Билеты обратно: Губкин — Москва

Билеты на поезд Москва – Губкин

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Губкин онлайн по низкой цене 1959 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Губкина и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Губкина ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 547 км
Время в пути (минимальное) 10 ч 40 мин
Вокзалы Москвы Павелецкий вокзал, Восточный вокзал
Вокзалы Губкина Губкин

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Губкин в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Белгород
Выберите дату
21:42
Москва
Павелецкий вокзал
10:44
Губкин
Губкин
13 чмин
Москва
(Павелецкий вокзал)
21:42
Узловая-1
01:47 - 01:51
Ефремов
03:32 - 03:34
Елец
04:51 - 05:32
Улусарка
05:57 - 05:59
Плоты
06:25 - 06:27
Долгоруково
06:39 - 06:41
Тербуны
07:04 - 07:06
Набережное
07:30 - 07:32
Касторная-Новая
07:55 - 08:20
Горшечное
08:52 - 08:54
Старый оскол
09:30 - 10:05
Губкин
(Губкин)
10:44 - 10:48
Москва – Белгород
Выберите дату
23:20
Москва
Павелецкий вокзал
14:46
Губкин
Губкин
13 ч 30 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
23:20
Павелец-1-тульский
03:58 - 04:06
Раненбург
06:50 - 07:30
Лев толстой
08:10 - 08:13
Лебедянь
08:44 - 08:46
Елец
10:13 - 10:44
Касторная-Новая
12:27 - 12:30
Старый оскол
13:32 - 14:07
Губкин
(Губкин)
14:46 - 14:48

Цены на ж/д билеты Москва – Губкин 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Губкина из Москвы можно на графиках ниже.

527М
1857 р.
057Ч
2364 р.
057Ч
7569 р.
057Ч
2193 р.
527М
4598 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Губкина.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1808 р.
1205 р.
401 р.
1609 р.
Янв
1659 р.
Фев
1709 р.
Мар
1759 р.
Апр
1809 р.
Май
1859 р.
Июн
1909 р.
Июл
1959 р.
Авг
1909 р.
Сен
1859 р.
Окт
1809 р.
Ноя
1759 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Губкина. Самые популярные из них приведены ниже.