Билеты обратно: Тюмень — Магнитогорск

Билеты на поезд Магнитогорск – Тюмень

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Магнитогорск — Тюмень онлайн по низкой цене 2322 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Тюмень и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 649 км
Время в пути (минимальное) 18 ч 39 мин
Вокзалы Магнитогорска Магнитогорск-Пасс.
Вокзалы Тюмени Тюмень

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Магнитогорск и Тюмень в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Нижневартовск
Выберите дату
20:40
Магнитогорск
Магнитогорск-Пасс.
15:19
Тюмень
Тюмень
18 ч 26 мин
Магнитогорск
(Магнитогорск-Пасс.)
19:30 - 20:40
Карталы-1
23:07 - 23:37
Тамерлан
00:14 - 00:19
Троицк
01:31 - 01:41
Челябинск-Главный
03:24 - 04:09
Каменск-Уральский
06:51 - 06:55
Екатеринбург-Пасс.
08:47 - 09:54
Богданович
11:56 - 11:58
Еланский
12:23 - 12:25
Камышлов
12:41 - 12:43
Талица
13:39 - 13:41
Тюмень
(Тюмень)
15:19 - 16:16

Цены на ж/д билеты Магнитогорск – Тюмень 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Тюмень из Магнитогорска можно на графиках ниже.

346С
6942 р.
346С
17602 р.
346С
13315 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Тюмень.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2134 р.
1423 р.
474 р.
1972 р.
Янв
2022 р.
Фев
2072 р.
Мар
2122 р.
Апр
2172 р.
Май
2222 р.
Июн
2272 р.
Июл
2322 р.
Авг
2272 р.
Сен
2222 р.
Окт
2172 р.
Ноя
2122 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Магнитогорска и в Тюмень. Самые популярные из них приведены ниже.