Билеты обратно: Георгиевск — Воронеж

Билеты на поезд Воронеж – Георгиевск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Воронеж — Георгиевск онлайн по низкой цене 3484 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Георгиевск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 988 км
Время в пути (минимальное) 19 ч 21 мин
Вокзалы Воронежа Придача (Воронеж-Южный), Воронеж-1
Вокзалы Георгиевска Георгиевск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Воронеж и Георгиевск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Грозный
Выберите дату
02:15
Воронеж
Воронеж-1
00:23
Георгиевск
Георгиевск
23 ч 33 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
01:25 - 02:15
Лиски
03:41 - 04:11
Россошь
05:45 - 06:25
Миллерово
09:01 - 09:13
Каменская
10:20 - 10:32
Лихая
10:59 - 11:16
Зверево
11:52 - 11:54
Сулин
12:13 - 12:15
Шахтная
12:43 - 12:45
Новочеркасск
14:03 - 14:05
Ростов-Главный
14:54 - 15:28
Кущёвка
16:36 - 16:38
Тихорецкая
17:56 - 17:59
Кавказская
19:09 - 19:55
Армавир-1-ростовский
20:51 - 21:05
Невинномысская
22:05 - 22:08
Минеральные воды
23:22 - 23:56
Георгиевск
(Георгиевск)
00:23 - 00:25
Москва – Владикавказ
Выберите дату
03:48
Воронеж
Воронеж-1
01:05
Георгиевск
Георгиевск
21 ч 17 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
03:12 - 03:48
Лиски
05:15 - 05:18
Россошь
06:57 - 07:12
Миллерово
09:50 - 09:52
Каменская
10:51 - 10:53
Лихая
11:18 - 11:36
Зверево
12:12 - 12:14
Сулин
12:38 - 12:40
Шахтная
13:17 - 13:19
Новочеркасск
14:13 - 14:15
Ростов-Главный
15:08 - 15:35
Кущёвка
16:48 - 16:52
Тихорецкая
18:16 - 18:21
Кавказская
19:36 - 20:08
Армавир-1-ростовский
21:15 - 21:19
Невинномысская
22:26 - 22:31
Минеральные воды
23:50 - 00:30
Георгиевск
(Георгиевск)
01:05 - 01:13
146Э
Ингушетия
Москва – Назрань
Выберите дату
08:05
Воронеж
Воронеж-1
05:18
Георгиевск
Георгиевск
20 ч 58 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
07:22 - 08:05
Лиски
09:41 - 09:53
Россошь
11:40 - 11:56
Миллерово
14:53 - 14:54
Каменская
15:56 - 15:58
Лихая
16:23 - 16:33
Шахтная
17:54 - 17:56
Новочеркасск
18:30 - 18:32
Ростов-Главный
19:22 - 19:41
Тихорецкая
22:07 - 22:13
Кавказская
23:10 - 00:30
Армавир-1-ростовский
01:33 - 01:36
Невинномысская
02:36 - 02:38
Минеральные воды
03:52 - 04:50
Георгиевск
(Георгиевск)
05:18 - 05:20
Москва – Владикавказ
Выберите дату
08:53
Воронеж
Придача
05:22
Георгиевск
Георгиевск
20 ч 29 мин
Воронеж
(Придача)
08:48 - 08:53
Колодезная
09:22 - 09:24
Лиски
10:05 - 10:10
Евдаково
10:49 - 10:51
Подгорное
11:30 - 11:32
Россошь
12:07 - 12:23
Митрофановка
12:54 - 12:56
Миллерово
15:12 - 15:14
Глубокая
15:52 - 15:53
Каменская
16:15 - 16:17
Лихая
16:43 - 16:47
Зверево
17:14 - 17:16
Сулин
17:34 - 17:36
Шахтная
18:05 - 18:07
Новочеркасск
18:50 - 18:52
Ростов-Главный
19:48 - 20:14
Кущёвка
21:22 - 21:30
Крыловская
22:01 - 22:09
Тихорецкая
22:54 - 22:57
Кавказская
