Билеты обратно: Тюмень — Морозовск

Билеты на поезд Морозовск – Тюмень

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Морозовск — Тюмень онлайн по низкой цене 9012 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Тюмень и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 2043 км
Время в пути (минимальное) 2 д 4 ч 12 мин
Вокзалы Морозовска Морозовская
Вокзалы Тюмени Тюмень

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Морозовск и Тюмень в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Анапа – Новокузнецк
Выберите дату
10:38
Морозовск
Морозовская
14:42
Тюмень
Тюмень
дч 12 мин
Морозовск
(Морозовская)
10:21 - 10:38
Волгоград-1
15:11 - 15:55
Петров вал
19:20 - 19:22
Саратов-1-пасс.
23:36 - 00:13
Сенная
02:37 - 02:41
Кулатка
03:49 - 03:51
Возрождение
04:17 - 04:19
Сызрань-Город
05:28 - 05:35
Ульяновск-Центр.
09:59 - 10:41
Казань-2 (Восние-Пасс.)
16:17 - 16:23
Агрыз-1
21:04 - 21:58
Янаул
23:47 - 23:49
Красноуфимск
02:48 - 03:04
Дружинино
05:31 - 06:01
Екатеринбург-Пасс.
08:00 - 09:40
Тюмень
(Тюмень)
14:42 - 15:01

Цены на ж/д билеты Морозовск – Тюмень 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Тюмень из Морозовска можно на графиках ниже.

153С
10617 р.
153С
9012 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Тюмень.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

8155 р.
5437 р.
1812 р.
8662 р.
Янв
8712 р.
Фев
8762 р.
Мар
8812 р.
Апр
8862 р.
Май
8912 р.
Июн
8962 р.
Июл
9012 р.
Авг
8962 р.
Сен
8912 р.
Окт
8862 р.
Ноя
8812 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Морозовска и в Тюмень. Самые популярные из них приведены ниже.