Билеты обратно: Анапа — Малая Вишера

Билеты на поезд Малая Вишера – Анапа

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Малая Вишера — Анапа онлайн по низкой цене 4418 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Анапу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 1748 км
Время в пути (минимальное) 1 д 17 ч 6 мин
Вокзалы Малой Вишеры Малая Вишера
Вокзалы Анапы Анапа

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Малая Вишера и Анапа в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Санкт-Петербург – Анапа
Выберите дату
00:39
Малая Вишера
Малая вишера
17:45
Анапа
Анапа
д 17 ч 21 мин
Малая Вишера
(Малая вишера)
00:38 - 00:39
Окуловка
01:33 - 01:34
Бологое
02:19 - 02:20
Тверь
04:05 - 04:06
Москва восточная
07:29 - 07:44
Тула (Московский вокзал)
10:52 - 11:19
Узловая-1
12:34 - 12:38
Ефремов
14:57 - 14:59
Елец
16:16 - 16:52
Липецк
18:08 - 18:13
Придача
22:15 - 22:20
Лиски
23:30 - 23:35
Россошь
01:15 - 01:30
Миллерово
04:00 - 04:16
Каменская
05:14 - 05:16
Лихая
05:40 - 05:54
Шахтная
07:33 - 07:35
Новочеркасск
08:22 - 08:24
Ростов-Главный
09:13 - 09:30
Тимашевская
12:55 - 13:09
Варениковская
15:48 - 16:03
Анапа
(Анапа)
17:45
Санкт-Петербург – Анапа
Выберите дату
17:02
Малая Вишера
Малая вишера
07:15
Анапа
Анапа
д 14 ч 13 мин
Малая Вишера
(Малая вишера)
17:01 - 17:02
Окуловка
17:55 - 17:56
Бологое
18:41 - 19:08
Вышний волочёк
19:43 - 19:44
Тверь
20:53 - 20:54
Рязань-2
03:00 - 03:26
Мичуринск-Уральский
05:51 - 06:28
Грязи-Воронежские
07:30 - 07:33
Придача
09:20 - 09:26
Лиски
10:49 - 10:56
Подгорное
12:22 - 12:24
Россошь
12:56 - 13:14
Миллерово
17:00 - 17:02
Каменская
17:57 - 17:59
Лихая
18:26 - 18:40
Зверево
19:18 - 19:20
Сулин
19:40 - 19:42
Шахтная
20:15 - 20:17
Новочеркасск
21:38 - 21:40
Первомайская
23:08 - 23:28
Староминская-Тимаш.
01:34 - 01:36
Каневская
02:14 - 02:16
Брюховецкая
02:45 - 02:47
Тимашевская
03:12 - 03:26
Анапа
(Анапа)
07:15
Санкт-Петербург – Анапа
Выберите дату
19:31
Малая Вишера
Малая вишера
13:00
Анапа
Анапа
д 18 ч 27 мин
Малая Вишера
(Малая вишера)
19:30 - 19:31
Окуловка
20:53 - 20:54
Бологое
21:39 - 21:41
Тверь
00:06 - 00:07
Москва восточная
02:59 - 03:14
Узловая-1
07:52 - 07:56
Ефремов
09:36 - 09:38
Елец
10:55 - 11:28
Липецк
12:39 - 12:54
Усмань
15:00 - 15:02
Придача
16:35 - 16:40
Лиски
17:55 - 18:00
Россошь
19:40 - 19:55
Миллерово
23:07 - 23:09
Каменская
00:02 - 00:04
Лихая
00:30 - 00:44
Зверево
01:10 - 01:12
Сулин
01:30 - 01:32
Шахтная
02:31 - 02:33
Новочеркасск
03:19 - 03:21
Ростов-Главный
04:11 - 04:30
Староминская-Тимаш.
05:54 - 05:56
Каневская
06:35 - 06:37
Брюховецкая
07:03 - 07:05
Краснодар-1
08:55 - 09:03
Абинская
10:44 - 10:46
Анапа
(Анапа)
13:00

Цены на ж/д билеты Малая Вишера – Анапа 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Анапу из Малой Вишеры можно на графиках ниже.

259А
5008 р.
247А
6858 р.
277А
7278 р.
259А
7568 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Анапу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4021 р.
2680 р.
893 р.
4068 р.
Янв
4118 р.
Фев
4168 р.
Мар
4218 р.
Апр
4268 р.
Май
4318 р.
Июн
4368 р.
Июл
4418 р.
Авг
4368 р.
Сен
4318 р.
Окт
4268 р.
Ноя
4218 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Малой Вишеры и в Анапу. Самые популярные из них приведены ниже.