Билеты обратно: Адлер — Морозовск

Билеты на поезд Морозовск – Адлер

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Морозовск — Адлер онлайн по низкой цене 1972 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Адлер и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 620 км
Время в пути (минимальное) 19 ч 54 мин
Вокзалы Морозовска Морозовская
Вокзалы Адлера Имеретинский курорт (Олимпийский парк), Адлер

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Морозовск и Адлер в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Санкт-Петербург – Адлер
Выберите дату
04:18
Морозовск
Морозовская
21:06
Адлер
Адлер
16 ч 41 мин
Морозовск
(Морозовская)
04:16 - 04:18
Волгодонская
06:21 - 06:26
Сальск
08:48 - 09:18
Тихорецкая
11:33 - 11:36
Выселки
12:30 - 12:32
Кореновск
12:56 - 12:58
Динская
13:27 - 13:29
Краснодар-1
13:55 - 14:03
Горячий ключ
15:00 - 15:34
Туапсе-Пасс.
17:46 - 17:58
Лазаревская
18:38 - 18:44
Лоо
19:44 - 19:58
Сочи
20:21 - 20:34
Хоста
20:53 - 20:55
Адлер
(Адлер)
21:06
Москва – Адлер
Выберите дату
08:34
Морозовск
Морозовская
06:04
Адлер
Адлер
21 ч 30 мин
Морозовск
(Морозовская)
08:31 - 08:34
Тацинская
09:28 - 09:30
Белая калитва
10:23 - 10:25
Лихая
11:30 - 11:55
Зверево
12:22 - 12:24
Сулин
12:48 - 12:50
Шахтная
13:27 - 13:29
Новочеркасск
14:24 - 14:26
Ростов-Главный
15:22 - 15:51
Староминская-Тимаш.
17:19 - 17:21
Каневская
18:04 - 18:06
Брюховецкая
19:30 - 19:32
Краснодар-1
22:45 - 22:50
Горячий ключ
00:40 - 01:19
Туапсе-Пасс.
02:58 - 03:10
Лазаревская
03:54 - 04:02
Лоо
04:55 - 04:58
Сочи
05:25 - 05:32
Хоста
05:51 - 05:53
Адлер
(Адлер)
06:04
Чита – Адлер
Выберите дату
08:34
Морозовск
Морозовская
06:28
Адлер
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
19 ч 44 мин
Морозовск
(Морозовская)
08:31 - 08:34
Тацинская
09:28 - 09:30
Белая калитва
10:23 - 10:25
Лихая
11:30 - 11:55
Зверево
12:22 - 12:24
Сулин
12:48 - 12:50
Шахтная
13:27 - 13:29
Новочеркасск
14:24 - 14:26
Ростов-Главный
15:22 - 15:51
Староминская-Тимаш.
17:19 - 17:21
Каневская
18:04 - 18:06
Брюховецкая
19:30 - 19:32
Краснодар-1
22:45 - 22:50
Горячий ключ
00:40 - 01:19
Туапсе-Пасс.
02:58 - 03:10
Лазаревская
03:54 - 04:02
Лоо
04:55 - 04:58
Сочи
05:25 - 05:32
Хоста
05:51 - 05:53
Адлер
06:04 - 06:14
Адлер
(Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт))
06:28
Северобайкальск – Адлер
Выберите дату
08:34
Морозовск
Морозовская
06:28
Адлер
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
19 ч 44 мин
Морозовск
(Морозовская)
08:31 - 08:34
Тацинская
09:28 - 09:30
Белая калитва
10:23 - 10:25
Лихая
11:30 - 11:55
Зверево
12:22 - 12:24
Сулин
12:48 - 12:50
Шахтная
13:27 - 13:29
Новочеркасск
14:24 - 14:26
Ростов-Главный
15:22 - 15:51
Староминская-Тимаш.
17:19 - 17:21
Каневская
18:04 - 18:06
Брюховецкая
19:30 - 19:32
Краснодар-1
22:45 - 22:50
Горячий ключ
00:40 - 01:19
