Билеты обратно: Кострома — Анапа

Билеты на поезд Анапа – Кострома

Отели и квартиры в Костроме:

скидки до 60 %
Отели Костромы
скидки до 20 %
Квартиры Костромы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Анапа — Кострома онлайн по низкой цене 4508 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Кострому и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 1597 км
Время в пути (минимальное) 1 д 18 ч 8 мин
Вокзалы Анапы Анапа
Вокзалы Костромы Кострома-Новая

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Анапа и Кострома в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
15.06, 30.06, 06.07
Анапа – Кострома
Выберите дату
19:00
Анапа
Анапа
14:50
Кострома
Кострома-Новая
д 19 ч 40 мин
Анапа
(Анапа)
19:00
Протока
21:46 - 21:48
Тимашевская
23:05 - 23:20
Брюховецкая
23:50 - 23:52
Каневская
00:21 - 00:23
Староминская-Тимаш.
01:06 - 01:08
Ростов-Главный
02:30 - 02:46
Новочеркасск
03:42 - 03:44
Шахтная
04:47 - 04:49
Сулин
05:19 - 05:21
Зверево
05:42 - 05:44
Лихая
06:09 - 06:42
Каменская
07:10 - 07:12
Миллерово
08:43 - 08:57
Россошь
11:52 - 12:07
Лиски
13:42 - 13:47
Придача
14:49 - 14:53
Грязи-Воронежские
17:52 - 17:55
Мичуринск-Уральский
18:50 - 19:33
Рязань-2
22:50 - 23:16
Александров-1
04:23 - 05:05
Кипрево
05:52 - 05:56
Кольчугино
06:26 - 06:30
Юрьев-Польский
07:12 - 08:04
Гаврилов посад
08:37 - 08:41
Петровская
08:54 - 08:56
Нерль
09:03 - 09:36
Тейково
10:02 - 10:07
Текстильный
10:30 - 11:15
Иваново
11:26 - 11:41
Ермолино
12:11 - 12:13
Фурманов
12:54 - 12:56
Нерехта
13:39 - 14:11
Кострома
(Кострома-Новая)
14:50

Цены на ж/д билеты Анапа – Кострома 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Кострому из Анапы можно на графиках ниже.

539С
4130 р.
539С
4288 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Кострому.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4102 р.
2734 р.
911 р.
4158 р.
Янв
4208 р.
Фев
4258 р.
Мар
4308 р.
Апр
4358 р.
Май
4408 р.
Июн
4458 р.
Июл
4508 р.
Авг
4458 р.
Сен
4408 р.
Окт
4358 р.
Ноя
4308 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Анапы и в Кострому. Самые популярные из них приведены ниже.