Билеты обратно: Семей — Новосибирск

Билеты на поезд Новосибирск – Семей

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Новосибирск — Семей онлайн по низкой цене 5073 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Семей и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 595 км
Время в пути (минимальное) 18 ч 42 мин
Вокзалы Новосибирска Новосибирск-главный
Вокзалы Семея Семипалатинск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Новосибирск и Семей в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Новосибирск – Алматы
Выберите дату
11:22
Новосибирск
Сеятель
08:24
Семей
Семипалатинск
17 чмин
Новосибирск
(Сеятель)
11:20 - 11:22
Бердск
11:39 - 11:42
Искитим
12:05 - 12:07
Черепаново
13:10 - 13:45
Усть-Тальменская
14:22 - 14:32
Алтайская
15:49 - 15:54
Барнаул
16:15 - 17:15
Топчиха
18:28 - 18:33
Алейская
19:13 - 19:18
Шипуново
19:56 - 20:45
Поспелиха
21:22 - 21:27
Рубцовск
22:54 - 23:04
Локоть гр.
02:32 - 04:22
Аул
04:55 - 06:25
Обг пункт n41
06:56 - 06:57
Бель-Агач
07:22 - 07:24
Дюсакен
07:52 - 07:54
Семей
(Семипалатинск)
08:24 - 08:45
Новосибирск – Ташкент
Выберите дату
11:22
Новосибирск
Сеятель
08:24
Семей
Семипалатинск
17 чмин
Новосибирск
(Сеятель)
11:20 - 11:22
Бердск
11:39 - 11:42
Искитим
12:05 - 12:07
Черепаново
13:10 - 13:45
Усть-Тальменская
14:22 - 14:32
Алтайская
15:49 - 15:54
Барнаул
16:15 - 17:15
Топчиха
18:28 - 18:33
Алейская
19:13 - 19:18
Шипуново
19:56 - 20:45
Поспелиха
21:22 - 21:27
Рубцовск
22:54 - 23:04
Локоть гр.
02:32 - 04:22
Аул
04:55 - 06:25
Обг пункт n41
06:56 - 06:57
Бель-Агач
07:22 - 07:24
Дюсакен
07:52 - 07:54
Семей
(Семипалатинск)
08:24 - 08:45

Цены на ж/д билеты Новосибирск – Семей 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Семей из Новосибирска можно на графиках ниже.

301Н
8117 р.
369Н
13659 р.
301Н
11374 р.
369Н
20807 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Семей.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4610 р.
3073 р.
1024 р.
4723 р.
Янв
4773 р.
Фев
4823 р.
Мар
4873 р.
Апр
4923 р.
Май
4973 р.
Июн
5023 р.
Июл
5073 р.
Авг
5023 р.
Сен
4973 р.
Окт
4923 р.
Ноя
4873 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Новосибирска и в Семей. Самые популярные из них приведены ниже.