Туапсе-Пасс.
02:58 - 03:10
Лазаревская
03:54 - 04:02
Лоо
04:48 - 04:51
Сочи
05:17 - 05:24
Хоста
05:45 - 05:47
Адлер
05:58 - 06:14
Адлер
(Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт))
06:28
Саратов – Адлер
Выберите дату
11:10
Морозовск
Морозовская
09:04
Адлер
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
22 чмин
Морозовск
(Морозовская)
10:38 - 11:10
Волгодонская
13:13 - 13:18
Двойная
14:55 - 14:58
Пролетарская
15:37 - 15:40
Сальск
16:12 - 16:42
Песчанокопская
17:35 - 17:37
Белоглинская
17:58 - 18:00
Тихорецкая
19:10 - 19:15
Выселки
20:38 - 20:42
Кореновск
21:10 - 21:20
Динская
22:17 - 22:20
Краснодар-1
23:35 - 23:45
Горячий ключ
03:00 - 03:42
Туапсе-Пасс.
05:24 - 05:30
Лазаревская
06:13 - 06:31
Лоо
07:23 - 07:29
Сочи
07:58 - 08:08
Хоста
08:27 - 08:29
Адлер
08:40 - 08:50
Адлер
(Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт))
09:04
Астрахань – Адлер
Выберите дату
11:20
Морозовск
Морозовская
08:40
Адлер
Адлер
22 ч 24 мин
Морозовск
(Морозовская)
10:49 - 11:20
Волгодонская
13:23 - 13:28
Двойная
14:54 - 14:57
Пролетарская
15:37 - 15:42
Сальск
16:12 - 16:42
Песчанокопская
17:34 - 17:36
Белоглинская
17:57 - 17:59
Тихорецкая
19:10 - 19:15
Выселки
20:38 - 20:40
Кореновск
21:10 - 21:18
Динская
22:20 - 22:22
Краснодар-1
23:35 - 23:47
Горячий ключ
02:58 - 03:39
Туапсе-Пасс.
05:21 - 05:30
Лазаревская
06:13 - 06:23
Лоо
07:06 - 07:15
Сочи
07:58 - 08:08
Хоста
08:27 - 08:29
Адлер
(Адлер)
08:40 - 08:50
Челябинск – Адлер
Выберите дату
12:17
Морозовск
Морозовская
10:06
Адлер
Адлер
23 ч 27 мин
Морозовск
(Морозовская)
12:12 - 12:17
Тацинская
13:14 - 13:16
Белая калитва
14:12 - 14:14
Лихая
15:36 - 16:03
Сулин
16:56 - 16:58
Шахтная
17:44 - 17:46
Новочеркасск
19:00 - 19:02
Ростов-Главный
19:57 - 20:37
Тихорецкая
23:31 - 23:33
Кавказская
00:29 - 01:01
Армавир-2-туапсинский
02:02 - 02:04
Курганная
02:36 - 02:39
Белореченская
03:39 - 04:14
Хадыженская
05:24 - 05:27
Туапсе-Пасс.
07:02 - 07:15
Лазаревская
07:55 - 08:02
Лоо
08:53 - 08:58
Сочи
09:21 - 09:33
Хоста
09:52 - 09:54
Адлер
(Адлер)
10:06
Показать ещё 2 поезда

Цены на ж/д билеты Морозовск – Адлер 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Адлер из Морозовска можно на графиках ниже.

465Ж
2570 р.
506Ж
3164 р.
475М
3838 р.
477У
6356 р.
113А
6839 р.
269Ч
9486 р.
273И
11831 р.
475М
11681 р.
113А
16215 р.
477У
20468 р.
465Ж
3034 р.
475М
3568 р.
506Ж
4954 р.
113А
6197 р.
477У
7373 р.
273И
11437 р.
269Ч
12063 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Адлер.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1819 р.
1213 р.
404 р.
1622 р.
Янв
1672 р.
Фев
1722 р.
Мар
1772 р.
Апр
1822 р.
Май
1872 р.
Июн
1922 р.
Июл
1972 р.
Авг
1922 р.
Сен
1872 р.
Окт
1822 р.
Ноя
1772 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Морозовска и в Адлер. Самые популярные из них приведены ниже.