Билеты обратно: Тюмень — Яр

Билеты на поезд Яр – Тюмень

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Яр — Тюмень онлайн по низкой цене 8576 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Тюмень и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 885 км
Время в пути (минимальное) 16 ч 22 мин
Вокзалы Яра Яр
Вокзалы Тюмени Тюмень

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Яр и Тюмень в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
012Я
Ямал
Москва – Новый Уренгой
Выберите дату
04:58
Яр
Яр
03:25
Тюмень
Тюмень
22 ч 46 мин
Яр
(Яр)
04:56 - 04:58
Глазов
05:28 - 05:31
Балезино
05:56 - 06:24
Кез
07:13 - 07:15
Верещагино
08:13 - 08:15
Менделеево
08:43 - 08:45
Пермь-2
10:07 - 10:37
Лёвшино
11:00 - 11:03
Чусовская
13:32 - 13:58
Пашия
15:15 - 15:17
Тёплая гора
16:20 - 16:32
Гороблагодатская
17:55 - 17:57
Нижний тагил
19:08 - 19:39
Невьянск
20:23 - 20:25
Верх-Нейвинск
20:51 - 20:53
Екатеринбург-Пасс.
21:57 - 22:34
Богданович
00:01 - 00:03
Еланский
00:28 - 00:30
Камышлов
00:47 - 00:49
Талица
01:44 - 01:46
Тюмень
(Тюмень)
03:25 - 04:52
Москва – Северобайкальск
Выберите дату
07:47
Яр
Яр
00:10
Тюмень
Тюмень
16 ч 22 мин
Яр
(Яр)
07:45 - 07:47
Глазов
08:21 - 08:23
Балезино
08:51 - 09:19
Пермь-2
12:56 - 13:20
Екатеринбург-Пасс.
18:58 - 19:34
Тюмень
(Тюмень)
00:10 - 00:29

Цены на ж/д билеты Яр – Тюмень 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Тюмень из Яра можно на графиках ниже.

092И
8576 р.
012Я
9678 р.
092И
12859 р.
012Я
18188 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Тюмень.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

7763 р.
5175 р.
1725 р.
8226 р.
Янв
8276 р.
Фев
8326 р.
Мар
8376 р.
Апр
8426 р.
Май
8476 р.
Июн
8526 р.
Июл
8576 р.
Авг
8526 р.
Сен
8476 р.
Окт
8426 р.
Ноя
8376 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Яра и в Тюмень. Самые популярные из них приведены ниже.