Билеты обратно: Кузнецк — Екатеринбург

Билеты на поезд Екатеринбург – Кузнецк

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Екатеринбург — Кузнецк онлайн по низкой цене 3720 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Кузнецк и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1081 км
Время в пути (минимальное) 1 д 8 ч 6 мин
Вокзалы Екатеринбурга Екатеринбург-Пасс.
Вокзалы Кузнецка Кузнецк

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Екатеринбург и Кузнецк в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Нижневартовск – Пенза
Выберите дату
09:32
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
17:38
Кузнецк
Кузнецк
дч 22 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
08:55 - 09:32
Верхний уфалей
12:18 - 12:38
Кыштым
13:59 - 14:06
Челябинск-Главный
16:02 - 16:40
Чебаркуль
17:49 - 17:51
Миасс-1
18:13 - 18:15
Златоуст
19:21 - 19:23
Бердяуш
20:23 - 20:24
Сулея
20:52 - 20:54
Вязовая
21:44 - 21:46
Усть-Катав
22:02 - 22:04
Кропачёво
22:31 - 22:53
Симская
23:18 - 23:20
Миньяр
23:39 - 23:41
Аша
00:02 - 00:04
Уфа
01:33 - 02:15
Давлеканово
04:13 - 04:15
Раевка
04:34 - 04:36
Аксеново
05:11 - 05:13
Аксаково
05:48 - 05:50
Приютово
06:09 - 06:11
Абдулино
06:43 - 06:50
Бугуруслан
08:03 - 08:05
Похвистнево
08:24 - 08:26
Толкай
09:02 - 09:04
Новоотрадная
09:18 - 09:20
Кинель
10:00 - 10:02
Самара
10:43 - 11:35
Жигулевское море
13:03 - 13:08
Жигулевск
13:28 - 13:32
Сызрань-1
15:15 - 15:36
Новоспасское
16:17 - 16:19
Ключики
16:55 - 16:57
Кузнецк
(Кузнецк)
17:38 - 17:43
Екатеринбург – Анапа
Выберите дату
17:44
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
21:56
Кузнецк
Кузнецк
дч 14 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
17:44
Каменск-Уральский
19:31 - 19:36
Челябинск-Главный
22:03 - 22:37
Миасс-1
00:09 - 00:11
Златоуст
01:25 - 01:27
Вязовая
03:45 - 03:47
Усть-Катав
04:04 - 04:06
Кропачёво
04:34 - 04:50
Аша
05:52 - 05:56
Уфа
07:54 - 08:10
Раевка
10:18 - 10:20
Аксаково
11:27 - 11:29
Приютово
11:48 - 11:50
Абдулино
12:21 - 12:23
Бугуруслан
13:48 - 13:50
Похвистнево
14:08 - 14:10
Самара
16:32 - 18:02
Сызрань-1
20:08 - 20:13
Кузнецк
(Кузнецк)
21:56 - 22:01

Цены на ж/д билеты Екатеринбург – Кузнецк 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Кузнецк из Екатеринбурга можно на графиках ниже.

101Й
7274 р.
290Е
7367 р.
101Й
6741 р.
290Е
10489 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Кузнецк.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3393 р.
2262 р.
754 р.
3370 р.
Янв
3420 р.
Фев
3470 р.
Мар
3520 р.
Апр
3570 р.
Май
3620 р.
Июн
3670 р.
Июл
3720 р.
Авг
3670 р.
Сен
3620 р.
Окт
3570 р.
Ноя
3520 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Екатеринбурга и в Кузнецк. Самые популярные из них приведены ниже.