Билеты обратно: Орел — Лазаревское

Билеты на поезд Лазаревское – Орел

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Лазаревское — Орел онлайн по низкой цене 2789 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Орел и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1138 км
Время в пути (минимальное) 1 д 6 ч 22 мин
Вокзалы Лазаревского Лазаревская
Вокзалы Орла Орёл

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Лазаревское и Орел в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Москва
Выберите дату
17:00
Лазаревское
Лазаревская
23:22
Орел
Орёл
дч 44 мин
Лазаревское
(Лазаревская)
16:55 - 17:00
Туапсе-Пасс.
17:40 - 17:58
Горячий ключ
19:30 - 20:02
Краснодар-1
21:15 - 21:22
Ростов-Главный
01:53 - 02:16
Новочеркасск
03:09 - 03:11
Шахтная
03:48 - 03:50
Сулин
04:18 - 04:20
Зверево
04:42 - 04:43
Лихая
05:35 - 05:48
Каменская
06:23 - 06:25
Миллерово
07:32 - 07:34
Россошь
10:44 - 10:59
Лиски
12:30 - 12:34
Воронеж-1
14:00 - 14:45
Курбатово
15:36 - 15:38
Касторная-Курская
16:46 - 17:01
Черемисиново
17:56 - 17:59
Курск
20:17 - 21:34
Орел
(Орёл)
23:22 - 23:37
Адлер – Москва
Выберите дату
17:00
Лазаревское
Лазаревская
23:22
Орел
Орёл
дч 44 мин
Лазаревское
(Лазаревская)
16:55 - 17:00
Туапсе-Пасс.
17:40 - 17:58
Горячий ключ
19:30 - 20:02
Краснодар-1
21:15 - 21:22
Ростов-Главный
01:59 - 02:22
Новочеркасск
03:11 - 03:13
Шахтная
03:48 - 03:50
Сулин
04:18 - 04:20
Зверево
04:42 - 04:43
Лихая
05:37 - 05:50
Каменская
06:23 - 06:25
Миллерово
07:32 - 07:34
Россошь
10:44 - 10:59
Лиски
12:30 - 12:34
Воронеж-1
14:00 - 14:45
Курбатово
15:36 - 15:38
Касторная-Курская
16:46 - 17:01
Черемисиново
17:56 - 17:59
Курск
20:17 - 21:34
Орел
(Орёл)
23:22 - 23:37

Цены на ж/д билеты Лазаревское – Орел 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Орел из Лазаревского можно на графиках ниже.

084С
4163 р.
084Э
4457 р.
084С
21702 р.
084С
7741 р.
084Э
8053 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Орел.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2555 р.
1703 р.
567 р.
2439 р.
Янв
2489 р.
Фев
2539 р.
Мар
2589 р.
Апр
2639 р.
Май
2689 р.
Июн
2739 р.
Июл
2789 р.
Авг
2739 р.
Сен
2689 р.
Окт
2639 р.
Ноя
2589 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Лазаревского и в Орел. Самые популярные из них приведены ниже.