Билеты обратно: Краснодар — Балашов

Билеты на поезд Балашов – Краснодар

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Балашов — Краснодар онлайн по низкой цене 2488 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Краснодар и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 864 км
Время в пути (минимальное) 22 ч 12 мин
Вокзалы Балашова Балашов-Пасс.
Вокзалы Краснодара Краснодар-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Балашов и Краснодар в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Екатеринбург – Новороссийск
Выберите дату
07:50
Балашов
Балашов-Пасс.
06:49
Краснодар
Краснодар-1
23 чмин
Балашов
(Балашов-Пасс.)
07:26 - 07:50
Поворино
09:45 - 10:04
Новохопёрск
10:51 - 10:53
Таловая
11:47 - 11:52
Бобров
12:33 - 12:38
Лиски
13:40 - 14:10
Евдаково
14:49 - 14:51
Подгорное
15:49 - 15:51
Россошь
16:18 - 16:55
Миллерово
19:35 - 19:37
Каменская
20:33 - 20:35
Лихая
20:59 - 21:13
Зверево
22:32 - 22:34
Сулин
22:52 - 22:54
Шахтная
23:22 - 23:24
Новочеркасск
00:13 - 00:15
Ростов-Главный
01:10 - 01:32
Староминская-Тимаш.
02:55 - 03:32
Каневская
04:08 - 04:10
Брюховецкая
04:38 - 04:40
Краснодар
(Краснодар-1)
06:49 - 06:57
Пермь – Новороссийск
Выберите дату
07:50
Балашов
Балашов-Пасс.
06:50
Краснодар
Краснодар-1
23 ч 14 мин
Балашов
(Балашов-Пасс.)
07:26 - 07:50
Поворино
09:45 - 10:04
Новохопёрск
10:51 - 10:53
Таловая
11:47 - 11:52
Бобров
12:33 - 12:38
Лиски
13:38 - 14:08
Евдаково
14:46 - 14:48
Подгорное
15:49 - 15:51
Россошь
16:18 - 16:55
Миллерово
19:35 - 19:37
Каменская
20:33 - 20:35
Лихая
20:59 - 21:13
Зверево
22:32 - 22:34
Сулин
22:52 - 22:54
Шахтная
23:43 - 23:45
Новочеркасск
00:20 - 00:22
Ростов-Главный
01:11 - 01:31
Староминская-Тимаш.
02:58 - 03:30
Каневская
04:08 - 04:12
Брюховецкая
04:38 - 04:42
Краснодар
(Краснодар-1)
06:50 - 06:57
Самара – Адлер
Выберите дату
09:08
Балашов
Балашов-Пасс.
07:20
Краснодар
Краснодар-1
21 ч 45 мин
Балашов
(Балашов-Пасс.)
08:38 - 09:08
Поворино
11:14 - 11:29
Новохопёрск
12:13 - 12:15
Таловая
13:28 - 13:33
Лиски
15:29 - 15:44
Россошь
17:24 - 17:39
Миллерово
20:55 - 20:57
Каменская
22:06 - 22:08
Лихая
22:37 - 22:55
Зверево
23:24 - 23:26
Шахтная
00:45 - 00:47
Новочеркасск
01:32 - 01:34
Ростов-Главный
02:28 - 02:50
Староминская-Тимаш.
04:31 - 04:33
Каневская
05:13 - 05:15
Брюховецкая
05:44 - 05:46
Краснодар
(Краснодар-1)
07:20 - 07:29
Самара – Анапа
Выберите дату
11:10
Балашов
Балашов-Пасс.
10:11
Краснодар
Краснодар-1
23 чмин
Балашов
(Балашов-Пасс.)
10:42 - 11:10
Поворино
12:55 - 13:10
Новохопёрск
14:02 - 14:04
Таловая
15:04 - 15:06
Лиски
16:47 - 17:00
Евдаково
17:39 - 17:41
Подгорное
