Билеты обратно: Георгиевск — Россошь

Билеты на поезд Россошь – Георгиевск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Россошь — Георгиевск онлайн по низкой цене 2251 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Георгиевск и обратно.

Фирменные поезда

из Россоши в Георгиевск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 807 км
Время в пути (минимальное) 15 ч 12 мин
Вокзалы Россоши Россошь
Вокзалы Георгиевска Георгиевск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Россошь и Георгиевск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Грозный
Выберите дату
06:25
Россошь
Россошь
00:23
Георгиевск
Георгиевск
19 ч 13 мин
Россошь
(Россошь)
05:45 - 06:25
Миллерово
09:01 - 09:13
Каменская
10:20 - 10:32
Лихая
10:59 - 11:16
Зверево
11:52 - 11:54
Сулин
12:13 - 12:15
Шахтная
12:43 - 12:45
Новочеркасск
14:03 - 14:05
Ростов-Главный
14:54 - 15:28
Кущёвка
16:36 - 16:38
Тихорецкая
17:56 - 17:59
Кавказская
19:09 - 19:55
Армавир-1-ростовский
20:51 - 21:05
Невинномысская
22:05 - 22:08
Минеральные воды
23:22 - 23:56
Георгиевск
(Георгиевск)
00:23 - 00:25
146Э
Ингушетия
Москва – Назрань
Выберите дату
11:56
Россошь
Россошь
04:53
Георгиевск
Георгиевск
16 ч 20 мин
Россошь
(Россошь)
11:40 - 11:56
Миллерово
14:53 - 14:54
Каменская
15:56 - 15:58
Лихая
16:23 - 16:33
Шахтная
17:54 - 17:56
Новочеркасск
18:30 - 18:32
Ростов-Главный
19:22 - 19:41
Тихорецкая
22:07 - 22:13
Кавказская
23:10 - 00:30
Армавир-1-ростовский
01:33 - 01:36
Невинномысская
02:36 - 02:38
Минеральные воды
03:52 - 04:26
Георгиевск
(Георгиевск)
04:53 - 04:55
Москва – Нальчик
Выберите дату
12:23
Россошь
Россошь
06:30
Георгиевск
Георгиевск
18 чмин
Россошь
(Россошь)
12:07 - 12:23
Митрофановка
12:54 - 12:56
Миллерово
15:12 - 15:14
Глубокая
15:52 - 15:53
Каменская
16:15 - 16:17
Лихая
16:43 - 16:47
Зверево
17:14 - 17:16
Сулин
17:34 - 17:36
Шахтная
18:05 - 18:07
Новочеркасск
18:50 - 18:52
Ростов-Главный
19:48 - 20:14
Кущёвка
21:22 - 21:30
Крыловская
22:01 - 22:09
Тихорецкая
22:54 - 22:57
Кавказская
23:46 - 00:07
Армавир-1-ростовский
01:07 - 01:23
Невинномысская
02:24 - 02:26
Минеральные воды
03:40 - 06:00
Георгиевск
(Георгиевск)
06:30 - 06:35
Москва – Владикавказ
Выберите дату
12:23
Россошь
Россошь
05:22
Георгиевск
Георгиевск
16 ч 59 мин
Россошь
(Россошь)
12:07 - 12:23
Митрофановка
12:54 - 12:56
Миллерово
15:12 - 15:14
Глубокая
15:52 - 15:53
Каменская
16:15 - 16:17
Лихая
16:43 - 16:47
Зверево
17:14 - 17:16
Сулин
17:34 - 17:36
Шахтная
18:05 - 18:07
Новочеркасск
18:50 - 18:52
Ростов-Главный
19:48 - 20:14
Кущёвка
21:22 - 21:30
Крыловская
22:01 - 22:09
Тихорецкая
22:54 - 22:57
Кавказская
23:46 - 00:07
Армавир-1-ростовский
01:07 - 01:23
Невинномысская
02:24 - 02:26
Минеральные воды
03:40 - 04:50
Георгиевск
(Георгиевск)
05:22 - 05:34

Цены на ж/д билеты Россошь – Георгиевск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Георгиевск из Россоши можно на графиках ниже.

382Я
3435 р.
033М
3756 р.
061Ч
3888 р.
146Э
5634 р.
382Я
16362 р.
033М
17026 р.
146Э
18195 р.
061Ч
3957 р.
382Я
4783 р.
033М
4785 р.
146Э
6647 р.
146Э
77919 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Георгиевск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2070 р.
1380 р.
460 р.
1901 р.
Янв
1951 р.
Фев
2001 р.
Мар
2051 р.
Апр
2101 р.
Май
2151 р.
Июн
2201 р.
Июл
2251 р.
Авг
2201 р.
Сен
2151 р.
Окт
2101 р.
Ноя
2051 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Россоши и в Георгиевск. Самые популярные из них приведены ниже.