Билеты обратно: Екатеринбург — Кузнецк

Билеты на поезд Кузнецк – Екатеринбург

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Кузнецк — Екатеринбург онлайн по низкой цене 3443 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Екатеринбург и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1081 км
Время в пути (минимальное) 1 д 7 ч 29 мин
Вокзалы Кузнецка Кузнецк
Вокзалы Екатеринбурга Екатеринбург-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Кузнецк и Екатеринбург в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Анапа – Екатеринбург
Выберите дату
00:56
Кузнецк
Кузнецк
06:28
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
дч 26 мин
Кузнецк
(Кузнецк)
00:51 - 00:56
Сызрань-1
02:37 - 02:42
Самара
05:06 - 05:40
Похвистнево
07:57 - 07:59
Бугуруслан
08:19 - 08:21
Абдулино
09:32 - 09:38
Приютово
10:15 - 10:17
Аксаково
10:36 - 10:38
Раевка
11:50 - 11:52
Уфа
14:54 - 15:30
Аша
17:17 - 17:19
Кропачёво
18:25 - 18:28
Усть-Катав
18:58 - 19:00
Вязовая
19:17 - 19:19
Златоуст
21:35 - 21:37
Миасс-1
22:50 - 22:52
Челябинск-Главный
00:27 - 01:17
Каменск-Уральский
04:33 - 04:50
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
06:28
Пенза – Нижневартовск
Выберите дату
13:29
Кузнецк
Кузнецк
20:58
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
дч 15 мин
Кузнецк
(Кузнецк)
13:27 - 13:29
Ключики
14:06 - 14:08
Новоспасское
14:42 - 14:44
Сызрань-1
15:23 - 15:50
Жигулевск
17:30 - 17:34
Жигулевское море
17:53 - 17:58
Самара
20:09 - 21:10
Кинель
21:52 - 21:54
Новоотрадная
22:32 - 22:34
Толкай
22:50 - 22:52
Похвистнево
23:30 - 23:32
Бугуруслан
23:50 - 23:52
Абдулино
01:06 - 01:08
Приютово
01:41 - 01:43
Аксаково
02:03 - 02:05
Аксеново
02:39 - 02:41
Раевка
03:18 - 03:20
Давлеканово
03:39 - 03:41
Уфа
05:49 - 06:31
Аша
08:11 - 08:13
Миньяр
08:34 - 08:36
Симская
08:56 - 08:58
Кропачёво
09:26 - 09:31
Усть-Катав
09:59 - 10:01
Вязовая
10:17 - 10:19
Сулея
11:07 - 11:09
Бердяуш
11:34 - 11:36
Златоуст
12:38 - 12:41
Миасс-1
13:49 - 13:51
Чебаркуль
14:13 - 14:15
Челябинск-Главный
15:25 - 16:04
Кыштым
17:33 - 17:36
Верхний уфалей
18:48 - 19:04
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
20:58 - 22:18

Цены на ж/д билеты Кузнецк – Екатеринбург 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Екатеринбург из Кузнецка можно на графиках ниже.

289С
5543 р.
102Й
5811 р.
102Й
6088 р.
289С
8088 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Екатеринбург.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3143 р.
2095 р.
698 р.
3093 р.
Янв
3143 р.
Фев
3193 р.
Мар
3243 р.
Апр
3293 р.
Май
3343 р.
Июн
3393 р.
Июл
3443 р.
Авг
3393 р.
Сен
3343 р.
Окт
3293 р.
Ноя
3243 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Кузнецка и в Екатеринбург. Самые популярные из них приведены ниже.