Билеты обратно: Мурманск — Минск

Билеты на поезд Минск – Мурманск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Минск — Мурманск онлайн по низкой цене 9019 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Мурманск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1869 км
Время в пути (минимальное) 1 д 15 ч 30 мин
Вокзалы Минска Минск-Пассажирский
Вокзалы Мурманска Мурманск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Минск и Мурманск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ср
Минск – Мурманск
Выберите дату
19:15
Минск
Минск-Пасс.
10:45
Мурманск
Мурманск
д 19 ч 58 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
19:15
Смолевичи
19:51 - 19:53
Жодино
20:08 - 20:10
Борисов
20:24 - 20:26
Крупки
20:52 - 20:54
Толочин
21:39 - 21:41
Орша-Центр.
22:14 - 22:36
Витебск-Пасс.
23:43 - 23:53
Невель-2
01:22 - 01:24
Новосокольники
02:14 - 02:43
Локня
03:33 - 03:35
Дедовичи
04:47 - 04:49
Дно
05:16 - 05:32
Сольцы
06:06 - 06:08
Новгород-Великий
08:00 - 08:47
Волховстрой 2
11:52 - 11:54
Лодейное поле
13:21 - 13:24
Подпорожье
13:57 - 14:00
Свирь
14:13 - 14:43
Петрозаводск-Пасс.
16:17 - 16:37
Кондопога
17:28 - 17:33
Медвежья гора
19:18 - 19:30
Сегежа
21:16 - 21:21
Надвоицы
21:41 - 21:47
Летний
22:42 - 22:43
Беломорск
23:17 - 23:20
Кемь
00:12 - 00:27
Кузема
01:19 - 01:22
Энгозеро
02:08 - 02:11
Амбарный
02:27 - 02:29
Лоухи
03:03 - 03:08
Чупа
03:32 - 03:35
Княжая
04:45 - 04:47
Кандалакша
05:37 - 05:52
Полярные зори
06:21 - 06:22
Апатиты-1
07:10 - 07:20
Оленегорск
08:28 - 08:33
Кола
10:24 - 10:30
Мурманск
(Мурманск)
10:45

Цены на ж/д билеты Минск – Мурманск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Мурманск из Минска можно на графиках ниже.

066Б
8126 р.
066Б
13662 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Мурманск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

8162 р.
5441 р.
1813 р.
8669 р.
Янв
8719 р.
Фев
8769 р.
Мар
8819 р.
Апр
8869 р.
Май
8919 р.
Июн
8969 р.
Июл
9019 р.
Авг
8969 р.
Сен
8919 р.
Окт
8869 р.
Ноя
8819 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Минска и в Мурманск. Самые популярные из них приведены ниже.