23:46 - 00:07
Армавир-1-ростовский
01:07 - 01:23
Невинномысская
02:24 - 02:26
Минеральные воды
03:40 - 04:50
Георгиевск
(Георгиевск)
05:22 - 05:34
Москва – Нальчик
Выберите дату
08:53
Воронеж
Придача
06:30
Георгиевск
Георгиевск
22 ч 12 мин
Воронеж
(Придача)
08:48 - 08:53
Колодезная
09:22 - 09:24
Лиски
10:05 - 10:10
Евдаково
10:49 - 10:51
Подгорное
11:30 - 11:32
Россошь
12:07 - 12:23
Митрофановка
12:54 - 12:56
Миллерово
15:12 - 15:14
Глубокая
15:52 - 15:53
Каменская
16:15 - 16:17
Лихая
16:43 - 16:47
Зверево
17:14 - 17:16
Сулин
17:34 - 17:36
Шахтная
18:05 - 18:07
Новочеркасск
18:50 - 18:52
Ростов-Главный
19:48 - 20:14
Кущёвка
21:22 - 21:30
Крыловская
22:01 - 22:09
Тихорецкая
22:54 - 22:57
Кавказская
23:46 - 00:07
Армавир-1-ростовский
01:07 - 01:23
Невинномысская
02:24 - 02:26
Минеральные воды
03:40 - 06:00
Георгиевск
(Георгиевск)
06:30 - 06:35
Санкт-Петербург – Владикавказ
Выберите дату
19:10
Воронеж
Придача
14:31
Георгиевск
Георгиевск
19 ч 21 мин
Воронеж
(Придача)
19:05 - 19:10
Лиски
20:20 - 20:25
Евдаково
21:05 - 21:07
Россошь
22:09 - 22:49
Миллерово
01:13 - 01:15
Каменская
02:08 - 02:10
Лихая
02:34 - 02:39
Зверево
03:05 - 03:07
Шахтная
03:47 - 03:49
Новочеркасск
04:23 - 04:25
Ростов-Главный
05:14 - 05:36
Кущёвка
06:45 - 06:47
Крыловская
07:18 - 07:20
Тихорецкая
08:07 - 08:11
Кавказская
09:02 - 09:27
Армавир-1-ростовский
10:29 - 10:31
Невинномысская
11:31 - 11:34
Минеральные воды
12:48 - 14:04
Георгиевск
(Георгиевск)
14:31 - 14:34
Санкт-Петербург – Махачкала
Выберите дату
19:10
Воронеж
Придача
13:51
Георгиевск
Георгиевск
20 ч 20 мин
Воронеж
(Придача)
19:05 - 19:10
Лиски
20:20 - 20:25
Евдаково
21:05 - 21:07
Россошь
22:09 - 22:49
Миллерово
01:13 - 01:15
Каменская
02:08 - 02:10
Лихая
02:34 - 02:39
Зверево
03:05 - 03:07
Шахтная
03:47 - 03:49
Новочеркасск
04:23 - 04:25
Ростов-Главный
05:14 - 05:36
Кущёвка
06:45 - 06:47
Крыловская
07:18 - 07:20
Тихорецкая
08:07 - 08:11
Кавказская
09:02 - 09:27
Армавир-1-ростовский
10:29 - 10:31
Невинномысская
11:31 - 11:34
Минеральные воды
12:48 - 13:24
Георгиевск
(Георгиевск)
13:51 - 13:53
Показать ещё 2 поезда

Цены на ж/д билеты Воронеж – Георгиевск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Георгиевск из Воронежа можно на графиках ниже.

251А
1038 р.
382Я
3475 р.
061Ч
4021 р.
297Х
4743 р.
033М
4772 р.
146Э
5700 р.
135А
6779 р.
033М
15449 р.
146Э
18195 р.
382Я
20454 р.
297Х
5247 р.
033М
5763 р.
061Ч
5897 р.
382Я
6870 р.
146Э
7162 р.
135А
7343 р.
251А
10142 р.
146Э
77919 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Георгиевск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3180 р.
2120 р.
706 р.
3134 р.
Янв
3184 р.
Фев
3234 р.
Мар
3284 р.
Апр
3334 р.
Май
3384 р.
Июн
3434 р.
Июл
3484 р.
Авг
3434 р.
Сен
3384 р.
Окт
3334 р.
Ноя
3284 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Воронежа и в Георгиевск. Самые популярные из них приведены ниже.