18:22 - 18:24
Россошь
18:56 - 19:12
Миллерово
22:03 - 22:05
Каменская
22:59 - 23:01
Лихая
23:29 - 23:53
Зверево
00:25 - 00:27
Сулин
00:50 - 00:52
Шахтная
01:24 - 01:26
Новочеркасск
02:52 - 02:54
Ростов-Главный
03:45 - 04:03
Староминская-Тимаш.
05:27 - 05:29
Каневская
06:10 - 06:12
Брюховецкая
06:40 - 06:42
Краснодар
(Краснодар-1)
10:11 - 10:18
Киров – Анапа
Выберите дату
20:55
Балашов
Балашов-Пасс.
21:59
Краснодар
Краснодар-1
дч 25 мин
Балашов
(Балашов-Пасс.)
20:25 - 20:55
Поворино
22:50 - 23:05
Новохопёрск
00:04 - 00:06
Таловая
01:00 - 01:02
Лиски
02:38 - 03:01
Россошь
04:41 - 04:55
Миллерово
07:26 - 07:28
Каменская
08:19 - 08:21
Лихая
08:46 - 09:01
Зверево
09:31 - 09:33
Первомайская
13:59 - 14:29
Староминская-Тимаш.
16:14 - 16:16
Каневская
16:57 - 16:59
Краснодар
(Краснодар-1)
21:59 - 22:06
Томск – Анапа
Выберите дату
20:55
Балашов
Балашов-Пасс.
21:59
Краснодар
Краснодар-1
д 25 мин
Балашов
(Балашов-Пасс.)
20:25 - 20:55
Поворино
22:50 - 23:05
Новохопёрск
00:04 - 00:06
Таловая
01:00 - 01:02
Лиски
02:38 - 03:01
Россошь
04:38 - 04:55
Миллерово
07:40 - 07:42
Каменская
08:32 - 08:34
Лихая
08:59 - 09:14
Зверево
09:42 - 09:44
Первомайская
14:17 - 14:41
Староминская-Тимаш.
16:14 - 16:16
Каневская
16:57 - 16:59
Краснодар
(Краснодар-1)
21:59 - 22:06
Киров – Адлер
Выберите дату
21:55
Балашов
Балашов-Пасс.
20:35
Краснодар
Краснодар-1
д 26 мин
Балашов
(Балашов-Пасс.)
21:30 - 21:55
Поворино
23:53 - 00:08
Новохопёрск
00:55 - 00:57
Таловая
01:52 - 01:54
Лиски
03:25 - 03:40
Евдаково
04:23 - 04:25
Россошь
05:37 - 05:57
Миллерово
08:42 - 08:44
Каменская
09:39 - 09:41
Лихая
10:10 - 10:24
Зверево
10:53 - 10:55
Сулин
11:21 - 11:23
Шахтная
12:24 - 12:26
Новочеркасск
13:14 - 13:16
Первомайская
14:38 - 15:11
Староминская-Тимаш.
16:37 - 16:39
Каневская
17:18 - 17:20
Брюховецкая
18:40 - 18:42
Краснодар
(Краснодар-1)
20:35 - 20:40
Показать ещё 2 поезда

Цены на ж/д билеты Балашов – Краснодар 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Краснодар из Балашова можно на графиках ниже.

117Й
3756 р.
501Г
4211 р.
531Г
4211 р.
271Й
4388 р.
325Е
4704 р.
525Е
4782 р.
203Н
7495 р.
271Й
17137 р.
117Й
17777 р.
117Й
4676 р.
531Г
6128 р.
501Г
6439 р.
271Й
6537 р.
525Е
8607 р.
325Е
8738 р.
203Н
10057 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Краснодар.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2284 р.
1522 р.
507 р.
2138 р.
Янв
2188 р.
Фев
2238 р.
Мар
2288 р.
Апр
2338 р.
Май
2388 р.
Июн
2438 р.
Июл
2488 р.
Авг
2438 р.
Сен
2388 р.
Окт
2338 р.
Ноя
2288 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Балашова и в Краснодар. Самые популярные из них приведены ниже.