Билеты обратно: Минск — Мурманск

Билеты на поезд Мурманск – Минск

Отели и квартиры в Минске:

скидки до 60 %
Отели Минска
скидки до 20 %
Квартиры Минска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Мурманск — Минск онлайн по низкой цене 8761 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Минск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1869 км
Время в пути (минимальное) 1 д 18 ч 33 мин
Вокзалы Мурманска Мурманск
Вокзалы Минска Минск-Пассажирский

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Мурманск и Минск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
вс
Мурманск – Минск
Выберите дату
20:35
Мурманск
Мурманск
15:08
Минск
Минск-Пасс.
д 19 чмин
Мурманск
(Мурманск)
20:35
Кола
20:55 - 21:06
Оленегорск
22:50 - 23:00
Апатиты-1
00:10 - 00:20
Полярные зори
01:08 - 01:11
Кандалакша
01:40 - 02:05
Княжая
02:57 - 03:00
Чупа
04:17 - 04:20
Лоухи
04:50 - 05:00
Амбарный
05:33 - 05:36
Энгозеро
05:52 - 05:55
Кузема
06:42 - 06:45
Кемь
07:40 - 07:55
Беломорск
08:54 - 09:02
Летний
09:42 - 09:43
Надвоицы
10:33 - 10:36
Сегежа
10:56 - 11:01
Медвежья гора
12:42 - 12:54
Кондопога
15:00 - 15:05
Петрозаводск-Пасс.
15:57 - 16:17
Свирь
17:55 - 18:30
Подпорожье
18:45 - 18:47
Лодейное поле
19:20 - 19:24
Волховстрой 2
21:18 - 21:20
Новгород-Великий
00:41 - 01:30
Сольцы
03:30 - 03:32
Дно
04:06 - 04:34
Дедовичи
05:03 - 05:05
Сущево
06:04 - 06:12
Локня
06:49 - 06:51
Новосокольники
08:00 - 08:29
Невель-2
09:13 - 09:15
Езерище
09:35 - 09:39
Витебск-Пасс.
10:41 - 10:51
Богушевская
11:28 - 11:30
Орша-Центр.
12:07 - 12:31
Толочин
12:59 - 13:01
Крупки
13:32 - 13:34
Борисов
14:00 - 14:03
Жодино
14:16 - 14:18
Минск
(Минск-Пасс.)
15:08

Цены на ж/д билеты Мурманск – Минск 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Минск из Мурманска можно на графиках ниже.

065Б
5418 р.
065Б
9112 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Минск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

7929 р.
5286 р.
1762 р.
8411 р.
Янв
8461 р.
Фев
8511 р.
Мар
8561 р.
Апр
8611 р.
Май
8661 р.
Июн
8711 р.
Июл
8761 р.
Авг
8711 р.
Сен
8661 р.
Окт
8611 р.
Ноя
8561 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Мурманска и в Минск. Самые популярные из них приведены ниже.