Билеты обратно: Канаш — Туапсе

Билеты на поезд Туапсе – Канаш

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Туапсе — Канаш онлайн по низкой цене 4256 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Канаша и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 1543 км
Время в пути (минимальное) 1 д 18 ч 36 мин
Вокзалы Туапсе Туапсе-Пасс.
Вокзалы Канаша Канаш-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Туапсе и Канаш в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Екатеринбург
Выберите дату
14:59
Туапсе
Туапсе-Пасс.
11:23
Канаш
Канаш-1
д 20 ч 20 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
14:47 - 14:59
Хадыженская
16:25 - 16:27
Белореченская
17:47 - 18:42
Курганная
20:07 - 20:09
Кавказская
22:52 - 23:24
Тихорецкая
00:33 - 00:38
Ростов-Главный
03:21 - 03:44
Новочеркасск
04:52 - 04:54
Шахтная
05:39 - 05:41
Зверево
07:27 - 07:29
Лихая
07:54 - 08:19
Каменская
08:53 - 08:55
Миллерово
09:57 - 09:59
Россошь
12:43 - 12:58
Лиски
14:50 - 15:05
Таловая
16:27 - 16:29
Новохопёрск
17:22 - 17:24
Поворино
18:15 - 18:30
Балашов-Пасс.
20:17 - 20:40
Аркадак
21:40 - 21:42
Ртищево-1
22:37 - 22:47
Сердобск
23:37 - 23:39
Пенза-1
01:26 - 02:07
Саранск-1
05:12 - 05:16
Чамзинка
06:58 - 07:00
Канаш
(Канаш-1)
11:23 - 11:57
Адлер – Ижевск
Выберите дату
16:09
Туапсе
Туапсе-Пасс.
09:05
Канаш
Канаш-1
д 17 ч 42 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
15:57 - 16:09
Горячий ключ
17:44 - 18:16
Краснодар-1
19:09 - 19:18
Брюховецкая
22:12 - 22:14
Каневская
22:44 - 22:46
Староминская-Тимаш.
23:32 - 23:34
Ростов-Главный
01:00 - 01:20
Новочеркасск
02:15 - 02:17
Шахтная
02:55 - 02:57
Сулин
03:24 - 03:26
Зверево
03:48 - 03:50
Лихая
04:15 - 04:35
Каменская
05:05 - 05:07
Миллерово
06:01 - 06:03
Россошь
09:16 - 09:46
Евдаково
10:45 - 10:47
Лиски
11:33 - 11:53
Таловая
13:30 - 13:35
Новохопёрск
14:48 - 14:50
Поворино
15:45 - 16:09
Балашов-Пасс.
18:06 - 18:31
Аркадак
19:27 - 19:29
Ртищево-1
20:32 - 20:42
Сердобск
21:29 - 21:31
Пенза-1
23:38 - 00:19
Саранск-1
03:10 - 03:20
Красный узел
03:55 - 04:25
Чамзинка
05:12 - 05:14
Алатырь
06:38 - 06:40
Канаш
(Канаш-1)
09:05 - 10:21
Адлер – Томск
Выберите дату
16:39
Туапсе
Туапсе-Пасс.
11:58
Канаш
Канаш-1
д 19 ч 23 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
16:23 - 16:39
Хадыженская
18:24 - 18:28
Белореченская
19:41 - 20:16
Курганная
21:27 - 21:30
Армавир-2-туапсинский
22:17 - 22:33
Отрадо-Кубанская
23:02 - 23:04
Кавказская
23:35 - 00:30
Тихорецкая
01:22 - 01:25
Крыловская
02:20 - 02:26
Кущёвка
03:00 - 03:05
Ростов-Главный
04:23 - 04:41
Шахтная
07:06 - 07:08
Зверево
08:03 - 08:05
Лихая
08:30 - 08:44
Каменская
09:13 - 09:15
Миллерово
10:16 - 10:18
Россошь
13:03 - 13:18
Евдаково
14:22 - 14:41
Лиски
15:30 - 15:48
Таловая
17:23 - 17:25
Новохопёрск
18:28 - 18:30
Поворино
19:35 - 19:50
Балашов-Пасс.
21:31 - 21:54
Аркадак
22:43 - 22:45
Ртищево-1
23:36 - 23:56
Сердобск
00:44 - 00:46
Пенза-1
02:33 - 03:14
Саранск-1
06:13 - 06:23
Красный узел
06:54 - 07:20
Чамзинка
08:17 - 08:18
Атяшево
08:50 - 08:52
Алатырь
09:50 - 09:52
Ибреси
11:17 - 11:19
Канаш
(Канаш-1)
11:58 - 12:33

Цены на ж/д билеты Туапсе – Канаш 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Канаша из Туапсе можно на графиках ниже.

498С
4211 р.
524С
6735 р.
116С
8656 р.
116С
37860 р.
524С
5352 р.
498С
10451 р.
116С
13781 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Канаша.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3875 р.
2583 р.
861 р.
3906 р.
Янв
3956 р.
Фев
4006 р.
Мар
4056 р.
Апр
4106 р.
Май
4156 р.
Июн
4206 р.
Июл
4256 р.
Авг
4206 р.
Сен
4156 р.
Окт
4106 р.
Ноя
4056 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Туапсе и в Канаша. Самые популярные из них приведены ниже.