Билеты на Болгария экспресс Москва — Екатеринбург

Купить билеты на скоростной поезд Болгария Экспресс Москва — Екатеринбург. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 4474 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Болгария Экспресс. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Болгария Экспресс

Список фирменных ЖД поездов Болгария Экспресс, расписание их движения между городами Москва и Екатеринбург в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Нижневартовск
Выберите дату
16:38
Москва
Казанский вокзал
18:19
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
дч 41 мин
Москва
(Казанский вокзал)
16:38
Муром-1
21:07 - 21:09
Сергач
00:59 - 01:01
Канаш-1
02:58 - 03:00
Казань-Пасс.
05:03 - 05:30
Агрыз-1
09:55 - 10:10
Сарапул
10:55 - 10:57
Янаул
12:02 - 12:04
Красноуфимск
14:36 - 14:38
Дружинино
16:31 - 17:01
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
18:19 - 18:57

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Болгария Экспресс на пути из Москвы в Екатеринбург.

Общее расстояние: ~ 2306 км

Вагонов до 5
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 1 д 1 ч 41 мин
Пассажиров до 210 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Болгария Экспресс Москва — Екатеринбург 2022

Цена билета на поезд Болгария Экспресс зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Болгария Экспресс в Екатеринбург из Москвы на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 060М
  • 060М

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Екатеринбург на скоростном поезде Болгария Экспресс. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Нижневартовск
плацкарт вагон
16:38
отправление
1 д 1 ч в пути
18:19
прибытие
4474 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Москвы в Екатеринбург на других фирменных поездах.

Енисей
от 7338 р.
Найти
Ямал
от 5248 р.
Найти
Урал
от 4995 р.
Найти
Тюмень
от 4474 р.
Найти
Кузбасс
от 7736 р.
Найти
Россия
от 18794 р.
Найти
Томич
от 5491 р.
Найти