 17 ч 47 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
01:03 - 01:12
Брюховецкая
02:54 - 02:56
Каневская
03:26 - 03:28
Староминская-Тимаш.
04:08 - 04:10
Ростов-Главный
05:35 - 05:53
Новочеркасск
07:01 - 07:17
Шахтная
07:59 - 08:01
Сулин
08:37 - 08:39
Зверево
09:00 - 09:02
Лихая
09:27 - 10:08
Каменская
10:36 - 10:38
Миллерово
12:06 - 12:08
Митрофановка
14:14 - 14:16
Россошь
14:44 - 14:58
Лиски
17:25 - 18:00
Воронеж-1
20:05 - 21:02
Липецк
23:08 - 23:25
Елец
00:35 - 01:19
Верховье
03:25 - 03:28
Лужки-Орловские
04:48 - 05:03
Карачев
06:56 - 06:59
Брянск-1-орловский
07:55 - 08:44
Брянск-2-льговский
08:56 - 08:58
Почеп
09:56 - 10:03
Унеча
10:56 - 10:59
Клинцы
11:43 - 11:45
Новозыбков
12:27 - 12:32
Злынка
12:58 - 13:17
Добруш
13:47 - 13:49
Гомель-Пасс.
14:14 - 14:40
Буда-Кошелевская
15:19 - 15:20
Жлобин-Пасс.
15:50 - 16:09
Бобруйск
17:08 - 17:11
Осиповичи-1
17:42 - 17:44
Пуховичи
18:13 - 18:15
Минск
(Минск-Пасс.)
18:59
Адлер – Минск
Выберите дату
01:12
Краснодар
Краснодар-1
18:59
Минск
Минск-Пасс.
д 18 ч 29 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
00:54 - 01:12
Брюховецкая
02:55 - 02:57
Каневская
03:27 - 03:29
Староминская-Тимаш.
04:09 - 04:11
Ростов-Главный
05:35 - 05:53
Новочеркасск
07:07 - 07:09
Шахтная
07:57 - 07:59
Сулин
08:36 - 08:38
Зверево
09:00 - 09:02
Лихая
09:26 - 10:01
Каменская
10:33 - 10:35
Миллерово
12:29 - 12:31
Митрофановка
14:38 - 14:40
Россошь
15:07 - 15:22
Лиски
17:32 - 18:20
Воронеж-1
20:05 - 20:52
Липецк
22:56 - 23:17
Елец
00:28 - 01:19
Верховье
03:01 - 03:05
Лужки-Орловские
04:45 - 04:55
Карачев
06:53 - 06:56
Брянск-1-орловский
07:33 - 08:23
Брянск-2-льговский
08:35 - 08:37
Почеп
09:47 - 09:56
Унеча
10:55 - 10:58
Клинцы
11:32 - 11:34
Новозыбков
12:04 - 12:09
Злынка
12:35 - 12:54
Добруш
13:24 - 13:26
Гомель-Пасс.
13:54 - 14:26
Буда-Кошелевская
15:02 - 15:04
Жлобин-Пасс.
15:33 - 15:37
Бобруйск
16:49 - 16:54
Осиповичи-1
17:32 - 17:36
Пуховичи
18:12 - 18:14
Минск
(Минск-Пасс.)
18:59

Цены на ж/д билеты Краснодар – Минск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Минск из Краснодара можно на графиках ниже.

302С
8049 р.
489С
8347 р.
302С
13731 р.
489С
14605 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Минск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

6851 р.
4567 р.
1522 р.
7213 р.
Янв
7263 р.
Фев
7313 р.
Мар
7363 р.
Апр
7413 р.
Май
7463 р.
Июн
7513 р.
Июл
7563 р.
Авг
7513 р.
Сен
7463 р.
Окт
7413 р.
Ноя
7363 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Краснодара и в Минск. Самые популярные из них приведены ниже.