Билеты обратно: Томск — Новокузнецк

Билеты на поезд Новокузнецк – Томск

Отели и квартиры в Томске:

скидки до 60 %
Отели Томска
скидки до 20 %
Квартиры Томска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Новокузнецк — Томск онлайн по низкой цене 988 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Томск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 368 км
Время в пути (минимальное) 12 ч 2 мин
Вокзалы Новокузнецка Новокузнецк
Вокзалы Томска Томск-2, Томск-1

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Новокузнецк и Томск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по нечётным дням
Новокузнецк – Томск
Выберите дату
12:58
Новокузнецк
Новокузнецк
00:59
Томск
Томск-1
13 ч 19 мин
Новокузнецк
(Новокузнецк)
12:58
Прокопьевск
13:40 - 13:55
Киселёвск
14:16 - 14:19
Красный камень
14:30 - 14:32
Трудармейская
14:50 - 14:52
Белово
15:44 - 16:04
Ленинск-Кузнецкий-1
16:47 - 17:05
Плотниково
17:51 - 17:53
Топки
18:37 - 19:21
Юрга-1
20:56 - 21:10
Яшкино
21:49 - 21:51
Тайга-1
22:20 - 23:30
Томск
(Томск-1)
00:59 - 01:09

Цены на ж/д билеты Новокузнецк – Томск 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Томск из Новокузнецка можно на графиках ниже.

609И
840 р.
609И
855 р.
609И
2027 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Томск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

934 р.
622 р.
207 р.
638 р.
Янв
688 р.
Фев
738 р.
Мар
788 р.
Апр
838 р.
Май
888 р.
Июн
938 р.
Июл
988 р.
Авг
938 р.
Сен
888 р.
Окт
838 р.
Ноя
788 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Новокузнецка и в Томск. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад