Билеты обратно: Канаш — Муром

Билеты на поезд Муром – Канаш

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Муром — Канаш онлайн по низкой цене 722 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Канаша и обратно.

Фирменные поезда

из Мурома в Канаша ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Урал
от 4995 р.
Найти
Чувашия
от 2179 р.
Найти
Тюмень
от 7552 р.
Найти
Премиум
от 2894 р.
Найти
Италмас
от 1868 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 11 поездов
Расстояние (примерно) 376 км
Время в пути (минимальное) 4 ч 33 мин
Вокзалы Мурома Муром-1
Вокзалы Канаша Канаш-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Муром и Канаш в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Казань
Выберите дату
00:05
Муром
Муром-1
05:24
Канаш
Канаш-1
ч 28 мин
Муром
(Муром-1)
00:03 - 00:05
Навашино
00:20 - 00:22
Мухтолово
01:10 - 01:12
Арзамас-2
01:48 - 01:50
Бобыльская
02:16 - 02:18
Смагино
02:56 - 02:58
Сергач
03:34 - 03:36
Шумерля
04:25 - 04:27
Канаш
(Канаш-1)
05:24 - 05:26
002Й
ПРЕМИУМ
Москва – Казань
Выберите дату
01:05
Муром
Муром-1
05:48
Канаш
Канаш-1
ч 34 мин
Муром
(Муром-1)
01:03 - 01:05
Канаш
(Канаш-1)
05:48 - 05:50
Москва – Казань
Выберите дату
03:04
Муром
Муром-1
08:08
Канаш
Канаш-1
чмин
Муром
(Муром-1)
03:02 - 03:04
Навашино
03:19 - 03:21
Сергач
06:07 - 06:09
Пильна
06:38 - 06:40
Шумерля
07:06 - 07:08
Канаш
(Канаш-1)
08:08 - 08:10
133А
Поволжье
Санкт-Петербург – Казань
Выберите дату
03:16
Муром
Муром-1
08:23
Канаш
Канаш-1
ч 34 мин
Муром
(Муром-1)
03:14 - 03:16
Навашино
03:30 - 03:32
Арзамас-2
04:50 - 04:52
Сергач
06:20 - 06:22
Пильна
06:50 - 06:52
Шумерля
07:17 - 07:19
Вурнары
07:48 - 07:50
Канаш
(Канаш-1)
08:23 - 08:54
Москва – Казань
Выберите дату
16:07
Муром
Муром-1
21:10
Канаш
Канаш-1
ч 57 мин
Муром
(Муром-1)
16:05 - 16:07
Канаш
(Канаш-1)
21:10 - 21:12
Москва – Екатеринбург
Выберите дату
17:03
Муром
Муром-1
22:10
Канаш
Канаш-1
ч 11 мин
Муром
(Муром-1)
17:01 - 17:03
Арзамас-2
18:48 - 18:50
Перевозская
19:32 - 19:34
Сергач
20:25 - 20:27
Канаш
(Канаш-1)
22:10 - 22:25
Москва – Круглое поле
Выберите дату
21:28
Муром
Муром-1
02:52
Канаш
Канаш-1
ч 27 мин
Муром
(Муром-1)
21:26 - 21:28
Навашино
21:44 - 21:46
Арзамас-2
23:14 - 23:16
Бобыльская
23:42 - 23:43
Сергач
00:54 - 00:56
Пильна
01:24 - 01:25
Шумерля
01:50 - 01:52
Канаш
(Канаш-1)
02:52 - 02:54
Москва – Улан-Удэ
Выберите дату
21:39
Муром
Муром-1
03:02
Канаш
Канаш-1
ч 41 мин
Муром
(Муром-1)
21:37 - 21:39
Навашино
21:56 - 21:58
Арзамас-2
23:25 - 23:27
Бобыльская
23:53 - 23:54
Смагино
00:31 - 00:32
Сергач
01:09 - 01:11
Шумерля
02:02 - 02:04
Канаш
(Канаш-1)
03:02 - 03:16
Москва – Йошкар-Ола
Выберите дату
21:51
Муром
Муром-1
03:33
Канаш
Канаш-1
ч 28 мин
Муром
(Муром-1)
21:49 - 21:51
Навашино
22:08 - 22:10
Арзамас-2
23:36 - 23:50
Перевозская
00:35 - 00:36
Сергач
01:28 - 01:30
Пильна
01:58 - 02:00
Шумерля
02:25 - 02:27
Вурнары
02:56 - 02:58
Канаш
(Канаш-1)
03:33 - 03:36
026Г
Италмас
Москва – Ижевск
Выберите дату
22:03
Муром
Муром-1
03:12
Канаш
Канаш-1
ч 34 мин
Муром
(Муром-1)
22:01 - 22:03
Канаш
(Канаш-1)
03:12 - 03:26
Москва – Новокузнецк
Выберите дату
23:52
Муром
Муром-1
05:13
Канаш
Канаш-1
ч 37 мин
Муром
(Муром-1)
23:49 - 23:52
Навашино
00:08 - 00:10
Арзамас-2
01:36 - 01:38
Сергач
03:22 - 03:24
Вурнары
04:38 - 04:40
Канаш
(Канаш-1)
05:13 - 05:36
Москва – Барнаул
Выберите дату
23:52
Муром
Муром-1
05:13
Канаш
Канаш-1
чмин
Муром
(Муром-1)
23:49 - 23:52
Навашино
00:08 - 00:10
Арзамас-2
01:36 - 01:38
Сергач
03:22 - 03:24
Вурнары
04:38 - 04:40
Канаш
(Канаш-1)
05:13 - 05:36
Показать ещё 7 поездов

Цены на ж/д билеты Муром – Канаш 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Канаша из Мурома можно на графиках ниже.

112М
1295 р.
148М
1456 р.
220Г
1681 р.
058Г
1699 р.
026Г
1868 р.
112М
2358 р.
002Й
2380 р.
148М
2385 р.
133А
3146 р.
056М
3265 р.
096Н
6125 р.
118Н
6452 р.
112М
6803 р.
148М
6924 р.
220Г
7986 р.
058Г
9788 р.
024М
10690 р.
002Й
13197 р.
026Г
13325 р.
058Г
2272 р.
220Г
2468 р.
148М
3171 р.
024М
3292 р.
026Г
3549 р.
112М
3625 р.
002Й
4442 р.
133А
4987 р.
056М
5259 р.
096Н
7872 р.
220Г
30915 р.
002Й
37033 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Канаша.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

694 р.
463 р.
154 р.
372 р.
Янв
422 р.
Фев
472 р.
Мар
522 р.
Апр
572 р.
Май
622 р.
Июн
672 р.
Июл
722 р.
Авг
672 р.
Сен
622 р.
Окт
572 р.
Ноя
522 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Мурома и в Канаша. Самые популярные из них приведены ниже.